Перейти к содержанию

Антивелосипедчина


Рекомендуемые сообщения

тот козел, что вытирает сопли об зеркало у нас в лифте.

вероятнее всего - это какая-нибудь бабка, или расфуфыреная фифа.

 

ну я слабо мальчика-зайчика напоминаю :)))) особенно когда не брит неделю

ну Христос тоже везде с бородой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... пешеход начинает орать на водилу: мол, ты чо, тут всегда пешеходный переход! И с кулаками на него кидается. А водила вылезает из машины, достает бейсбольную биту и - на! "Ну-ка иди сюда, пешеход!" Благо в горячности промазал.

.. А парниша спешно удалился.

Такой вот мужской разговор.

 

у меня несколько лет назад было прикольнее. Ездил к другу в область. когда с федеральной трассы свернул для выезда в ебеня, с обочины за мной увязался жигуль, до этого мирно стоящий на обочине, с местными, видимо. Обгоняют они меня и начинают прижимать к обочине. Один из окна нож показывает - как в кино про бандитов )))) Ну я забеспокоился - не скрою, было. А я в эту поездку взял с собой только что купленный карабин "сайга 12 к", месяц ждал лицензию, - хотел его Сереге показать. Одной рукой рулю, а другой из чехла вытаскиваю эту пушку. А карабин в чехле был со сложенным прикладом - для неискушенного пользователя со стороны мог сойти за типа АКСУ. Эти клоуны в очередной раз со мной поравнялись и так реально на обочину выжимать стали - я ствол в окно высунул - как они шарахнулись в противоположную сторону!!! - это надо было видеть - и благополучно в кювет улетели на противоположной стороне)) А у меня даже патронов с собой не было - если что... Обратно через пару дней ехал - этого жигуля на дороге не видел )))

 

ЗЫ на байке с такой дурой, конечно, не покатаешь ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно не велосипедная история но в тему " аля вытащить водителя и помахать кулаками", знакомый переходит дорогу по пешеходному переходу, и тут со свистои кто-то останавливается и начинает на него орать, ну знакомый не растерялся и тоже че-то в ответ крикнул, в итоге драка и у знакомого сломаный нос и разбитый телефон(выпал из кармана)...... так что тут как на соревнованиях- либо прямо на дебилов и непонятно как, либо за 100 метров кругом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно не велосипедная история но в тему " аля вытащить водителя и помахать кулаками", знакомый переходит дорогу по пешеходному переходу, и тут со свистои кто-то останавливается и начинает на него орать, ну знакомый не растерялся и тоже че-то в ответ крикнул, в итоге драка и у знакомого сломаный нос и разбитый телефон(выпал из кармана)...... так что тут как на соревнованиях- либо прямо на дебилов и непонятно как, либо за 100 метров кругом :)

Ну так по капоту кулаком и вызываешь гайцев, даже если чел уедет. Говоришь сбил на пешеходке, и называешь гос номер авто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все больше убеждаюсь в пользе ношения травмата\баллона перечного. Как шлем, выжимка и.т.д. - в дороге может вообще не понадобится в десять лет. Но в совсем крайних случаях - дать отпор совсем упертым можно) Разумеется не размахивать им перебираясь через дорогу перекатами от машины к машине, а использовать с умом, и повторюсь, в крайних случаях при необоснованной агрессии по стороне к вам)

А баллончик можно и на руле кстати аккуратно закрепить, удобно..а ещё лазерные прицелы и бортовые пилы по бокам >:]

Изменено пользователем Fail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А баллончик можно и на руле кстати аккуратно закрепить, удобно..а ещё лазерные прицелы и бортовые пилы по бокам >:]

или просто быть тафгаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так по капоту кулаком и вызываешь гайцев, даже если чел уедет. Говоришь сбил на пешеходке, и называешь гос номер авто!

Это преступление - предусмотренное УК. ложь недопустима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера пригрозил кулаком дядьке на китайском грузовичке, который было не хотел пропустить меня выезжая со второстепенной дороги, но потом все таки оттормозился в последний момент. Я по Королева (от химика в сторону кольца) фигачил, а он с Волкова выезжал. Зато потом парень очень любезно пропустил меня сворачивая с ул Химиков во дворы. итого ничья B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За два года название темы как-то примелькалось, но, если вдуматься... антивелосипедчина - ёмко, хлёстко и безнадежно. Только настоящий выпускник омского филфака мог такое сгенерировать. Я довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы. В любимый 2-й корпус не пустили с велом даже в воскресенье вечером, когда там уже никого не было, кроме охранника, вахтерши и народа в 14 ауд. Дяденька сказал, что из-за таких как мы его лишают премии :( Его тоже можно понять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на что вам, девушки, глазки красивые? :)

Да охранник попался какой-то огнеупорный и пуленепробиваемый :P Что ему все глазки, губки и ножки в сравнении с премией в 500р.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...