Перейти к содержанию

Коронатема ?


Mask

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Andrew55 сказал:

Мне то зачем?! Я в супермаркЕты не хожу;)))

и живешь ты не в городе, и ничо не покупаешь, а велоформа на тебе-спрядена твоей женой из нефти со скважины, что пробурил ты лично... ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, krazymouse сказал:

и живешь ты не в городе, и ничо не покупаешь, а велоформа на тебе-спрядена твоей женой из нефти со скважины, что пробурил ты лично... ???

И чё у нас нынче инсульты с раком от велоформы?;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Andrew55 сказал:

И чё у нас нынче инсульты с раком от велоформы?;))

так ты вроде пропагандируешь отказ от потребительства. не останавливайся на полумерах. компас вместо смартфона. онучи вместо носок. контактные лапти. домотканая льняная джерси 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот еще пара знакомых переболели этой чумой 2020 века.Ну не прямые,а через родственников.Слава Богу,все нормально,в легкой форме вроде.Хотя в итоге ХЗ.

Не, можно веселиться.Пока родных это не огреет или самого...Гриппом так не болеют.

Стоишь в магазине в маске,продавцы вроде тоже в масках,но всегда найдется тип без маски который тебе в ухо дышит.

ПС

Мне как бы на себя насрать, думаю выдюжу.Но контактирую с родителями,которым под 80.Вот это меня больше всего беспокоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ДВА 007 сказал:

А у меня вот еще пара знакомых переболели этой чумой 2020 века.Ну не прямые,а через родственников.Слава Богу,все нормально,в легкой форме вроде.Хотя в итоге ХЗ.

Не, можно веселиться.Пока родных это не огреет или самого...Гриппом так не болеют.

Стоишь в магазине в маске,продавцы вроде тоже в масках,но всегда найдется тип без маски который тебе в ухо дышит.

ПС

Мне как бы на себя насрать, думаю выдюжу.Но контактирую с родителями,которым под 80.Вот это меня больше всего беспокоит.

держи нас в курсе событий, всем очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.07.2020 в 18:48, mardos сказал:

держи нас в курсе событий, всем очень интересно.

Оно конечно очень интересно,когда самому не прилетит.Вот уже третья смерть у довольно близких знакомых.А вы танцуйте и веселитесь...Надо просто экскурсию в 11 МСЧ организовать."Оборжётесь".......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ДВА 007 сказал:

А вы танцуйте и веселитесь...

при всём уважении, что за х-ю ты несёшь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю все уже определились со своим отношением к этой болячке. И подходы могут быть диаметрально противоположные. Поэтому есть предложение закрыть эту тему, и открывать оную только в том случае, если кому-то потребуется помощь. 

  • Мне нравится 3
  • +1 6
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.08.2020 в 12:47, Энакин сказал:

при всём уважении, что за х-ю ты несёшь?!

А то что лично у меня,дыхалка уже две  недели хреново работает.Ну не наполную.На веле через каждый километр отдыхаю.Сопли на ровном месте,по утрам кашель.Помощь не прошу.Вот так Серега.Тему прошу не закрывать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
1 час назад, Danko сказал:

Сегодня видел, как мужик в подъезде  вакцинировался.

Скоро там же увидишь, как второй компонент ставить будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.07.2020 в 23:55, krazymouse сказал:

так ты вроде пропагандируешь отказ от потребительства. не останавливайся на полумерах. компас вместо смартфона. онучи вместо носок. контактные лапти. домотканая льняная джерси 

 

А компас то зачем? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.07.2020 в 18:46, ДВА 007 сказал:

Стоишь в магазине в маске, продавцы вроде тоже в масках, но всегда найдется тип без маски который тебе в ухо дышит.

Массовая истерия может наносить вреда больше, чем болезни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Uno-S сказал:

Массовая истерия может наносить вреда больше, чем болезни.

от массовой истерии не умирает больше тысячи человек в день. таких потерь даже в ВОВ не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пошли они нахер. Сегодня в зал без QR кода не пустили. Сказали иди клеймись. Возьму у товарища, суну им в следующий раз под нос. Один фиг проверять не будут. Тоже самое что с масками, хоть портянку на нос прилепи уже считается как маска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, krazymouse сказал:

от массовой истерии не умирает больше тысячи человек в день. таких потерь даже в ВОВ не было.

От этой чумы было больше потерь.?

2021-10-31_221658.thumb.png.d9e8776de325d17b6f038dfef0d7b670.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, zloyboo сказал:

Да пошли они нахер. Сегодня в зал без QR кода не пустили. Сказали иди клеймись. Возьму у товарища, суну им в следующий раз под нос. Один фиг проверять не будут. Тоже самое что с масками, хоть портянку на нос прилепи уже считается как маска.

А потом эти же люди этим же ртом ругают власти за неспособность справиться с пандемией. 

 

Что характерно, в Сиднее надысь разрешили выезжать из города. Впервые за 4,5 месяца. Люди там другие, что-ли? Или просто власти не миндальничают? 

 

Ответ-то прост: и уют европейских городов, и покой на улицах, и сраные QR-они всё начинаются с СОЗНАТЕЛЬНОСТИ НАСЕЛЕНИЯ. И жёсткого принуждения к такой сознательности. Пока у нас львиная доля кладет хер на всё, отказываясь носить маски, покупая код в интернете(это уже УК, кстати), выбираясь через три пересадки к морюшку-хер мы вернёмся к нормальной жизни. 

 

И да. Если бы у тебя была возможность увидеть, как умирает человек, которого лично ты совершенно случайно заразил - ты бы как потом, спокойно спал? 

 

Отвечать не нужно, сам себе ответь. 

 

Что же до локдауна, который из-за долбо&@#в, не желающих прививаться, так он меня сегодня больно ударил. Я не могу закрыть договор по газу и осуществить пуск. Потому что

IMG_20211101_152240_479.thumb.jpg.c81cb38f9f4ad188e6c16053030d88a1.jpg

 

И да. ЛИЧНО ТЫ в том числе виноват в том, что у меня дома холодно. 

 

Какого сочувствия ты ждёшь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может народ не хочет клеймиться вакцинироваться, потому что не доверяет?

а недоверие не рождается на пустом месте.

нет прозрачности и нормальных разъяснений по вопросам связанным с препаратами.

просто говорят-  "вы ДОЛЖНЫ!"

но при этом,  ещё до недавнего времени, немалая часть депутатов государственнейшей думы была категорически против личной вакцинации.

сейчас вроде бы их принудили, но это не точно.

 

при таком подходе люди скорее доверятся целителям и экстрасенсам, чем творцам чудо зелья. 

 

351882_2a34031d18.jpeg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...