Перейти к содержанию

Приму/отдам просто так


Рекомендуемые сообщения

нету там, болт.ы обнаружены и забраты у мауса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого не валяется не нужным такой вот шнурок 2 molex -> 6 pin, или хотя бы 6 pin разъем ?

adapter-2x-molex-6pin.jpg

 

есть такой- не юзаный... горит? если да - то к Галактике придется подъехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдам пружинную вилку (по факту - ригид) на опыты или матрасное катание на ашане. под оба вида тормоза. шток пиленый - реальному покупателю забирателю скажу длину, ибо она не дома лежит. цвет чорный

 

отдана

Изменено пользователем 110sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдам пружинную вилку (по факту - ригид) на опыты или матрасное катание на ашане. под оба вида тормоза. шток пиленый - реальному покупателю забирателю скажу длину, ибо она не дома лежит. цвет чорный

 

отписал в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

есть у кого масло вилочное грамм 100 надо, за сок или куплю :)

Для каких нужд, вернее для какой вилки? Есть "мотоциклетное", но густрое, где то 15W.

В мото картридже отверстия большие и сама вилка длиноходная, посему такая густота к месту.

Если регулировка отскока в велосипедной есть, что должно быть норм. Могу отлить соточку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перебирал тут хлам- нашел в коробке от Sigma промокод на скидку Sigma data center 50% может кому надобно(код отпишу в лс)

post-8304-0-70034100-1361399404_thumb.jpg

Изменено пользователем oOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если регулировка отскока в велосипедной есть, что должно быть норм.

вилка эпикон, хочу сменить родное на свежее потому что вилка тупить стала жестко на холоде да и есть подозрения что там его не хватает, блокируется не до конца, рег. отскока есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам в хорошие руки ADSL модем Zyxel P660RU3 EE (полный комплект) 100% рабочий (уже как года 2 лежит за ненадобностью)

1350111669_434860464_1---ADSL-Zyxel-P660.jpg

Изменено пользователем Ta-Snatch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам в хорошие руки подседельный хомут на эксцентрике от Merida. Где то в мае месяце :rolleyes: (34,8)

И если она будет, то рулевую от оного тоже :)

Ещё были где то тюбики клея cycledesign. 2 штука новые, отдадутся так же.

 

PaVka забирает

 

 

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у кого вот такие 2 шайбы для авидов ?

post-5905-0-17058300-1361948621_thumb.jpg

а они разве не совпадают с шайбами для колодок вибрейков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а они разве не совпадают с шайбами для колодок вибрейков?

У меня вибрейков не было никогда поэтому я без понятия что в них совпадает :)

П.С. шайбы и крышка все еще нужны:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Аддам три веломайки. М-ки. Все в хорошем состоянии, хоть и катаны несколько сезонов. Были небольшие недостатки (кое-где начали распускаться швы), но я все зашила ^_^

У майки Russia на спине две "стрелки", зацепила рукзаком. Никак не влияют на функциональность и почти незаметны. Впрочем, я нашла у бабушки специальный крючок, которым поднимали петли на чулках, если вспомню, как это делается, то тоже починю =).

 

post-8387-0-18670900-1362983003_thumb.jpgpost-8387-0-91283100-1362983009_thumb.jpg post-8387-0-14396900-1362983020_thumb.jpg

 

Всё в резерве Все отдато =)

Изменено пользователем Caramelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар магнит для велокомпа, мой родной болтается на новом колесе, диаметр спиц оказался меньше.

А разве болтом нельзя подкрутить? Или магнит с зажимом-ползунком ? Тогда можно подложить кусочек от пивной банки.

Это ведь быстрее, чем ехать на другой конец города за магнитиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аддам три веломайки. М-ки. Все в хорошем состоянии, хоть и катаны несколько сезонов. Были небольшие недостатки (кое-где начали распускаться швы), но я все зашила ^_^

У майки Russia на спине две "стрелки", зацепила рукзаком. Никак не влияют на функциональность и почти незаметны. Впрочем, я нашла у бабушки специальный крючок, которым поднимали петли на чулках, если вспомню, как это делается, то тоже починю =).

Я бы 2 маечки последние забрал. Вы какой сок предпочитаете?

Можно адрес, да и собственно ответ в л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...