Перейти к содержанию

Велообувь


alcaphone

Рекомендуемые сообщения

Freerider

маленькие оказались. Ношу 46-й. По отзывам они в размер. Получил. Стелька вроде 46-го (30 см), но маленькие цуки. Отправил взад. Если будешь брать, то смотри модель с прострочкой, иначе долго не живут вроде, отклеиваются. Вот такие у меня были http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/five-ten-freerider-mtb-shoe-2014/rp-prod118577

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Какие контактные велотапки нынче в моде в номинации "дёшево и сердито"?

Если будешь в Нижнем Новгороде или есть родственники, тогда велосандали Nike Havasu всего 1500 руб.

В Омске в Триале Tempesta Велотуфли Rhyno 2100 руб. хотя для +25 в них жарковато, а вот на осень (зимой в бахилах) в самый раз. Следующие там же по цене уже от 2400 руб. идут.

Или искать на форуме и покупать с рук. Б/у по цене вне конкуренции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В велоништяках затеряется, а в этой теме будет актуально.

 

Крайне порекомендую на лето контактные велосандалии Exustar E-SS502.

Катаю второй день, просто тащусь :)

У меня размер 43, брал 43/44, подошли идеально.

Покупались на каком то странном сайте, но всё прислали в целости и сохранности, по срокам примерно месяц. Процедура такова - посредник выкупает товар, присылает его реальные фото (даже была фотка картонки с рулеткой, которую вставляли в обувь для уточнения размера), получив одобрение, отправляет посылку.

По цене вышло 2990 руб.

 

+ Отличная вентиляция, можно не бояться дождя, смело заходить в воду, через пару минут уже сухо и комфортно.

- Зимой наверное прохладненько будет :D

 

Был не прав, крайне не рекомендую!

Развалились уже через месяц :angry:, сам каркас сандалии просто засунут меж плохо склеенными верхней и нижней подошвами, через неделю всё поотрывалось. Лёгким усилием рук подошва разделяется на две половинки. Даже если всё проклеить и прошить самому, вскоре лопнуть ремешки. Замена с этого левого сайта невозможна.

post-7673-0-06647200-1403755410_thumb.jpg

post-7673-0-42198900-1403756299_thumb.jpg

post-7673-0-32950500-1403756301_thumb.jpg

Изменено пользователем RAUL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брал 43/44,

так 43 или 44? просто у них не нашёл смешанного размера. как пример http://ru.aliexpress.com/item/Exustar-bike-sandals-SS502-bicycle-shoes-cycling-sandals/1937100499.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Друзья, подскажите, где в Омске можно велообувь посмотреть/померить/купить (кроме Триала). Я не местный просто - Павлодар. Если ссылки есть, киньте, пожалуйста.

Изменено пользователем Inzzener
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

У Ригеля? ) или там кончились размеры?

у меня можно померить 45го

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я взял на размер больше чем обычные.

Они слегка маломерят, так что со стелькой как раз выходит под толстый носок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже 45, большеваты на пол размера примерно. У них таблица вполне правильная. Ношу русский в р-не 43го, 10UK.

diadora_size_guide_2.jpg

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я взял на размер больше чем обычные.

вот это "обычные" для меня очень туманно, у меня все тапки в хозяйстве разного размера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Всем привет! И сразу к делу =) Сломал замок за велотуфле nordwave raptor. Мож у кого завалялся подобный замок со старой пары обуви. Куплю, приму в дар, пиво, соки, все дела.

post-5960-0-78009500-1466082445_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...