Перейти к содержанию

Анализ кинопродукции


Гость UPRSNG

Рекомендуемые сообщения

Меня попросили найти именно его. Удивлять им собираются студентов-иностранцев, изучающих русский язык. Планируется мероприятие, посвященное Дню Победы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный фильм OldBoy.

 

"Я киборг, но это нормально". Фильм этого же режиссера, но (surprise!) комедия. И (surprise!) смешная. Посмотрите, не пожалеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другие шедевры советского кинематографа интересуют тоже.

не знаю, было ли здесь упоминание этого фильма... но.. фильм потрясающий!

Тени забытых предков (1964г.)

(Режиссёр - Сергей Параджанов; Автор сценария - Сергей Параджанов, Иван Чендей; В главных ролях - Иван Миколайчук, Лариса Кадочникова, Татьяна Бестаева; Длительность 97 мин. Страна СССР. Год - 1964.)

очень рекомендую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позырил "Гадкие Лебеди" когда смотришь - нормально, но после - разочарование.

ещё пересмотрел мой любимый фильм "Jackie Brown" продолжаю открывать в нём чтото новое.

x_45b36db0.jpg

associate editor :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вези, но я дивидюк купил за 99 рублей. мне кажется проще взять дивиди. Пыс!

Просто свое время искал его в екб не нашел. У нас особо не заморачивался, но тоже не встречал, качал - оборвалось... Может это знак свыше, что поклонникам Стругацких этот фильм лучше не смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не поклонник, фильм неплохой, но не шедевор. режиссёра можно понять, весь роман втиснуть в 2 часа сложновато.

-

могу ДВД дать тебе позырить,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Позырил it (оно).

ваще мутота полная, но учитывая то, что фильм базируется на двухтомнике режика и автора сценария можно понять. книга запутаная и объёмная, инфы в ней на сериалище. фильм скучный , игра актёров плохая и только Танцующий клоун вывозит фильм..куда? зачем?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть 14 серий. Сколько их будет всего не знаю. Могу на вечернюю покатушку привезти, но только завтра, если погода будет солнечная )

PS С тебя 2 DVD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть 14 серий. Сколько их будет всего не знаю. Могу на вечернюю покатушку привезти, но только завтра, если погода будет солнечная )

PS С тебя 2 DVD

ну давай,не вопрос.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

наконец-то скачал в Инете несколько фильмов которые искал.

-Hamburger Hill (Высота Гамбургер\Холм Мясорубка) оказался заурядным фильмом о войне во Вьетнаме в безпантовом переводе к тому же.

-Le vieux fusil (Старое ружьё) смотрел его в очень далёком децтве по отцовской рекомендации. В наши дни скачал чтобы пересмотреть..филм прекрасный.

---

Ищу филмы "Дуэлянты" (реж Ридли Скот, в ролях: Харви Кейтель) и Бешеный Бык (реж Мартин Скорсезе, в роли Бешенного - Роберт Де Ниро)

кому известно что-либо об местонахождении их, отпишитесь здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм... посмотрела "Просто вместе" с Одри Тоту и Гийомом Кане - выше всяких похвал. вообще французские фильмы люблю, а этот посмотрела даже с титрами - музыка презамечательнейшая кроме всего прочего.

а теперь внимание вопрос. у кого есть и кому не жалко дать посмотреть:

Бог большой, а я маленькая (Dieu est grand, je suis toute petite)

Любит - не любит (A la folie.. pas du tout)

Взмах крыльями бабочки (Le battement d'ailes du papillon)

 

upd. и еще "Щепотка перца" (совместный Греция-Турция)

 

ммм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу филмы "Дуэлянты" (реж Ридли Скот, в ролях: Харви Кейтель) и Бешеный Бык (реж Мартин Скорсезе, в роли Бешенного - Роберт Де Ниро)

кому известно что-либо об местонахождении их, отпишитесь здесь.

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=334433

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=62013

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поглядел "Оптимистическую трагедию", слабоват Вешневский как драматург, условностей много и в пьесе, а в фильме ще больше, хотя Тихонов и Андреев хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • meaoow изменил название на Анализ кинопродукции

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...