Перейти к содержанию

Приму/отдам просто так


Рекомендуемые сообщения

за сок/пиво приму силовых кабелей для компа. обычные, для подключения системника(монитора) к розетке.

 

очень надо...

Тебе срочно? Если на веле то заедь ко мне в гости после работы :)

Договоримся в личке/аське

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не откажусь от ADLS модема типа Интрекросса, Annex A, главное условие 4 порта Lan. Мож ваояется у кого без дела, свой я кому то отдал, а мне он ща нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примется в дар/за соки-пыво подсидел,по диаметру максимально близкий к 28,5мм) желательно длиииииииинныйrolleyes.gif,руль под 25.4 и машинка от какой-нибудь механики

Изменено пользователем hippy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдам стол за 2 кг мандаринов. крепкий и мощный - выдерживает прыжки меня на нем. прекрасно подойдет для дачных посиделок после покатушки. габариты 160*62*75 post-5694-0-85780200-1356261616_thumb.jpg сделайте себе подарок к новому годуlaugh.gif самовывоз с лукашевича. могу разобрать по просьбе

Изменено пользователем 110sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищется на погонять подсидел диаметром 31,6 мм. Нужен где-то на недели 2- месяц. Пока едет заказанный мной с ебея штырь. Прошло уже 5 недель. Надееюсь получить его до НГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищется на погонять подсидел диаметром 31,6 мм. Нужен где-то на недели 2- месяц. Пока едет заказанный мной с ебея штырь.

Еще актуально, готов купить рублей за 200-300 рублей или за небольшую плату в аренду.

Катать очень хочется

Изменено пользователем Alexeyl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кто сведущий микроволновку починить? Забирайте!

А что сломалось? и как называется. А то у меня есть одна сломанная. может как раз то что мне надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я чисто по-женски объясню)) В общем, раньше, когда включали, было два "жжжж" - одно постоянное, другое периодическое. Сломалось периодическое "жжжж" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я чисто по-женски объясню)) В общем, раньше, когда включали, было два "жжжж" - одно постоянное, другое периодическое. Сломалось периодическое "жжжж" :lol:

если я правильно понял, то в переводе на мужской язык гуманитария будет - блюдо крутится, но не греется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне вероятно, что блюдо греется, но не крутится :lol: Я внезапно засомневалась в том, какое "жжжж" сломалось :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я чисто по-женски объясню)) В общем, раньше, когда включали, было два "жжжж" - одно постоянное, другое периодическое. Сломалось периодическое "жжжж" :lol:

 

магнетрон. если не греет СВЧ и нет "периодического ЖЖЖЖЖ"- не работает магнетрон(СВЧ излучатель). не знаю,как сейчас, но года три назад стоимость замены была сравнима с ценой недорогой печи...совет-купить новую )

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я внезапно засомневалась в том, какое "жжжж" сломалось :rolleyes:

Для начала можно снять крышечку и проверить предохранитель. Может, в нем все дело, а не в "жжж"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на магнетрон нет предохранителя :D

Тшшш, это я к oger в гости напрашиваюсь. Она сейчас придет, удивится и спросит: - "Ты что, умеешь микроволновки чинить?" А я такая: - "да легко! B) " Она скажет: - "Ой, а может быть, ты придешь ко мне и починишь?" А я приду и скажу: - "О, да тут магнетрон у вас накрылся. Выбрось ее". Я потом похихикаю, весь чай выпью и уйду. Комбинаторика :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я чисто по-женски объясню)) В общем, раньше, когда включали, было два "жжжж" - одно постоянное, другое периодическое. Сломалось периодическое "жжжж" :lol:

 

магнетрон. если не греет СВЧ и нет "периодического ЖЖЖЖЖ"- не работает магнетрон(СВЧ излучатель). не знаю,как сейчас, но года три назад стоимость замены была сравнима с ценой недорогой печи...совет-купить новую )

сравнима не то слово - год назад у деда моего сломалась микроволновка, позвонили по газете,так цену заломили тысячи в четыре (но знакомые говорят, что можно и за полторы найти мастерскую),а перед новым годом в медиамаркте можно было купить и за тысячу самую простую.

 

если забирать с телевизионного, то могу забрать числа 4-5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Caramelka, а ты что, умеешь микроволновки чинить? :lol:

I was born to repair your oven :rolleyes:

 

разве нужен предлог,чтобы прийти на чай к другу?

Нормальным людям, может, и не нужен. Но я своим друзьям без весомого предлога даже в скайп не напишу, поскольку с моей точки зрения это - недопустимое нарушение личных границ :lol:. А прийти на чай без приглашения - это немыслимое, вопиющее нарушение протокола. Не могу себе подобного представить :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где без спроса ходят в гости

где нет зависти и злости

милый дом

где рождение справляют

и навеки провожают

всем двором...

 

мне это знакомо и близко, и иногда я скучаю по тем, увы, канувшим в лету, временам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...