Перейти к содержанию

Антивелосипедчина


Рекомендуемые сообщения

><!!11

я еду с краю дороги

обгоняет слева тойота и начигает держать мою скорость в 4 метрах впереди

потом чувствую струю воды и замечаю руку, крутящую брызгалку на капоте

то бишь он сместил ее на ~40 градусов в сторону и стрця стала бить назад, по правому борту авто х)

ну а тепкрь как?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня сегодня газель так освежила))))

а ездить я стараюсь с рожей кирпичОм :) и иногда отборно ругаюсь на недобросовестных водятелов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой то велосипедист едет прямо по двойной сплошной полосе !!!

По, или против движения? :lol: :lol: :lol:

 

ехал прямо по середине: (по двойной сплошной) от маяковского к ТЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига не понимаю (уж простите) как можно ехать и одновременно крутить брызгалку на капоте? :blink:

я даже таких конструкций омывателей не встречал которые крутятся. обычно в самой брызгалке (та что на капоте) есть направляющие которые и определяют направление струи и регулировать их можно как правило иголочкой только.

 

Вообще тогда надо было его в отместку из поилки своей облить. тоже струя :)

 

ааа... я понял!!! у него не было лобового стекла :lol:

дада а дворника возюкали ему по физиономии :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в очередной раз порадовал порт-Артур(да да, наш милый и вежливый порт-Артур), проезжаю ЖД переезд, сзади бибиканье.....ну думаю чего кому еще надо, догоняет меня после переезда "чудо" грузовичОк, и с пассажирского сиденья какойто мудак мужик с банкой "балтики 9"(11-30 утра) мне через водителя орет -"я тебе велосипед в ж*опу заталкаю".... :angry: не станату писать что я крикнул ему в ответ, ибо не хорошо поминать чужих родственников бранными словами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы после жд переезда уходите не на Пугачева, а налево, на Леонова: во-первых, там спокойнее, а во-вторых, из-за естественных дорожных неровностей никакой грузовичок вас там не догонит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы после жд переезда уходите не на Пугачева, а налево, на Леонова: во-первых, там спокойнее, а во-вторых, из-за естественных дорожных неровностей никакой грузовичок вас там не догонит)))

Типичная женская толерастическая логика.

Ты пойми, он прежде всего мужик, а велосипедист только во вторую очередь.

не станату писать что я крикнул ему в ответ, ибо не хорошо поминать чужих родственников бранными словами....

а зачем их поминать? достаточно было тактично предложить ему рискнуть выйти из телеги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем их поминать? достаточно было тактично предложить ему рискнуть выйти из телеги.

тут у нас случай был.есть поворот один дурацкий: закрыт кустами, а сразу за этими кустами пешеходная тропа плавно перетекает в необозначенный пешеходный переход. гуляем мы как-то и картину наблюдаем: по пешеходной тропе на дорогу выходит парняга, и тут же из-за кустов выворачивает 4-ка со сбитеньким и плотненьким казахом за рулем. машина оттормаживается, а пешеход начинает орать на водилу: мол, ты чо, тут всегда пешеходный переход! И с кулаками на него кидается. А водила вылезает из машины, достает бейсбольную биту и - на! "Ну-ка иди сюда, пешеход!" Благо в горячности промазал.

.. А парниша спешно удалился.

Такой вот мужской разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем вся задача задача сводится к тому, чтобы успеть пробить подсиделом в зуботычину автолюбителю до того, как получишь битой по репе. Шлем и физическая подготовка на стороне велосипедиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70% велосипедистов, это мальчики-зайчики, а вот за рулем зачастую мужики сидят...да и очень то уж сомнительно про превосходство в физ подготовке <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чепочем прав. завидев мужика на веле мало кто начинает предьявы выдвигать по поводу и без. а че бы мальчика матом не покрыть? эт запросто любой дрищ водила и или его синий дружок с пивом (как выше было описано) тут же пасть разявит. потому что сцыкуны и чмо они (уж простите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чепочем прав. завидев мужика на веле мало кто начинает предьявы выдвигать по поводу и без. а че бы мальчика матом не покрыть?

дык кто мальчик то? Чтозачем или кренделя из праворукого грузовичка? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само собой зал#пщики перед быдлячьими выпадами оценивают свое преимущество в дискуссии и заведомо сильного "собеседника" объезжают с фигой в кармане. Но оценка достоинств сторон бывает неточной и тогда...

 

Я сам за мир во всем мире - я ж велосипедист. Но не у всех есть велосипед и тем более мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам за мир во всем мире - я ж велосипедист.

так нельзя. или ты лукавишь.

Может быть и то немножко - хочу, чтобы сдох наконец Полежаев и тот козел, что вытирает сопли об зеркало у нас в лифте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я слабо мальчика-зайчика напоминаю :)))) особенно когда не брит неделю :D

а воОбще лучше не трогать гавно- вонять не будет, а водители имбицилы еще найдут свой столб на дороге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...