Перейти к содержанию

Я сегодня нарушил ПДД.


Рекомендуемые сообщения

" Правила созданы для того чтобы их нарушать"

Ну я могу понять только это

"– Я добивался одного, – сказал дед. – Чтобы в этот, наступивший миг… как я надеялся, что он наступит!.. ты был вправе принимать решения. Не боялся преступить черту общепринятой морали. Законы придумывают для того, чтобы их нарушать. Каждый шаг человечества в завтра был нарушением законов сегодняшних. И всегда находились те, кто смел нарушить законы. Те, кто преступал черту, обычно были негодяями. Я мечтал о другом. Чтобы ты мог решать – не оглядываясь на человечество. И был не худшим его представителем одновременно. Невозможная задача. Но я попытался ее решить"

(С) С.Лукьяненко. "Звезды - холодные угрушки" Часть 2, глава 1

А в контесксте темы про ПДД, это совсем не уместно. Ай ай ай

Ну ты меня понял ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь видео на тему, как не надо ездить:

Экстремальная езда на велосипеде по Нью-Йорк

3.jpg

Профессионализм езды в траффике))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня терзают подозрения, что далеко не с первого дубля было снято это видео, а моменты неудачных проездов между машинами, по встречке были вырезаны, а количество госпитализированных умалчивается ^_^ . А так вобще  очень эффектное видео!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторым нашим молодым товарищам может показаться что это круто - это тупо. Это неуважение по отношению к другим людям (пешеходам, автомобилистам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторым нашим молодым товарищам может показаться что это круто - это тупо. Это неуважение по отношению к другим людям (пешеходам, автомобилистам)

-

это я... на видео...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всегда проезжая на красный свет

Маладес какой...

Ну. А че ты выделил часть цитаты без пояснения в скобках? Кого дуришь? :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Экстремальная езда на велосипеде по Нью-Йорк

...

мне всегда казалось, что такие люди где-то хапнули запасную жизнь, и в этом их секрет :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне всегда казалось, что такие люди где-то хапнули запасную жизнь, и в этом их секрет :blink:

видимо, махнули не глядя моск на вторую жизнь. Теперь жизни две, а башки ни одной :D

Тэпилы, одним словом <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже ничего особо страшного не увидел. только пешеходов пугают.

ну и монтаж чувствуется. не верю я, что не разу в затык не встали при таких перестроениях хаотичных.

 

P.S. Все равно дебилы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а я сегодня автобусы и газели обгонял, хотя маршрутному транспорту при его выезде с остановочных пунктов надо уступать... каюсь, но очень не хочется солярой дышать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нью йорке в отличии от восхитительного города омска не так страшно кататься ) маршрутчиков нет, и машины не превышают режимы скорости и так далее. поэтому они так лихо нарезают (сам там два года это наблюдал) ^_^

 

и покаяние: регулярно сворачиваю с Масленникова (перед Ленинградским мостом) направо, на Ленина и гоняю там, уступаю конечно пешеходам дорогу, но гоняю. :rolleyes: проезжаю сфетофоры в нелюдных местах на красный, и там, где нет примыкающих дорог, пропускаю пеших, но проезжаю. пару раз пересек сплошную на том же Ленина (без лихачества, ночью :lol: )

вот, легче даже стало! :D

Изменено пользователем Zebr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

регулярно сворачиваю с маяковского (перед Ленинградским мостом) направо, на Ленина

 

может с ул.Масленникова ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

регулярно сворачиваю с маяковского (перед Ленинградским мостом) направо, на Ленина

 

может с ул.Масленникова ?

 

:) точно, Масленникова! исправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а я каждый раз как на работу еду-нарушаю)))между 6-м таксопарком и торговым городом там развилка есть,так я не по среднему ряду еду,хотя мне надо прямо,а скраю справа))))страшненько прост по центру ехать когда много машин сзади)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тех случаях, когда вижу что никому не мешаю и не создаю аварийной ситуации, проезжаю на красный свет, и никогда не уступаю пешеходам на зебрах, :)

А еще бывает ситуация , когда едешь по самой краиней правой полосе, приближаясь к остановке, а там только что подъехал автобус, открывает двери, и естественно люди начинают витряхаться из него, и тут я)))) Несколько раз делал стоппи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я не по среднему ряду еду,хотя мне надо прямо,а скраю справа))

вот подрежут тебя и правильно сделают. Будешь знать... Страшненько ему. Англичанам тоже страшненько ехать по направлению движения <_<

и никогда не уступаю пешеходам на зебрах,

И я! И я! И я того же мнения :rolleyes: То ли мне останавливаться и стартовать потом, то ли им одну секунду подождать. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я! И я! И я того же мнения :rolleyes: То ли мне останавливаться и стартовать потом, то ли им одну секунду подождать. :blush:

 

Рано или поздно может наступить эпический фейл. Я один раз видел как долбаеб нехороший человек на велосипеде на пешеходном переходе у ост. Дмитриева (я управлял машиной и стоял на светофоре) рванул по автомобильной дороге на красный свет, надеясь проскочить через небольшое стадо пешеходов, миро переходивших дорогу на правильный сигнал светофора. Сбил гад беременную тетку (не успела она отскочить по понятным причинам)и пока она валялась на асфальте, схватившись за живот, поднял свой велосипед и попытался убежать, но не успел, его какие то парни схватили и, не по детски стали метелить. Беременную отнесли на обочину - люди стали помогать. Чем закончилось не знаю - но для меня лично, хотя я ПДД очень редко нарушаю, - урок на все жизнь.

Рекомендую соблюдать Правила. Лучше лишний раз остановится и снова стартануть - не рассыпитесь, чтобы потом не было мучительно больно за то, что изменить уже нельзя.

 

предупреждение за мат

//moderator

Изменено пользователем PERETZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...