Перейти к содержанию

Зимний райд (флуд про зимее катание)


Рекомендуемые сообщения

Сёдня кто-то в районе 6 часов просвистел на шипованной резине в чёрной одежде и чёрной балаклаве в сторону жд мимо голубого :) Ну что сказать.. Ещё больше теперь хочу кататься :) Сил больше нет :)

:ph34r: кажись это я был :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, вел вроде аваланч серебристый :) А я стоял и был в печали.. И какого хрена у меня байк пока не на ходу :( Вот реально от чего можно в депрессию впасть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугор это 5-6 метровый бугор :) В конце сквера, а там озеро летом обычно :)

 

Если стоять лицом к этому бугру, на него можно заехать слева ) Но это я узнал конечно после того как забрался прямиком ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает необходимо вылезти на дорогу. не везде есть тротуары (как например небольшой промежуток на метромосту от остановки Енисейская до самого моста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает необходимо вылезти на дорогу. не везде есть тротуары (как например небольшой промежуток на метромосту от остановки Енисейская до самого моста)

у водников в направлнии центра нет смысла на дорогу вылазить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возращаясь домой видел велопсиха на проезжей части. Я бы на дорогу зимой не рискнул даже на шипах выезжать.

 

 

А где именно?

 

updt: Нет, это был не я :D

 

Классно покатались) Озеро хорошее, но со временем его изгадят......

 

Да уж ) Я потом ещё заехал на озеро возле телецентра, там тоже играли в хоккей ) Но там уже все озерно истоптано..

Изменено пользователем Maximko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возращаясь домой видел велопсиха на проезжей части. Я бы на дорогу зимой не рискнул даже на шипах выезжать.

 

ну я на шипах... и всегда езжу по дорогам.... ничем не отличаеццо... зима лето... теже водилы... теже дороги..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возращаясь домой видел велопсиха на проезжей части. Я бы на дорогу зимой не рискнул даже на шипах выезжать.

Рома, так как сёдня, так на дорогах вполне комфортно.

Сухой асфальт, сказка!

Вот бы так всю зиму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у водников в направлнии центра нет смысла на дорогу вылазить.

 

Возможно это я был.

Да нормальный асфальт....ничем не хуже летнего.

А тротуары - не для велосипедистов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возращаясь домой видел велопсиха на проезжей части. Я бы на дорогу зимой не рискнул даже на шипах выезжать.

Рома, так как сёдня, так на дорогах вполне комфортно.

Сухой асфальт, сказка!

Вот бы так всю зиму!

вполне возможно. но не везде убрано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возращаясь домой видел велопсиха на проезжей части. Я бы на дорогу зимой не рискнул даже на шипах выезжать.

Рома, так как сёдня, так на дорогах вполне комфортно.

Сухой асфальт, сказка!

Вот бы так всю зиму!

 

Не совсем сухой ) На обочине какашка подтаивает, но это ерунда :) Согласен, что сегодня хорошая погода, для катания по дорогам )

В день когда выпадет много осадков я бы не "сувался" на дороги из-за каши..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто в ***е, у меня эмоции плещут через край. Такого я ещё не встречал.

Только, что возле красной звезды встретил велоинтеллегента. Человек вызывает у меня крайнюю степень восхищения и уважения. Мы ехали по заснеженному тротуару, аккуратно объезжая людей. Когда я обгонял его, то обратил внимание, что он, аккуратно одетый молодой человек, управляет своим транспортом одной левой рукой, потому как в правой руке у него газета, открытая в разделе объявлений, которою он, близко поднеся к лицу (по тому как из за кочек трясёт немного) неторопливо читает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарегистрируйте протест!!!

термин "велопадонак" не может принадлежать частному лицу,так как это чаасть истории рунета!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера каталась на зеленом осстрове, в начале восьмого вечера. Еду в плеере, все прекрасно. Возле базы вылезаю с берега наверх на дамбу, чтоб дальше в конец косы поехать, и утыкаюсь в ментовскую ниву. Думаю, "че за фигня", смотрю слева на горке еще газель стоит с синими полосками, а справа внизу ГАЗончик с будкой и люди стоят, а перед ними на снегу лежит тело в красном пуховике, мордой вниз. Поскольку все это стояло на дороге, пришлось ехать обратно. Где-то через полчаса я снова до туда доехала, уже никого не было, но на косу мне отчего-то ехать расхотелось... :unsure: Никто не в курсе, чего там было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Дарт Вейдер открыл тема
  • ivanzoid закрыл тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • meaoow открепил тема
  • Дарт Вейдер закрепил тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...