Перейти к содержанию

Зимний райд (флуд про зимее катание)


Рекомендуемые сообщения

Думаешь, я так плох?

:lol:

 

пару лет назад, наткнулся на свежие следы в ПП (их хозяин, мне был знаком).

поехал по ним.

поначалу всё было как обычно, зато потом начались сюрпризы!!!

такие выкрутасы-загагулины, что Пикассо с Дали просто курят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день езжу на веле на работу и с работы...кроме своих следов протектора никакие не попадались. :lol: :unsure:

 

о покрыхах: катал на максисах всю позапрошлую зиму - каких-либо повреждений ввиде потрескивания, дырок и т.п. не обнаружил. Слава Максису, товарсчи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня с утра видел велосипедиста. на велосипеде.типа урала или украины,чесал дедушка бодренько по тротуарчику)))

вот и молодец, подумал я и забыл про него- впереди был перекресток 10 лет/жукова.

про парк на богдахе- да, вижу что там народ катает. некоторые следы там мои.

потмоу как иногда стукает в голову и я ночью еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день езжу на веле на работу и с работы...

 

А ты как едешь? Через сортировку или под виадуком? Если через виадук то до него как добираешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день езжу на веле на работу и с работы...

 

А ты как едешь? Через сортировку или под виадуком? Если через виадук то до него как добираешься?

 

Через дворы и улочки привокзального поселка и под тоннель. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и под тоннель

Вот где, наверное, самая ацкая концентрация говна на квадратный метр в такую погоду :D Как ты там ездишь в последние дни?

Моя дорога на работу/с работы НАД этим тоннелем пролегает, так когда над дорогой проезжаю, аж вниз смотреть противно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулярно встречаю в районе автовокзала двух девушек: одна на красном форварде, вторая на синем джамисе. Ездят парой. Подойти бы и познакомиться, но я очень застенчивая.

 

А вот люди разной степени потрепанности, бороздящие сугробы на разной степени потрепанности уралах уже не удивляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и под тоннель

Вот где, наверное, самая ацкая концентрация говна на квадратный метр в такую погоду :D Как ты там ездишь в последние дни?

Моя дорога на работу/с работы НАД этим тоннелем пролегает, так когда над дорогой проезжаю, аж вниз смотреть противно :)

 

Это последние 2 дня противно, а обычно, когда ни улице уверенный "МИНУС", там вполне цивильно. :D

Под тоннелем еду по тротуарчику, иногда отодвигая пешеходов в сторону. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под тоннелем еду по тротуарчику, иногда отодвигая пешеходов в сторону.

 

вот щас реально тока по тротуару..)))) тока узковато..))))

 

А кто-нибуть катал через сортировку, как там щас? Проехать можно?

 

можно... каждый день на работу и с работы езжу..!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вечером катался в сторону Ростовки. правда,до самой не доехал,чего то поленился.

до поста ГАИ, в поворот и назад, через ТЭЦ.

выезжал- брызгал жидкой кашей из под колес,приехал,хрустя ледяной коркой.

размялся знатно. на ТЭЦ шавочка решила со мной поиграть, ну я посмеялся и ходу чуть прибавил.

а тут и группа поддержки вылетела из ворот. однако не до смеха-кручу быстрее,быстрее и вижу что переезд у поворота на учхоз закрыт. к счастью надоел я стае,отстали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с другом на легковухах привезли велики в парк победы и гоняли по таящему снежку часа 3 - 4. По автодорогам ехать стремно - грязь от машин летит - неприятно. Намесили снежка в удовольствие - потом чай пили! Погода до 13 декабря: ожидается похолодание до -14, так что кататься еще и кататься :) Жаль, в ПП никого не видели на велах, хотя под мостом велоследы были :)

Изменено пользователем PERETZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ, Fazer.

Да вы прям как Мелкий наш)))

Но у него просто нету заднего тормоза и поставить нечего))))) :D

 

Сам гоняю с комплектом SKS крыльев и радуюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я синглспидю с полными крыльями и одним передним тормозом - хорошо

 

а я твентиванспидю с полными крыльями и двумя сторонами дисковой механики... -тоже харашо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с другом на легковухах привезли велики в парк победы и гоняли по таящему снежку часа 3 - 4. По автодорогам ехать стремно - грязь от машин летит - неприятно. Намесили снежка в удовольствие - потом чай пили! Погода до 13 декабря: ожидается похолодание до -14, так что кататься еще и кататься :) Жаль, в ПП никого не видели на велах, хотя под мостом велоследы были :)

Хм.. мы тоже катались в ПП в воскресенье часов до 16. Аналогично поступили с приездом до места назначения. Очень даже не плохо было. Видели двух и более ездаков и не большую кучку ролевиков ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без шуток говорю: там в лесу ходила девица (лет 16 - 18) с мечем длинной метра полтора... Мы ее осторожно объехали - мало ли че у девки на уме! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без шуток говорю: там в лесу ходила девица (лет 16 - 18) с мечем длинной метра полтора... Мы ее осторожно объехали - мало ли че у девки на уме! :)

Вы на в ролевиков наткнулись они там частенько собираются. Кстати я их тоже видел вчера, но объехал на всякий случай :D

Изменено пользователем Jack V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я понял, что на ролевиков :) Девица, когда мы с риском для жизни проскакивали мимо нее, подняла меч в нашу сторону и громко так фыркнула "ГЛЮКИ!!" :) Так меня еще никто не называл :) Вспоминается песенка "...что конкретно ты имела ввиду?..."

Изменено пользователем PERETZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вам погодка? в такую погодку я бы с бааааальшим удовольствием покатался, но к сожалению не могу - работа.:-)

 

Погода супер... просто глаз радует - увы - болею)))

 

сорри за офф)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Дарт Вейдер открыл тема
  • ivanzoid закрыл тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • meaoow открепил тема
  • Дарт Вейдер закрепил тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...