Перейти к содержанию

Приму/отдам просто так


Рекомендуемые сообщения

Аддам три веломайки. М-ки. Все в хорошем состоянии, хоть и катаны несколько сезонов. Были небольшие недостатки (кое-где начали распускаться швы), но я все зашила ^_^

У майки Russia на спине две "стрелки", зацепила рукзаком. Никак не влияют на функциональность и почти незаметны. Впрочем, я нашла у бабушки специальный крючок, которым поднимали петли на чулках, если вспомню, как это делается, то тоже починю =).

Прикрепленные изображения

резерв за мной! если не возьмут...что с меня?

Изменено пользователем lans
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар магнит для велокомпа, мой родной болтается на новом колесе, диаметр спиц оказался меньше.

А разве болтом нельзя подкрутить? Или магнит с зажимом-ползунком ? Тогда можно подложить кусочек от пивной банки.

Это ведь быстрее, чем ехать на другой конец города за магнитиком.

точно, такое решение даже в голову не приходило, думаю намотаю кусочек изоленты на спицу и закреплю магнит.

Спасибо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар магнит для велокомпа, мой родной болтается на новом колесе, диаметр спиц оказался меньше.

А разве болтом нельзя подкрутить? Или магнит с зажимом-ползунком ? Тогда можно подложить кусочек от пивной банки.

Это ведь быстрее, чем ехать на другой конец города за магнитиком.

точно, такое решение даже в голову не приходило, думаю намотаю кусочек изоленты на спицу и закреплю магнит.

Спасибо :rolleyes:

Блин, изоленту стянет, не подойдет она.

Ну нет банки от пива\коки, так стоит выйти на улицу у бомжа попросить. Он же просит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь даст попользоваться ключом для снятия кассеты на пару дней? С меня пачка сигарет/сок, ну или временный бартер в виде выжимки для цепи:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь даст попользоваться ключом для снятия кассеты на пару дней?

они же вроде разные бывают...

Для кассеты один, для трещетки другой. И все дружат с хлыстом для удерживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня мало интересует что там... : :) Есть в наличии для трещотки и кассеты + хлыст... Щас схожу в подвал принесу - фото выложу...

 

но все же там кассета вроде

Изменено пользователем oOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ нужна цепь длинной 100-110см, по прочней. Да и подскажите где достать ключ для каретки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ - на конева. Ну или одолжить у кого-нибудь.

Цепь - велосипедная? Тогда тоже на конева. Ну или в любом триале/вертикали/к4 и т.д.. Ключи там тоже могут оказаться, но на конева они есть точно.

 

UPD: что-то название темы не заметил... А что конкретно нужно сделать? С ключиком может и помогу.

Изменено пользователем 0x29a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ нужна цепь длинной 100-110см, по прочней. Да и подскажите где достать ключ для каретки.

Тип каретки? Разбор? ISIS? Octalink? Hollowtech? больше информации .... Есть такой http://www.alienbike.ru/index.php?productID=764 могу дать погонять ненадолго .... если интересно то в лс

Изменено пользователем oOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "на Конева" -это где?

торговый дом на Конева. Конева 28а - по лестнице и налево...

Изменено пользователем oOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можт кому надо заднюю гидролинию от авидов с банджо с одной стороны?

Мне, просто жизненно необходимо. А можно будет по возможности у Андрея в мастерской оставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...