Перейти к содержанию

Приму/отдам просто так


Рекомендуемые сообщения

А как бы их заполучить ? на бревет едешь завтра ?

на бревет не поехал:) можешь завтра на работу ко мне в районе обеда подъехать. прихвачу стяжки с собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как бы их заполучить ? на бревет едешь завтра ?

на бревет не поехал:) можешь завтра на работу ко мне в районе обеда подъехать. прихвачу стяжки с собой

Ты не поверишь но когда в Иртыш приехали то на заправке у окошка я нашел три черные стяжки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приму в дар или куплю за не очень большую плату(100-150р) седло,не очень широкое, можно с подседельным штырем диаметром 30,9.

Поделитесь седлом, а то на BMX трассе кататься с поднятым не очень весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 ребятаааа у кого накладки на контакты есть...чтоб маме удобнее кататься...приму!!!! или куплю недорого!!! а еще вынос 80-100...и наверное диаметр 31 нужен!!! на попробовать!! 

Изменено пользователем Dasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребятаааа у кого накладки на контакты есть...чтоб маме удобнее кататься...приму!!!! или куплю недорого!!! а еще вынос 100 нужен!!! на попробовать!!

 

могу дать вынос на попробовать. только вроде 90.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ребятаааа у кого накладки на контакты есть...чтоб маме удобнее кататься...приму!!!! или куплю недорого!!! а еще вынос 80-100...и наверное диаметр 31 нужен!!! на попробовать!! 

Дашуш, а точно не проще на время топталки поставить? У меня есть накладки - ну, когда надо проехать в тапочках 1 км за хлебушком, - кататься и получать удовольствие в них нельзя. Накладываются они на одну сторону педали, которая от этого ВЕЧНО!!! поворачивается к земле (хотя хз, может, можно по 2 на каждую педаль), площадь на вид у них большая, а по ощущениям - как будто и нет накладки совсем. Мучение одно, короче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашуш, а точно не проще на время топталки поставить?

я так и делаю на велике жены. когда она ездит, то топталки установлены, когда я беру его на соревнования, то ставлю контакты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Северинка_Сардарова, sss, я потому и ставлю накладки что мне надо моментально и не требуя лишних затрат....ну эт уже ладно)))

 

ToRa, если завтра не подойдет супер вынос мауса, то тогда к тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я потому и ставлю накладки что мне надо моментально и не требуя лишних затрат....ну эт уже ладно)))

А в одном старом мультике говорилось "Лучше день потерять,потом за пять минут долететь!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдается рама в добрые руки, трещина на подседельной трубе (над стыком с верхней трубой).

Уже варилась, но хватило тыщь на 5км. Думаю можно еще раз заварить, если не жестить, то еще побегает :unsure:

Предлагали вместе с подседелом заварить, тоже вариант :D

Вес 1900, сплав 7005, жесткая, накатистая. Размер 22.

post-5508-0-38322900-1341419201_thumb.jpgpost-5508-0-81241200-1341419214_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдается рама в добрые руки, трещина на подседельной трубе (над стыком с верхней трубой).

Уже варилась, но хватило тыщь на 5км. Думаю можно еще раз заварить, если не жестить, то еще побегает :unsure:

Предлагали вместе с подседелом заварить, тоже вариант :D

Вес 1900, сплав 7005, жесткая, накатистая. Размер 22.

post-5508-0-38322900-1341419201_thumb.jpgpost-5508-0-81241200-1341419214_thumb.jpg

 

 

жаль гадюку. на что пересядешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль гадюку. на что пересядешь?

Очень жаль :(

В ближайшие дни анонсирую замену, правда ничего особого, люминь, но от более именитого производителя. Надеюсь не хуже будет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него вторая рама есть той же конторы :rolleyes:

Да, Паш? =)

 

Смарты то заберёшь?

Та рама мягче, тяжеле и не едет толком, на ней снегогряземес будет)

 

Толик, ты только скажи где забирать?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приму\поменяюсь книжки жанра фэнтези\фантастика,только не серий сталкер, варкрафт, вархамер и пр.

В данный момент интересует черновое издание толкиена "дети хурина" отредактированное и частично дописанное уже его сыном, может есть у кого на бумаге.

Изменено пользователем rendall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Северинка_Сардарова, sss, я потому и ставлю накладки что мне надо моментально и не требуя лишних затрат....ну эт уже ладно)))

 

ToRa, если завтра не подойдет супер вынос мауса, то тогда к тебе

 

 

Даша,солнце,прости, я забыл вынос дома((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...