Перейти к содержанию

Анализ кинопродукции


Гость UPRSNG

Рекомендуемые сообщения

потом начнуться однополые браки, пидоры будут детей усыновлять, что дальше?

А дапьше - читаем "Час Быка" Ефремова или вот это http://dotu.ru/2001/10/01/20010101-k_chelovechnosti/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недальновидный ты.

а давайте вы, господин Дальновидный ПрОПАгондист, откроете свою тему "об сложных перепитиях гомосятины "и подискутируете там с алтер-ку или еще с кем кто внатури заинтересован.

Мы тут, как писалось выше, за Великого Немого толкуем.

---------

Час Пик-3

Да, он стар, он супирстар, но он Джеки. Джеки Чан.

ненавязчиво, легко, смешно смотреть этот незатейливый фильм где два полисмена (ниггер и китаёза) спасают мир.

пускай напоминает предыдущие серии, и я если честно клевал носом во время зачина. Но взбодрился благодаря

1 эпизодической роли Санадо Хироюки (Ringu1-2, Последний Самурай), который мне просто очень нравится , как актёр.

2 афигенной, и очень тонкой пародии на один ахереный фильм, эта пародия настолько воздушна, что я даж невольно и громогласно расхохотался.

вот это я понимаю юмор. ( то - не юмор СЛФ, которым ,как гороховой кашей кормят зрителя, пихая емуврот ложку за ложкой эту гороховую дрисню.)

в Час Пик - это Уважение к Зрителю, и как...кароче кино нормальское немного примитивное, и пересматриваьт я его не буду но на раз позекать мона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, джеки чан. тупое говно с претензией на зрелищность. в раннем подростковом возрасте перестали эти фильмы нравится. да и в детстве их смотрел только потому, что "ух ты, фильм по видику пойдем посмотрим за рубль!!!!" Хотя, жвачка "Дональд" была куда более интереснее, чем джеки чан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется поинтересоваться: А чего же Вы, милейший, ожидали от этого фильма? Сложной социальной драмы, раскрывающей смыл бытия?

Фильм снят в своём жанре, сделан неплохо :rolleyes: и, что характерно, без лишних претензий

 

Што Вы-што Вы! Отнюдь. Я не причисляю себя к категории великих эстетов и ценителей прекрасного, и ничего такого я от этой фильмы не ждал. Более того - я не брезгую такими "шедеврами" как например "Не грози Южному централу, попивая сок у себя в квартале" (вот такой я падший тип :D ). Да тупой юмор, да американский, да про нигеров, зато это именно Юмор, тупой КАЧЕСТВЕННЫЙ юмор, под который можно тупо поржать. И от "Самого лучшего фильма" я ожидал примерно того-же. Но что я вижу? Юмор просто ТУПОЙ, о качестве речи не идёт ваще! Это именно ПРЕТЕНЗИЯ на юмор, но ни вкоем случае не юмор как таковой. В общем не фильм, а органические удобрения... Да что там... скажем прямо - каловая масса.

 

Кароче, пусть съёмочная группа СЛФ во главе с режиссёром убъёт себя, мля, апстену, предварительно выпиф йаду, и мир станет чище.

 

 

Вот!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот!!!

Да, Южный централ неплох, но Up in Smoke, How High всё ж получше.

Меня ещё взгревает сравнение Очень страшного кино с СЛФ. блин в ОСК реально Балдовые пародиию а СЛФ скорее пародия на пародии.

-

Брюс Лая и Джеки Чана не трогать! Эт наше :rolleyes: детство :rolleyes:

-

Давно хотел спросить, а может уже спрашивал? Но вопрошавшего клона уже нет с нами?

Был фильмец такой английский про Робин Гуда, многосерийный, ващенский такой фильм, Фильм моего детства. его показывали по первому каналу, а потом один раз повторяли по ТВ-6, который щас ТВ-3. помню рубилово на мечах во дворах было жесточайшее... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравнение Очень страшного кино с СЛФ.

 

Ой, а то вы будете спорить, что СЛФ по форме - есть попытка переиграть Цукер Bros на своем поле, а по сути - утопия, не хуже идеи товарища Хрущева догнать и перегнать Америку по показателям урожайности кукурузы... :)

 

И я считаю, что "Самый лучший фильм" - это хорошее, своевременное и нужное кино. Необходимое, товарищи, кино, для того, чтобы те, кто подумал, грешным делом, что Оксана Робски, Дом-2 и мега-проект "Счастливы вместе" (не говоря уже о злокачественном Comedy) - есть заря нового Ренессанса, увидели, к чему приводит такой преступный оппортунизм и навели, наконец, цензуру у себя в голове.

 

А для того, чтобы процесс расстановки приоритетов был веселее, я очень-очень рекомендую две книги:

 

1. Александр Никонов "Конец феминизма. Чем женщина отличается от человека"

2. Александр Никонов "Судьба цивилизатора. Теория и практика гибели империй" (обе есть на fictionbook.ru)

 

Первые страницы читаются как сборник анекдотов о том, как в штатах можно сесть на 20 лет за убийство кошки, и как получилось, что студенты парижского матфака (!) уверены, что 3/6 = 1/3... А потом, когда понимаешь, к чему это все, и что это и есть тот самый пипец, который, как в известной песенке, шагает по планете семимильными шагами, становится грустно и страшно. Но от этого не менее смешно. Такой, знаете ли, Happy end of the world...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел СЛФ, чтобы понять что же так сильно не понравилось людям. Действительно фильм отвратительный. Если его и смотреть, то только в компании, причем как фон. Шутки слабые, сцены очень растянуты. Улыбнула пара шуток, но не стоит это полутора часов просмотра. Со старым Камеди в сравнение не идет ни в какое, с новым - может быть потягаться в состоянии.

 

Причем в сети популярность этого фильма невероятная - в расшаренных ресурсах у каждого четвертого! такого я не видел ни с одним фильмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платон утверждал, что при начале времен мужчины и женщины были сотворены не такими, каковы они теперь, - это было существо единое, но с двумя лицами, глядевшими в разные стороны. Одно туловище, одна шея, но четыре руки и четыре ноги и признаки обоих полов. Они словно срослись спинами. Однако ревнивые греческие боги заметили, что благодаря четырем рукам это существо работает больше, а два лица, глядящие в разные стороны, позволяют ему всегда быть настороже, так что врасплох его не застанешь, а на четырех ногах можно и долго стоять, и далеко уйти. Но самое опасное - будучи двуполым, ни в ком оно не нуждалось, чтобы производить себе подобных. И Зевс, верховный олимпийский бог, сказал тогда: "Я знаю, как поступить, чтобы эти смертные потеряли свою силу".

И ударом молнии рассек существо надвое, создав мужчину и женщину. Таким образом народонаселение земли сильно увеличилось, но при этом ослабело и растерялось - отныне каждый должен был отыскивать свою потерянную половину и, соединясь с ней, возвращать себе прежнюю силу, и способность избегать измены, и свойство работать долго и шагать без устали.

Платон - Пауло Коэльо

 

Зачем я это здесь написала?

Потому что посмотрела сегодня Наше Кино. Нашу Классику. "Не могу сказать "Прощай". Фильм другого измерения, противоестественно оптимистичный в направлении советской мысли, но просто вечный в выражении идеи соловьевской любви. Вера в человека. Вера в свои силы. Возможность изменить все, если очень хочется, и главное - есть для чего и для кого это делать. За все это очень люблю этот фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел СЛФ, чтобы понять что же так сильно не понравилось людям.

:D Плохой рекламы не бывает! :D

 

С удовольствием читала чуть ли не десятилетней давности рецензию Дмитрия Пучкова на фильм "Бойцовский клуб". И его же вольное переложение истории про 300 спартанцев. Получилось ничуть не менее живо, чем в кино этой весной :) . Катарсис коллективного мордобития... Что-то в этом есть, определенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал страсти по-бушуют-по-бушуют и утихнут. ну подумаешь насрали на тебя прямо в кинотеаторе прямо с экрана, ну ладно, проехали. один раз не щитово. нет. интелектуалам местного розлива и отстоя надо помусолить шматок кала ещё раз, покувыркать его с одной защеки на другую. по-смаковать

Однако же не забывайте, обсуждая калы, не мудрено и перемазаца.

кто они эти герои?

ОМСКИЙ СЕРЕБРЯНЫЙ ДОЖЖЬ, бляя. вот кто! 106.2 ФМ Встречайте, двое недотык мужского и женского полов с возмушчением и осуждением возмушчаются и осуждают. принимают звонки, кривят губки, взывают к морали, копируют интонации С. и В., незамечая как сами становятся несмешными пародиями на Соловьева и Володарского. Ну сколько можно эту дурнятину обсуждати, граждане? ...ну насрали на тебя прямо в кинотеаторе прямо с экрана, ну ладно, проехали. один раз не щитово.

Классная радиостанция, преклоняюсь перед грамотной подборкой музыки, (однажды был свидетелем джазового запила минут на 10-12 не меньше).

интересаные передачи кароче клёво всё. Всё да не всё. Омское отделение дождя меня часто выводит из себя. Бывало слушаешь нечто приятное и тут ба-бац "Реклама на Омском на дожде". ну пускай и реклама , только ненадо её втыкать прямо посреди передачи или песни. Иногда меня просто подмывает сделать звонок:

-Алё это серебряный дожь вы в эфире

-Драси, вы меня слушаете?

-вы в эфире, говорите.

-Говорить? да, я пожалуй Скажу.

-представтесь пожалста и сделайте потише радио

-МЕНЯ ЗОВУТ UPRSNG, Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СЕРЕБРЯНЫЙ ДОЖДЬ

-спасибо

-А ВЫ МЕШАЕТЕ ЕГО МНЕ СЛУШАТЬ,КАЗЛЫ

-???

-ту-ту-ту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Cтылая Биомасса!

Сегодня я расскажу про многосерийный мериканский фильм "Лост.Руум-Пропавшая Комната"

Фильм ахереный, всем смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я этим мудакам в свое время на их форуме написал всё, что я о них думаю.

 

Более того им еще и хватает наглости прерывать эфир Володарского или/и Соловьева своими новостными вставками или тупой рекламой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99 франков - лучший фильм для меня за последние полгода. 5 баллов! описывать не хочу. тем есть почти все, что мне нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99 франков - лучший фильм для меня за последние полгода. 5 баллов! описывать не хочу. тем есть почти все, что мне нравится

 

кокаин в том числе??))..мммм....нинаю...нинаю....фильм оставил такое же впечатление как и книжка...какой-то сумбурности.....но в список лучших ни то ни другое далеко не попало...

 

 

у меня вот какой вопрос: кто-нибудь знаком с фильмом "Чемоданы Тульса Люпера" режиссера Питера Гринуэя? или с другими работами данного режиссера? какими? какие впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99 франков - лучший фильм!

 

фильм оставил такое же впечатление как и книжка...какой-то сумбурности.....но в список лучших ни то ни другое далеко не попало...

 

у меня вот какой вопрос: кто-нибудь знаком с фильмом "Чемоданы Тульса Люпера" режиссера Питера Гринуэя? или с другими работами данного режиссера? какими? какие впечатления?

 

 

У Фредерика Бегбедера есть, на мой взгляд одно огромное и неоспоримое достоинство: его имя создано для того, чтобы вставлять его в скороговорки. Насчет остального - сильно сомневаюсь... ("Исповедь" - квинтессенция гламурного маразма)...

 

А про режиссера Питера Гринуэя я знаю намного больше, целых две (нет, три) вещи:

1. Томные девы, вытянув губы в трубочку шепчут "Гринуэй, Гринуэй", надеясь, что кто-нибудь обратит уже таки внимание на их недюжинный культурный слой.

2. Это никогда не работает.

3. Посмотрев "Интимный дневник", я пошла на кухню, сварила кофе, вернулась и посмотрела его еще раз. И с тех пор при случае тоже вытягиваю губы и шепчу :) .

 

 

Фильм "Lost Room" оставил очень неприятное впечатление... Не знаю, возможно, дело в том, что я смотрела только одну серию "Box and Comb" (по-моему, так) да еще и на арабском (!) языке, из всех богатств которого знаю только два слова: "хамуд" и "хабиби", которых в фильме почему-то не было. Но для того, чтобы почувствовать атмосферу, слов не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Shantee я вот тоже читаю названия этих твоих вумных фильмов, ну не кино, а гавно-гавном. ну нету атмосферы, всё ты своим алюминиевым сиянием заслоняешь, такая прям рациональная, но ещё не огер. есть куда расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходят слухи о скорой экранизации "Метро 2033". Интересно, как авторы это себе представляют? Проще уж снять производственную драму "Негры ночью воруют уголь" или бытописание черной кошки в темной комнате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходят слухи о скорой экранизации "Метро 2033". Интересно, как авторы это себе представляют? Проще уж снять производственную драму "Негры ночью воруют уголь" или бытописание черной кошки в темной комнате.

Я бы сказала так: "Нет ни чего не возможного". Читала книгу в целом понравилась! Если и будет фильм, то на любителя! Фантастика, она и есть фантастика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чооооорт!!! Джону Рэмбо зачёт!!

Такие Люди как Джон, могут и должны побеждать Чака Норриса! раз за разом!

наконецто кинематографисты научились снимать действие крупного калибра на ткани и органы Человека. есть канешна и минусы в фильме, но в общем и целом Рэмбо молодец, хароший фильм снял. Страшно подумать что родилбы искрений союз Рэмбо и МадМакса, но с другой стороны крови было достаточно, но визуально не всё было выверено.

сюжет простенький, увы Рэмбо стареет, становится сентиментальным и лишь флешбэки способны оживить его взгляд. но я бы этих христян сраных послал бы нахер ещё в зоопарке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • meaoow изменил название на Анализ кинопродукции

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...