Перейти к содержанию

Весенний райд


Рекомендуемые сообщения

Красивую девушку сегодня видел на левом берегу,в районе бульвара-архитекторов на кубе, эх весна.. :)

 

http://vk.com/id144262551

сейчас омсквело повесит вк .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто пофлудил немного,и тут понеслось :)

разоблачили девушку..пф.. теперь это уже не загадка,нигодяи блеа :mellow:

Изменено пользователем Negate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Могу обрадовать... их две... сёстры B) Близнецы. Спортсменки, красавицы.

На каждых соревнованиях по бегу вижу :-)

А вообще как можно катать на велике 25 км.

Я такое бегаю без велика :-)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Мелкого минусуем? А вдруг? :)

 

http://amarx.narod.ru/neva/road.htm

 

в принципе на шоссере мастера спорта думаю можно было бы попробовать "взять". Если на мтб 100 проезжается часа за 3-3,5. то полтос можно и за 1.5 часа в легкую. а на шоссе думаю в час с копейками уложусь.

 

ПыСы: сотку эту первую, чистой езды времени 4 часа 5 минут. вот и считай. это при том что не катался я нормально почти с августа месяца.

Изменено пользователем MELKIY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MELKIY, Прекрати хорохориться, а??! что за Толик нафиг, при всем уважении к тебе, 30 минут сбросить за счет шоссера без подготовки..... ты не осилишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто и не мешает.... даже шоссер можем дать ему, ради бога, только дальше разговоров дело не пойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто и не мешает.... даже шоссер можем дать ему, ради бога, только дальше разговоров дело не пойдет...

 

никто не харахориться. Я просто рассуждаю. я не говорю что я сделаю мс. я говорю что можно попробовать.

 

ПиЭс: Кто может в Мае месяце как тепло настанет шоссер одолжить? Ради интереса хочу попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати где-та были выкладки насчёт графика мощность - скорость. в духе того, что ехать 40км/ч ~ в два раза более затратно по мощности, нежели ехать 30км/ч

 

(что впринципе логично ибо сопротивление воздуха пропорционально квадрату скорости 4a2c6ff412099fb52f23cf6ae72b60a2.png)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто и не мешает.... даже шоссер можем дать ему, ради бога, только дальше разговоров дело не пойдет...

 

никто не харахориться. Я просто рассуждаю. я не говорю что я сделаю мс. я говорю что можно попробовать.

 

ПиЭс: Кто может в Мае месяце как тепло настанет шоссер одолжить? Ради интереса хочу попробовать.

Ох уж мне эти самопровозглашенные "профессиАналы"biggrin.gif

 

Лёлик, не надо пробовать. Зачем это, если результат заранее известен? Понятно же что не получится. "Пробовать" наехать на МС можно будет тогда, когда ты хотя бы по 1 разряду на шоссе будешь ехать, но не раньше. К тому же в условиях нашей местности (ветра знаете ли со всех сторон, даже сверху бывает))) выполнить МС на шоссе ну оооочень проблематично - от авторитетных личностей слышал.

Что порекомендую тебе "попробовать" на данном этапе, так это проехать настоящую тренировку км 70 (хотя бы) в группе с машиной. Я вот вчерась прокатился так после зимы, с непривычки первый раз в сезоне - думал ласты поклею! А скорость-то всего ничего была, в диапазоне 36-42, тебе это как два пальца об асфальт, ага? Только вот думаю что километре на 20-ом тебя сдует, в этом я уверен чуть менее, чем полностью.

Нет, я конечно понимаю, что ты молод и амбициозен, и шансы у тебя есть, но для этого нужно тренироваться, тренироваться, и... как думаешь что ещё? Правильно! Ещё раз тренироватьсяbiggrin.gif Причем подходить к этому вопросу системно, а не так, типа доматрасил до какого-нибудь, условно говоря, чернолучья, там вату покатал, потом в город приматрасил и заявил о первой сотке в сезоне. Первая сотка будет тогда, когда ты её проедешь без остановки с попой в мыле, держа темп.

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа доматрасил до какого-нибудь, условно говоря, чернолучья, там вату покатал, потом в город приматрасил и заявил о первой сотке в сезоне. Первая сотка будет тогда, когда ты её проедешь без остановки с попой в мыле, держа темп.

А Мелкий всегда катался в стиле набережная райд, и я бы не сказал, что он тормоз, я бы сказал что он уделает многих здешних "спортсменов"

Вообщем карапуз - троль, у остальных - попаболь.

Ах да, если бревет едешь не держа темп и останавливаясь - это не считается.

Изменено пользователем Ranger_Ilya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так то даже без тренировок я от вас "спортсменов" не сильно то и отстал)

Ну тогда первая сотка будет в вс. а может и две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то даже без тренировок я от вас "спортсменов" не сильно то и отстал)

 

Так-то да, а так-то нетlaugh.gif

Циферки, результаты фстудию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем подходить к этому вопросу системно, а не так, типа доматрасил до какого-нибудь, условно говоря, чернолучья, там вату покатал, потом в город приматрасил и заявил о первой сотке в сезоне. Первая сотка будет тогда, когда ты её проедешь без остановки с попой в мыле, держа темп.

 

то есть те, кто не катает тренировки, не проезжает сотыку за час и не может наехать на МС- ваще не имеют права ездить штоле? или писать об этом не должны?

а почему бы тебе, Стас, не пойти на другой форум, где чиста спааацмэны тусят и никто типа матрасников под колесами не мельтешит,а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут говорится о том, что сотка только тогда сотка,если проехана без остановок и тд. русским по белому говорится. и мне кажется- как бы наши спортсмены стали сильно спааааацмэны.

 

никто не спорит,что тренировацо надо, что вы сильнее и быстрее. просто терпимее будьте, ребзя...

 

потому что иначе будете уныло кататься на своих соревах, на которые никто,кроме вас не придет. кому надо ходить болеть за тех, кто смотрит на всех,как на говно?

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то да, а так-то нетlaugh.gif

Циферки, результаты фстудию!

тот год не берем я не вкатывал толком. возьмем одинадцатый год. я не тренился. но в соревках активно участвовал. и тогда было 2 первых места и одно третье потому что тоже была заминка по соревам.. по времени я не сильно то от элиты и отставал.

А на финальном марафоне вообще пол трассы первым среди всех шел пока не заблудился. И со старта даже фотки есть где я вырвался.

post-5439-0-75857000-1364184486_thumb.jpg

Изменено пользователем MELKIY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...