Перейти к содержанию

Велообувь


alcaphone

Рекомендуемые сообщения

видимо я прошлый сезон в мягких катал, педали чувствовал...

 

Еще покопался на чейне, нашел симпатяг Sombrio X-Float Shoes и по цене всего $48.36Даже Обзорчик есть

 

 

 

71080.jpg71080-3.jpg71080-2.jpg71080-4.jpg

 

 

Изменено пользователем GOD_0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встал выбор тапок в ближайшее время, вот понравился вариант shimano m162 http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=69962 - Кто мне скажет,что подскажет... Все отзывы приму во внимание. :rolleyes:

p.s. Есть у кого на реальный 46й померить- хоть что :D

 

еще интересует такой вариант http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=78829

Изменено пользователем oOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите пойжалуста я хочу купить обувь шимано но не могу понять какую надо 45 или 46 ! У меня меридовская 46 немного большеват. остальная 46, гдето 45 ). Но больше я склоняюсь к 46 размеру !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Ребятки, Diadora маломерят или нет? У меня Mavic 40-й подходит идеально. Кроссовки повседневные ношу 39-40 обычно. Вот думаю Diadora брать 40 или все таки 40,5. Хочу вот такие http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/diadora-speedracer-2-carbon-road-shoes-2013/rp-prod86658#

Изменено пользователем philosoph
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня при ноге 28,5см выбор пал на 45 Eur, оказались на полразмера великоваты. 44/45 (они же 44 1/2) выли бы в самый раз. Собсвтенно обычно обувь спортивную UK 10 и покупал. Таблица размеров.

 

Кстати твоя ссылка на дорожную модель.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня при ноге 28,5см выбор пал на 45 Eur, оказались на полразмера великоваты. 44/45 (они же 44 1/2) выли бы в самый раз. Собсвтенно обычно обувь спортивную UK 10 и покупал. Таблица размеров.

 

Кстати твоя ссылка на дорожную модель.

А мне и нужно шоссейную :rolleyes:

А любители Northwave есть на форуме? Они размер в размер идут или маломерят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня при ноге 28,5см выбор пал на 45 Eur, оказались на полразмера великоваты. 44/45 (они же 44 1/2) выли бы в самый раз. Собсвтенно обычно обувь спортивную UK 10 и покупал. Таблица размеров.

 

Кстати твоя ссылка на дорожную модель.

А мне и нужно шоссейную :rolleyes:

А любители Northwave есть на форуме? Они размер в размер идут или маломерят?

купил Northwave маломерять на 0.5 наверное. обувь ношу 44 , взял тапки такого же размера немного жмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А любители Northwave есть на форуме? Они размер в размер идут или маломерят?

Носил пару MTBшных туфель Northwave Spike 43 размера, сейчас ношу Northwave Mission 43 размера. Нога 42, велотуфли сидят на ноге как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, Diadora маломерят или нет? У меня Mavic 40-й подходит идеально. Кроссовки повседневные ношу 39-40 обычно. Вот думаю Diadora брать 40 или все таки 40,5. Хочу вот такие http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/diadora-speedracer-2-carbon-road-shoes-2013/rp-prod86658#

Покупал такие,года два нвзад.Померил по таблице в мм/размер,попал :D

Ношу в основном 44,иногда 45.Как мне кажется маломерят на размер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, Diadora маломерят или нет? У меня Mavic 40-й подходит идеально. Кроссовки повседневные ношу 39-40 обычно. Вот думаю Diadora брать 40 или все таки 40,5. Хочу вот такие http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/diadora-speedracer-2-carbon-road-shoes-2013/rp-prod86658#

Покупал такие,года два нвзад.Померил по таблице в мм/размер,попал :D

Ношу в основном 44,иногда 45.Как мне кажется маломерят на размер.

Это 2013г модель. Всем они вас устраивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои постарше,название такое-же,очевидно есть отличия.

Устраивают,да.Застежка удобная.

Заказал себе http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/diadora-speedracer-2-carbon-road-shoes-2013/rp-prod86658

post-5826-0-02616600-1394611254_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои постарше,название такое-же,очевидно есть отличия.

Устраивают,да.Застежка удобная.

Заказал себе http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/diadora-speedracer-2-carbon-road-shoes-2013/rp-prod86658

вот тоже такие хотел (или на подобие) но потом плюнул поехал в триал и там взял NW

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
<br>Подскажите пойжалуста  я хочу купить обувь шимано но не могу  понять какую  надо 45 или 46 ! У меня меридовская 46 немного большеват. остальная 46, гдето  45 ). Но больше я склоняюсь к 46 размеру !<br>
<br><br>Смотри в таблице по сантиметрам или по US шкале она совпадает, сам брал  <b>Shimano M064 MTB SPD Shoes,  </b>ношу 44 по таблице вышло 45. если есть кроссовки найк посмотри там US размер, я так сделал.<br><br>П.С. че с сайтом у меня куча букв в шапке сайта?  а в интернет эксплоере вместо сайта мужик с камнем))<br> Изменено пользователем VeloHagg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли туфли Diadora. По размеру подошли идеально. Сделал вывод: где-то на пол размера маломерят. С такой прикидкой собственно и заказывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

на сколько удобна и практична фиксация на "проволоке"

типа такого

1377787210956-1nopi95oko44q-360-70.jpg

или ну нафиг эксперименты и рассматривать варианты на липучке и стяжке (buckle)?

типа такого

bezimeni_1_783236.jpg

 

или вообще только липучки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни липучки - это не гуд. С баклей - гуд. На проволоке - вери гуд. Глянь нынешний тренд - все гонщики в таких гоняют.

Я вчера получил Shimano M088 MTB SPD Shoes - Wide Fit 2014.

Ношу обувь 46-го размера. Тапки заказал 48-го. Не прогадал. 47-й был бы однозначно мал. Бакля - мега удобна! Wide Fit - а хз... Вроде как нормальные тапки. Не представляю, что будет в обычном размере.

Сидят очень хорошо. Сделаны отлично. Вентиляция отлчиная, светоотражайки на пятке, резиновая подошва, в которой удобно ходить. Ну и цена более, чем адекватная, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по большому счету пофиг что там: липучки или застежка (которая кстати может сломаться, на форуме есть прецеденты) главное чтобы на ноге удобно сидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КМК бакля на велотапках избыточна. Липучки и так не ослабляются. Баклю конечно можно затянуть сильнее, чем липучку, но это будет 100% перекрытие кровотока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...