Перейти к содержанию

Велообувь


alcaphone

Рекомендуемые сообщения

Пришли Shimano 123 44 размера. Великоваты немного. Может катает кто в 43? Дайте пожалуйста померить товарищи. Буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Может кто-нибудь дать померить ботинки Mavic размера 11 UK? Или скажите насколько их размеры соответствуют таблице.

У меня Mavic вот такой - Mavic

У меня 45 размер, но я заказал себе 11.5 (это 46-й) - получилось ровно по ноге, размер в размер.

 

Кстати - у них пластиковые застежки(стрэпы) - очень хрупкие - я себе пообламал, пришлось заказать с чейна sidi`шные - они более гибкие - хорошо встали на место прежних(немного их ножницами "уменьшил" в ширину - на 1 мм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ношу повседневный размер 43 ( длина около 275мм), купил туфли Gaerne G.Electra 45. Остается небольшой запас, но это лучше чем взять меньшего размера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вчера приехали Shimano M076, 46 размер. Длина стопы - 29 см. Туфли оказались немного великоваты, но с применением второй стельки - самое то, и по ширине подошли идеально. Сегодня обкатка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда обмывка?

Не пьём-с  :)

 

По сабжу: обкатка прошла на ура, ни разу не убрался, привык за несколько встёгиваний\выстёгиваний.

 

 

 

 

НЕ ПЕРЕСЯДУ НА ТОПТАЛКИ (ну, может быть, только зимой, если зимние шиманы не возьму).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А я приобрел вот это - Specialized

Еще не опробовал на веле. Очень жесткие и очень легкие.

470 грамм пара.

очень красивые.

но механизм застегивания (сжатия), уж очень мудреный и не ремонтопригодный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень красивые.

но механизм застегивания (сжатия), уж очень мудреный и не ремонтопригодный

Может быть и так. Но производитель даёт пожизненную гарантию на этот механизм.

Я покупал у друга велопрофика у которого спонсорский контракт с Specialized, он с декабря прошлого года ездит - нареканий или поломок не было ни разу.

Туфли обошлись мне в 170 долларов, хотя стоят они 350.

Просто другу на сезон дают 4-5 пар, а он всего две использует, остальные продает.

 

Канчеллара и братья Шлеки на Туре ехали точно в таких же туфлях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клёвые туфли. а с ненадёжной системой застёжек этойже фирмы(не спешиалайзед, это сторонние технологии) выпускаются всякие сновборд тапки, там вопрос с надёжностью стоит острее, но раз ставят на дорогие модели - наверное всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туфли хорошие.

для полной гармоничной картины нужен "спешовский" шоссер)))

тогда вообще полный улёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, нужен Ваш совет!

После падения на соревнованиях в Ростовке повредил пластмаску-защелку (которая рифленая такая) на велотуфлях Mavic Razor MTB Shoes

подскажите, пожалуйста, где ее можно приобрести или купить нечто похожее (у меня когда-то ролики были, у которых схожие защелки были - быть может, в продаже есть нечто подобное...)

вот фото интересующей меня защелки на туфлях:

post-16-1281801796,1277_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-VAL-, вот где-то видел, где точно не помню. попробуй пройтись по швейным магазинам пройтись, поспрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Mavic вот такой - Mavic

 

Кстати - у них пластиковые застежки(стрэпы) - очень хрупкие - я себе пообламал, пришлось заказать с чейна sidi`шные - они более гибкие - хорошо встали на место прежних(немного их ножницами "уменьшил" в ширину - на 1 мм)

Я на чейне заказал. Родные на Mavic`ах полное г...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Кто-нибудь носит диадору? С целью узнать размер и соответствие размеру-или померить?

 

DakFin носит диадору. попробуй связаца с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть диадора. Как у Дакфина, только размер 41-й. У него 42-й, кажется.

Тоже подумываю купить Диадору, они маломерки?

Какой размер стопы у тебя в см?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...