Перейти к содержанию

Коронатема ?


Mask

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, VovanSSS сказал:

В офисе, восьмого числа организуют вакцинацию. Пойду, колоться буду, куар код дадут, домой поеду в марике полном. Красота.

Дык, давно изобрели другие средства передвижения. Велосипед, например.

Или такси ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короновирусы как и вирусы гриппа известны очень давно, короновирус , как его называют, "нового типа"  уже  имеет огромное колличество мутаций, плюс фактические новые дельта и британский штампы. Он пришел навсегда, это надо понять и с этим просто жить.  Не изменится ничего, ни через год, ни через десять. Не думать об этом и жить будет легче. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вакцину то колют.... А ее как апгрейдить? Ну, типа, как Антивирус Касперского или там Винда 10-ка она не апдейтится)) Опять новую колоть? А каждый день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, VovanSSS сказал:

Видимо Казахстан у них в исключениях. Ибо знаю человека который здесь не может вакцинироваться, а казвак тут не признают.

апд типа сложно тут не понятно, да?
Там вся запись через госуслуги, а он не гражданин. Все еще сложно? Нет доступа у него к госуслугам ибо акка нет.

Где там вакцинируют иностранцев? В твоем падике? Фантазер. 

 

Злые европейцы.

 

Кто тогда будет плотить нологе?

*Вздыхает*

Цитата

иностранные граждане, имеющие регистрацию, вид на жительство и полис обязательного медицинского страхования, могут, как и россияне, свободно сделать бесплатную прививку.

Беглый гугл. 

Если твой знакомый тут не совсем официально находится или работает-ну сорян, это его проблемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Дарт Вейдер сказал:

не совсем.

производитель её делает не бесплатно, есть отпускная цена, причём не малая.

оплачивает этот "банкет" государство (те мы с вами)

по факту деньги перетекают из кармана государства в частный карман (конкретных лиц) , почти легальным способом.

классическая коррупционная схема с много миллиардным оборотом

 

 

 

По твоей логике, всё -от здравоохранения и образования до производства вооружений суть коррупционная схема. Прекрасно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, krazymouse сказал:

По твоей логике, всё -от здравоохранения и образования до производства вооружений суть коррупционная схема. Прекрасно?

Полис ОМС, человек не платит за прививку, но он застрахован, данный вид мед. услуги оплачивается страховой компанией, круговорот денежной массы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Вроде как в Питере и Москве послабления планируются по QR кодам, но это не точно. Себе уже достал  этот волшебный квадратик, проверил - работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем последнее предложение у Кирилла в репосте. У нас так рьяно штрафуют за курение в неположенном месте, парковку на тротуарах и тп и вот эта вот угроза , что меня оштрафуют только поймав за ручку не вызывает ничего кроме улыбки ) Хорошо, что там где мне нужен волшебный квадратик тоже смотрят на все это мракобесие с недоумением . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, krazymouse сказал:

я просто оставлю это тут.

 

image.thumb.png.c0d6c8f945c60b2a03570ce570961745.png 2021-11-04_13-32-35.thumb.png.d8fc7d1f48c11435fdf3c151605b6ac0.png

извините тащ майор, чет не так считалось. Ой, мой куар где-то потерялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...