Перейти к содержанию

Приму/отдам просто так


Рекомендуемые сообщения

мне это знакомо и близко, и иногда я скучаю по тем, увы, канувшим в лету, временам.

Ну хорошо, приходите просто так :)

 

Новогоднее чудо произошло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдельно тему создавать лень. спрошу тута. рулевая Cane Creek S3. ищу конусное кольцо. это то которое при установке вилки самым первым одевается на шток. а сверху на него подшипник уже. куплю если у кого есть лишнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищется на погонять подсидел диаметром 31,6 мм. Нужен где-то на недели 2- месяц. Пока едет заказанный мной с ебея штырь. Прошло уже 5 недель. Надееюсь получить его до НГ.

В чера купил се штырь по длиннее мой полностью свободен 31.6х350 весс 320гр халява придёт твой отдашь нуждающимся 89620533197.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заедь к Денису. я у него нашёл )

 

за подсказку спасибо. заскочил к Денису (мне совсем рядом). нашел он мне колечко это в своих закромах. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в связи с тем, что у меня спёкся велокомп Blackburn Delphi 4. предлагаю акцию невиданной щедрости - датчик и крепление на руль (могу даже поискать то, что с каденс-датчиком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого не валяется не нужным такой вот шнурок 2 molex -> 6 pin, или хотя бы 6 pin разъем ?

adapter-2x-molex-6pin.jpg

Не помню таких разъёмов в велосипеде :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в связи с тем, что у меня спёкся велокомп Blackburn Delphi 4.

Павка очень искал какие то резинки из под датчиков от такого компа совсем недавно.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин на оффтопили то :(

 

ну давай по делу....

купить болтики для роторов не получится- головки того,что продают в метизах, обычно на передний не подходят- толстые. если не найдешь- приезжай завтра на работу, дам тебе 4 штучки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в связи с тем, что у меня спёкся велокомп Blackburn Delphi 4. предлагаю акцию невиданной щедрости - датчик и крепление на руль (могу даже поискать то, что с каденс-датчиком)

Заберу все что не заберет (не успеет) Вадим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заберу все что не заберет (не успеет) Вадим :)

 

Мне только датчик основной, который на вилку. Остальное можешь забирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...