Перейти к содержанию

Приму/отдам просто так


Рекомендуемые сообщения

Точно, еще же погреб! Отдам банки с едой (варенья, соленья, грибочки) все минимум 4-х летней выдержки!) грибочки особенно рекомендую ;-)

Самовывоз и самовытас из погреба)

А в каких краях погреб? я б забрал банки с вареньем - товарищ умеет превращать его в замечательное домашнее вино. да и пустым банкам был бы рад даже грязным - помыть не пролема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала пустые банки!!!) Те, что в погребе мне глаза не мозолят, они в нагрузку)))

Пустые - у СибАДИ, погреб у студии Ермолаевой.

Ну и ньюансик - это мероприятие только днём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, мб у кого завалялся подсидел на 27мм, одолжите на пару неделек, родной ушёл на экспертизу, ждать долго (не себе, девушке) долбаный триал ):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, мб у кого завалялся подсидел на 27мм, одолжите на пару неделек, родной ушёл на экспертизу, ждать долго (не себе, девушке) долбаный триал ):

 

у меня есть. Потертый правда, диаметр 27 с копейками, длина 350 мм.

 

 

UPD: Если все еще нужен, звони/пиши сегодня до 18 или после 22 (с 18 до 22 не смогу ответить), либо завтра весь день.

Изменено пользователем whitei.v.sky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам стоковую систему со Stern Motion 3 post-7018-0-14367200-1352567891_thumb.jpg, хорошо катаную, тяжелую. Большая звезда на 42 зуба, для каретки под квадрат. В нагрузку могут пойти кассета 8 звезд post-7018-0-36849800-1352567902_thumb.jpg и цепьpost-7018-0-04516000-1352567878_thumb.jpg, обе с пробегом около 2-3 т. км. Хотел просто избавиться, но может кому нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хорошие руки:

 

Память kingmax 256 ddr-333

Процессор Celeron D 2.8/256/533 несколько штук

Сетевая карта pci

Модем pci

Привод LG GCR-8523B

post-565-0-68587300-1352888970_thumb.jpg

 

Работоспособность не гарантирую, но вроде работало

8-903-982- oз - семнадцaть. звонить до 18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам скидку в Quiklsilver в Меге на 10%,действительна по 30ое число этого месяца

Изменено пользователем padavan:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за сок/пиво приму силовых кабелей для компа. обычные, для подключения системника(монитора) к розетке.

 

очень надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы что напару с лексом экспериментировали компы разгоняли так, что провода поплавились?

 

Не, мне надо для скорее всего мертвого бесперебойника, поэтому покупать неохота чтоб потом в месте с ним выкинуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы что напару с лексом экспериментировали компы разгоняли так, что провода поплавились?

 

Не, мне надо для скорее всего мертвого бесперебойника, поэтому покупать неохота чтоб потом в месте с ним выкинуть :)

 

а старые провода куда делись?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...