Перейти к содержанию

Я сегодня нарушил ПДД.


Рекомендуемые сообщения

Смысл каяться, если завтра опять нарушать? Напоминает героя Табакова из 12-ти стульев (ну не читал первоисточника и не помню персонажа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Завхоз 2 го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза. Завхоза звали Александром Яковлевичем, а жену его Александрой Яковлевной. Он называл ее Сашхен, она звала его Альхен. Свет не видывал еще такого голубого воришки, как Александр Яковлевич...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пробках тоже стою. Но недолго - никто мне не мешает встать во главе застывшей автоколонны =) Но если движуха совсем сложная, тогда двигаю по байпасу, через тротуар B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:

Смысл каяться, если завтра опять нарушать?

 

Меня другое забавляет... Несколько дней назад имела удовольствие наблюдать из окна машины за стилем езды одного тутошнего обличителя :huh:

Видно, что человек чувствует себя на дороге уверенно, маневрирует предсказуемо и не гарцует, как трепетная лань, поперек магистрали... Но букве Правил ДД его стиль езды соответствует весьма опосредованно :)

 

И при этом все уверены, что грешникам, рискнувшим признаться в своем несовершенстве, должно быть побиваемым полосатыми палками у Шара для назидательности :ph34r:

Доведет вас, чудаки, стадное чувство до мясорубки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще версия: в этой теме отписываются такие же люди, какие сейчас залупаются на ментов у Тарских ворот, только лет на десять старше. Вроде "проехал на красный, чуть не сбил пешехода, подрезал ментовскую машину на перекрестке, прастите, я так больше не буду :rolleyes: " и так каждый день.

Это их кич. Разница только в курсиве

 

+1!!!!! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задумка создать эту тему, возникла в связи с двуличием некоторых граждан.

которые на форуме, все такие правильные, грамотные в ПДД, и крайне редко нарушающие правила.

а сами, в тоже время, на улицах города, вытворяют хз что, велобезпредел.

 

"я не такой, я этого не делаю"

"нет, я бы так не поступил"

"каков мерзавец, таких нужно наказывать"

 

посмотрите на себя, хотябы разок, со стороны, это вы (мы) и есть!

 

 

и тот кто отписался, либо осознаёт, либо хвастается.

а тот кто не пишет, либо не осознаёт, либо не нарушает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я осознаю, но признаваться публично не хочется?))

..нарушаю... :(

 

и не признавайся, пока местные энтузиасты не пролоббировали в едином порыве идею ГВИ. Эти могут :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу покаятся за троих велопридурков, которых я сегодня откуесосил на чисто русском йазыке.

 

Ситуация №1: стою на перекрестке у цирка, где трамвай проезжает. Тихо-мирно пью водицу в ожидании зелёненького, мимо проезжает какое-то плешивое чмо на байке (вел какой-то более-мене приличный, не ашан), в подвёрнутых до колен джинсах, обычной рубашке на пуговках и каких-то кедах. И на красный! И пох ему на всё! А сам еле едет, такое ощущение, что только вчера с тротуара съехал.

Думаю пёс с ним. И вот зелёный. Догоняю, обгоняю, подъезжаю к следующему светофору у хлебозавода. Красный. Стою. Этот мудень опять на красный! Причем там пешики переходили, а он тупо скозь толпу как ехал, так и проехал. Ну думаю ващще капец! А я к тому моменту уже км 50 накатал по городу, по жаре, чисто по делам, потный, злой как сцуконах! Догоняю у Галактики, он оже на тротуар съехал, стоит трындит с каким-то перцем. Останавливаюсь:

Я: слыш, лысый!!!

Он: :blink:

Я: ты бы пореже на красный ездил

Он: :blink:

Я: щас за это велосипедистов тоже ипут

Он: угу

 

Не знаю, дошло до него или нет, но я хотя бы попытался.

 

Ситуация №2: Еду по набережной от Лен. моста. Настречу два подданных Её Величества королевы Великобритании, причем не друг за другом, а в два ряда!!! Вапщще ...ЗДЕЦ!!! Набираю побольше воздуха в лёгкие, снижаю скорость... ииии... Из того, что я произнес в их адрес, цензурными были только предлоги "в" и "на" :ph34r: Чуваки аж вздрогнули.

 

Вот такая профилактическая работа была проведена сегодня на улицах города :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не признавайся, пока местные энтузиасты не пролоббировали в едином порыве идею ГВИ.

похоже на ГМИ :lol:

по наблюдениям, такие перцы здесь встречаются :lol: <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я позавчера на масленникова спускался в сторону моста в правом крайнем ряду, дедужко на Урале с развалом колёс буквой Л ехал мне на встречу, за 50 метров он перестроился в средний ряд (!!!), благополучно со мнлй разьехался и пошел дальше...... дорого была не совсем пуста, автомобили, видя всё это перестроились в 3-й ряд.

 

Меня иногда мучают угрызения совести по поводу того, что я переезжаю пешиходный переход в районе пересичения Ленина и Чкалова и при этом не слажу с байка..... вчера, двигаясь по Ленина в сторону Ленинградской площади был вынужден остановиться перед пешиходным переходом, пропуская туловище на чёппере, пересикающее пешиходный переход... Хорошая вилка у них между прочим с бордюрного камня не хуже бака чёппер прыгает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... был вынужден остановиться перед пешиходным переходом, пропуская туловище на чёппере

 

"Чей это мотоцикл?

- Это не мотоцикл, это чёппер, детка!

Чей это чёппер?

- Зэда.

Кто такой Зэд?

- Зэд мёртв, детка. Зэд мёртв... "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера, возвращаясь с Чернолучки, на перекрёстке Кр путь-Берёзовая.

по запарке при горящей зелёной стрелке НА ПРАВО!!!!

внаглую повернули НА ЛЕВО!!!!

стрелка - да стрелка!

зелёная - да зелёная!

вперёд!!!

БИ-БИ!!!!

 

водитель "волги", дружище, извини, мы (я был не один) не нарочно,

видать жара и сто с лишним км так подействовали.

 

скажу честно, было стыдно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял, почему сюда пишут одни и те же люди! Каются вроде бы, а эффекта - никакого... Как вы думаете, почему?

А мне кажется, что пишут люди, которые понимают, что нарушили и раскаиваются в этом. А не пишут те, кто впринципе правил не знает, а потому и о нарушениях не ведает или вся поездка которых представляет сполошное нарушение, типа катался три часа по тротуарам, дороги переезжал только по пешеходному переходу и т.д. :D А "многабукф" писать им влом )))

Гм. Ну зачемже так? Я например уже 20 лет за рулем и насмотрелся всякого. На веле бывает и нарушаю, если не мешаю не кому. Просто бывает нарушить безопаснее чем проехать по правилам. Например перекресток Богдана Х и Масленикова со стороны центра. Там в аккурат загорается пешеходам а тебе красный, а если зеленый то тебя из двух рядов дважды и задавят поворачивающие машины. Причем занять положение левее ты не можеш по темже правилам. Да и на стрелку прямо тоже нельзя, короче нельзя проехать не повернув на право по правилам :)

ВОТ. А по поводу красного лучше не надо, дольше проживете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера, возвращаясь с Чернолучки, на перекрёстке Кр путь-Берёзовая.

по запарке при горящей зелёной стрелке НА ПРАВО!!!!

внаглую повернули НА ЛЕВО!!!!

Это плохо! Очень плохо! И запарка это не оправдание.

Вообще, сдаётся мне, тему пора закрывать. Проще не нарушать, чтобы потом не каятся.

 

А нарушаю ли я? Да нарушаю! Но я нарушаю эти дебильные велосипедные пункты ПДД, т.к. езжу по автомобильным правилам. А почему я не могу по ним ездить, если в состоянии поддерживать автомобильный скоростной режим в пределах города?!! И на херу я видел все эти запреты поворотов налево и "кирпичи" по Ленина в сторону центра! Хоть эти знаки и висят там для автомобилей, не далее чем позавчера видел как какой-то мудень на лохматом "москвиче" стартанул под знак по ул. Ленина от 1000 мелочей, и номера у него были, как несложно догадаться, далеко не "ааа", не "ооо", и даже не "ъъъ"!

Пусть по велоправилам катают матрасники (хотя бы по велоправилам, а не как сейчас - против шерсти!!!)!

 

На красный не езжу; на переездах стою; повороты показываю; пешиков пропускаю; если сам по зебре с велом двигаюсь, то пешком. Кули ещё надо для счастья при движении в городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они тоже сегодня нарушили пдд,снято 2 часа назад около моего дома...мож задумаемся а стоит ли???

фуле....Англия ;)а рукаводители страны че та за безопасность и отмену праворуких борятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они тоже сегодня нарушили пдд,снято 2 часа назад около моего дома...мож задумаемся а стоит ли???

 

Тоже наблюдал эту картину, на бородина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На красный не езжу; на переездах стою; повороты показываю; пешиков пропускаю; если сам по зебре с велом двигаюсь, то пешком. Кули ещё надо для счастья при движении в городе?

Ну разве что не привышать скоростной лимит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня гнал вроде по 4-й Челюскинцев, на встречу "англичанин".

хотел уже обматерить, но он меня увидел и в панике упрыгал на обочину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел уже обматерить, но он меня увидел и в панике упрыгал на обочину)

Может организуем отряд ДПС на вело?? :lol:

 

А то вспомнил как в американских фильмах полицейские на великах гоняют в форме)) (фильм Как круто не в счёт, если кто видел ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...