Перейти к содержанию

Приму/отдам просто так


Рекомендуемые сообщения

Отдам на органы вибрейковые колодки порядком потертые. Все гайки\шайбы крепления на месте. В принципе сезон доходить на них можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А не завалялось ли у кого кусочка советского надвуного матраса с тем местом, куда вставляется пробка. а то есть матрас, который меня вполн устраивает, а вот резиновая штука, куда втыкается пробка лопнула и совсем не держит воздух. так же интересен совет, может еще из чего подручного вырезать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось еще чуть чуть, светоотражающей пленки ORACL где то около 2 - 3 дециметров. Если кому надо, можно забрать на левом берегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось еще чуть чуть, светоотражающей пленки ORACL где то около 2 - 3 дециметров. Если кому надо, можно забрать на левом берегу.

а цвет какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял цепь, старую могу отдать нуждающимся за пачку хорошего черного чая или фисташки.

Shimano Deore HG-53, пробег точно неизвестен. Сказали пора менять - поменял. Телефон под аватарой.

 

PS: а зачем две темы про отдам даром?

Изменено пользователем S@rumyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: а зачем две темы про отдам даром?

та - в хорошие руки, а эта - так... кому попало

Изначально было, что одна тема про вело прибамбасы, а вторая обо всем. но всем же лень искать нужную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна "затычка" для насоса. Мож есть у кого лишняя резиночка от сломанного, ну или подходящая по размеру пластмассовая пробочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приму в дар топтухи, хотябы одну, т.к. мои прелестные светящиеся в темноте педальки - приказали долго жить и лопнули сцуки, не прожив и месяца, что там месяца, не прожив и 3ёх недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь есть белая светоотражающая пленка? Кусочек нужен минимум 40 х 70 мм.

 

Всё еще отдаю оперативу для бука SO-DIMM DDR3 1 GB PC10600 1333MHz Samsung - 2 литра сока.

и SO-DIMM DDR2 1Gb PC5300 667MHz Transcend - 2 литра сока. = бронь за SSS

Изменено пользователем Mister V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SO-DIMM DDR2 1 GB PC5600 - 2 литра сока.

забронируй за мной пока. надо глянуть в буке, есть куда вставлять или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь есть белая светоотражающая пленка? Кусочек нужен минимум 40 х 70 мм.

есть, только не пленка, а лента на тканевой основе. Но зато Дьюпонт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар (за сок / за небольшую плату) любую резину в катабельном состоянии, которая встанет на Турист!

 

В свою очередь могу предложить пару ништяков с ашана друга:

  • Рога на руль Motor, не катанные, состояние идеальное, весьма лёгкие.
    MG1189jpg_3278293_5484489.jpg
  • Вынос Motor (длина 110, подъём ~11 градусов). Состояние очень хорошее. Алюминий.
    MG1187jpg_4575731_5484488.jpg
  • Также есть немного старого компьютерного железа (IDE винты, видяха AGP ATi Radeon 9600 Pro 128 Mb, планки оперативки DDR на 256 и на 512 МБ).

Изменено пользователем stryaponoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы это не одно и тоже

 

Я почему-то был уверен, что шоссейная подойдёт. В таком случае, интересует именно резина, которая встанет на турист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар/за сок простенький тв тюнер для компа, лишь бы антенну в него воткнуть чтоб тв смотреть на компе,а то дома тоска сидеть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар/за сок простенький тв тюнер для компа, лишь бы антенну в него воткнуть чтоб тв смотреть на компе,а то дома тоска сидеть

Артем,есть такой. Дам попользоваться с условием ,что вернешь когда выздоровишь smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...