Перейти к содержанию

Анализ кинопродукции


Гость UPRSNG

Рекомендуемые сообщения

[Апрайзинг моде он]

Крыску давят "№;%:ксы №;?:%;:*?::%сти вкупе с манией величия.

Или мужик ейный от этого фильма прецца, что, кстати, не опровергает первого утверждения. :-))

[Апрайзинг моде офф]

Чего это я? :shock: :grin:

Добро пожаловать в фан-клуб.

---

по теме. фильм не смотрел. Кончаловский-Высоцкая красивая пара. у неё добрые глаза, улыбка, вообще какоето открытое лицо. а то что она не актриса, дык это ясно. Она - мама. Возможно захотелось разнообразить свою мамскую жизнь, "поиграть" в актрису. Вобще забавная такая, мне кажется она очень легко и непринужденно контактирует с окружающими. Я вот не гонщик, но мне интересно попробывать себя в велоспорте, скучно же всю дорогу в шкуре Айболита сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в фан-клуб.

Вот уж передергивать не надо... Слишком ты отрицательный в электронном варианте, чтоб в твои фэны записываться. :)

 

По теме: Посмотрел вчера "Призраки Гойа". Натали Портман очень неплоха, и в целом фильм оставляет сильные эмоции.

Еще ужастик "Грибы". Редкостное говно. Повелся на название, но грибами там и не пахнет. Еще и середина затянута, аж до скуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апрайзинг моде он]

Крыску давят "№;%:ксы №;?:%;:*?::%сти вкупе с манией величия.

Или мужик ейный от этого фильма прецца, что, кстати, не опровергает первого утверждения.

[Апрайзинг моде офф]

 

Чего это я?

а на самом деле чего? чего так яростно бросился защищать Юлю... может это не мой мужик на нее прецца? а? вечерком так, вместо плейбоя? ;)

тебе тоже долбит в глаза моя подпись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я недавно посмотрел телевизор, и понял что ЮВ, бесцветная какаято. наверное как актриса она тож серенькая. Хотя Андрон её поди муштрует кажный вечер..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на самом деле чего? чего так яростно бросился защищать Юлю... может это не мой мужик на нее прецца? а? вечерком так, вместо плейбоя?

 

Не видел, к моему большому сожалению, ни одной ее откровенной фотографии.

 

тебе тоже долбит в глаза моя подпись?

 

Ты про королеву или про примус и велоуродов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про королеву или про примус и велоуродов?
про ту, с которой ты решил, что у меня мания величия.

 

to KPblCKA примус погаси, в натуре в глаза долбит

защитник что ли? думаю, Серега и сам в состоянии ответ написать.

 

 

вообще-то здесь обсуждают фильмы и все, что с ними связано... хотите обсудить мое семейное положение, подпись и все остальное, плиз в личку.

И как тут не заболеть манией величия, когда стоит только что-то написать и сразу столько внимания :D, больше пожалуй только у Райза. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянец

Плохая игра, плохая игра, иногда помидоры...

 

Так оно и есть.

 

Фильмы, подобные "Глянцу" (это стало ясно еще с первого подобного проекта "В движении") интересны двум категориям зрителей:

1. тем, кто лично знает всех актеров, прототипов и продюсеров и наслаждается зрелищем как семейным фотоальбомом или self-made DVD "как я провел лето";

2. жителям далекой периферии, которые в наивности своей воспринимают все происходящее как учебник жизни и дивятся на экран: "Вона чё, шумит столица, однако!"

 

"Unzipped", хоть и старенький, на голову выше в плане постижения глянцевых реалий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

защитник что ли?

я написал что МНЕ в глаза долбит. Не знаю, ты может в розовых очках смотришь на монитор и тебе все по... А мне раельно мозг сверлит...этот примус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я написал что МНЕ в глаза долбит. Не знаю, ты может в розовых очках смотришь на монитор

 

Надень салатно-зеленые очки - тогда ты этой подписи просто не увидишь :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то здесь обсуждают фильмы и все, что с ними связано... хотите обсудить мое семейное положение, подпись и все остальное, плиз в личку.

я предлагаю нарушителей регламента забанить /*****/, Мы тут фильмы обсуждаем, так что пишите в личку, аську и, умоляю вас господа, не будьте анонимами, подписывайте свои СМС-высеры.

-

и вообще, где модераторы говорилки? :-Е

 

/***/ - исправлено модератором

 

предупреждение за нарушение Правил форума

 

/модератор/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to KPblCKA примус погаси, в натуре в глаза долбит

Скажу более цивилизовано: содержание меня не волнует но ,неудачное сочитание шрифта и цвета, на серой палитре смотрится очень раздражающе :-Е , начинает рябить в глазах :alien: . Поэтому Оля не сочти за труд, измени хоть чёнить.

Мои извинения за офффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ! Может, уже-таки перестаньте цепляться до девочки и до девочкина примуса, я вас умоляю! :alien:

 

Соблюдая рамки топика, рекомендую вспомнить старый добрый фильм, гле злые обыватели вот так же обижали хорошую девушку, а она терпела-терпела, а потом :evil: никому мало не показалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Отважная" в Галактике.

 

Там вот гопота американская даме насолила... Они до конца фильма минут 10 не дожили... Как впрочем и ещё несколько случайных подонков. Просто попали под руку. А ведь по началу фильма и не скажешь, что милая ведущая радиопередачи через 20 минут станет так просто убивать. И не только из пистолета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • meaoow изменил название на Анализ кинопродукции

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...