Перейти к содержанию

Антивелосипедчина


Рекомендуемые сообщения

на Телевизионке(Сахалин)

 

не согласен))) вот именно у нас мне еще ниразу не сигналили!)

и я не согласна;) у чепочема, видимо, другая телевизионка. Сань, надо ему нашу как-нить показать))

Ну чё вы, млин, такие? Может человек просто неправильно выглядит для движения по проезжей части, ведет себя слишком осторожно, вот его и фпень не ставят.

Как понимаю, он в нашей системе недавно, делайте выводы.

 

ChePochem, ездить очень аккуратно, это излишество. Надо ездить, прежде всего, внимательно, просто аккуратно, и главное уверенно. Надеюсь все понимают о чем я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой..... промахнулся((((

привет тебе на панфилова!

 

у нас на работе не против велосипедов, но когда их уже ставить некуда в тамбуре, думаю "а не попрут ли нас?...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, в некоторых странах премии дают, тем сотрудникам, которые не пользуются автомобилем для приезда на работу. Альтернативой может быть пешком, на общ. транспорте, ну и конечно на велосипеде. За велосипед еще бонус дополнительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие люди более работоспособны, как мне видится, и велостоянки обладают большей емкостью нежели авто-. Мудрые руководители, что сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ChePochem, ездить очень аккуратно, это излишество. Надо ездить, прежде всего, внимательно, просто аккуратно, и главное уверенно. Надеюсь все понимают о чем я.

 

ещё добавлю что надо быть наглым... иначе "заклюют" и пошлют на "Х" тротуар.

Как кто то у шарика сказал: "Чтоб мелкого сбить, его надо догнать..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездить очень аккуратно, это излишество. Надо ездить, прежде всего, внимательно, просто аккуратно, и главное уверенно. Надеюсь все понимают о чем я.

 

полностью согласен. я в вашей системе тоже недавно, но еще ни один водила мне претензии не пытался выдвинуть. пру как танк нагло и уверенно :ph34r: когда по правилам еду естественно, но поведение машин всегда отслеживаю и готов тормозить (только водилам этого не видно). Ну еще мне конечно помогает мой стаж в качестве водителя авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стаж в качестве водителя очень помогает при движении на велосипеде. на машине уже привык следить за обстановкой на дороге, ну и на велосипеде то же контролируешь ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А интересно, каково пересаживаться на машину имея стаж велосипедиста-отморозка?

Нормальные люди все разные. Отморозки всегда одинаковы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А интересно, каково пересаживаться на машину имея стаж велосипедиста-отморозка? :)

Наверное примерно так же, как будучи отмороженным маршрутчиком, переквалифицироваться в водителя автобуса :D

Помню был момент, когда в Омске только начали массовую закупку новых автобусов с параллельным сокращением количества козелей, кинули клич о наборе водителей, и эти безголовые (в основной массе, в то время) товарищи стали переходить на работу в пассажирские предприятия, было из далека видно по поведению автобуса на дороге (а в салоне были просто фееричные ощущения :D) , где за рулем водитель автобуса со стажем, а где бывший этот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А интересно, каково пересаживаться на машину имея стаж велосипедиста-отморозка? :)

из таких лесапедистов хорошо Ghost Rider`ы получаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоял сегодня после работы на остановке главпочтампт и вижу картину: какой то велосипедист едет прямо по двойной сплошной полосе !!!

скажите, это нормально ? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего он хотел повернуть налево! я иногда так делаю, когда нет наземного перехода и не на трехполосной дороге, конечно же (но это был не я :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Coyote

ну вообще я был замученный и ехал под 35 и от неожиданности чуть в канаву не съехал(

а вообще сервис ничо та, освежило)лишь бы вода с шампунем была))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоял сегодня после работы на остановке главпочтампт и вижу картину: какой то велосипедист едет прямо по двойной сплошной полосе !!!

скажите, это нормально ? О_о

Я тоже почти также делаю в одном месте, а именно после выезда из под ЖД моста, чтобы повернуть на Шаумяна, иначе там никак. Правда еду не прямо по разметке (ибо не положено), а рядом с ней, по своей стороне, ну и скорость в этом случае желательно держать ~40, да и поворот показать нелишне будет, хотя там и главная. Этот участок и шоссеры группой также проезжают, даже если без машины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может темой промахнусь но

Брызгать из брызговика, который стекло лобовое омывает у машин в велосипедиста - это нормально? ><

Это как :blink:

У него что ли эта штука специально в сторону повернута, она ж вроде на стекло направлена должна быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брызгать из брызговика, который стекло лобовое омывает у машин в велосипедиста - это нормально? ><

это косячный водила, настроить брызгалки не может

 

и рукой брызгалку развернул.

это как так сделать можно? для этого же надо из машины выйти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...