Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Оккамов сказал:

Ну чел поехал и смог быстрее, и...? Это его что ли жалоба?

ну предыдущий ЦГ мгновенна получает пуш-уведомление, что "оооо, вы больше не ЦГ!" што делает его главным кандидатом на метание жалобы

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FAZer сказал:

ну предыдущий ЦГ мгновенна получает пуш-уведомление, что "оооо, вы больше не ЦГ!" што делает его главным кандидатом на метание жалобы

Там сегодня Царь горы уже трижды обновился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что теперь с этим делать с жалобой и с тем, что тренировка в зачёт расстояний не пошла? UPD:

Да и фиговое дерево с ней.

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, FAZer сказал:

Куи продест как грится https://www.strava.com/athletes/14355661

Кстати, он не в нашем клубе. Он в клубе Симпозиум. Что за клуб? Может кто знает? Просто любопытно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Оккамов сказал:

И что теперь с этим делать с жалобой и с тем, что тренировка в зачёт расстояний не пошла? UPD:

Да и фиговое дерево с ней.

Нопеши в саппорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, anarresti сказал:

Тыкни в три точки, там по идее должно быть что-нибудь типа "Я точно уверен что все кошерно".

Ага, уже. Уже даже статистику обновили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не знаю, было ли, но если вы подключили пробный премиум ак, он сейчас summit называется, а потом забыли, и страва сняла за год 4000руб, их можно вернуть в течение 2 недель, написав им саппорт. 

Изменено пользователем KPblCKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 13.12.2019 в 15:44, KPblCKA сказал:

Страва только у нас решила, что комп принадлежит англоговорящим, и перешла на англ интерфейс? 

У меня норм, на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Что-то страва на моем телефоне странное выдаёт... Оказывается я проехаЛ ЗАВТРА! )

Решил посмотреть сегодняшние результаты. А она, а она... Их не защитала. Стал разбираться почему и вот результат на скринах. &-)

1553270018_Screenshot_20200223-1543312.thumb.png.afe49c646ba01c0ef906363228b4180a.png1337449281_Screenshot_20200223-1540392.thumb.png.4261b3a62371365feeaa6328157ecf68.png

 

 

А системное время нормальное!

 

Screenshot_20200223-154413.thumb.png.86cc997dc7ea7de6eaef3c36e0239cdc.png

 

 

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Оккамов, я когда первый раз трассу ездил смотреть, мне страва написала что я ее 3 с половиной часа ехал!? хз что это за глюки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к Страве в последнее время тоже много претензий ? приерно каждый второй трек вот такой:

S00223-17334708.jpg

 

Может, конечно, это животворящий эффект от тренировок, но сомнительно.

  • Мне нравится 2
  • Хаха 2
  • Печально 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, meaoow сказал:

У меня к Страве в последнее время тоже много претензий ? приерно каждый второй трек вот такой:

если дать страве несколько минут после ее запуска до начала записи тренировки, то она перестанет швырять местоположение девайса и шансов проехать за 17 секунд несколько сот км будет меньше))))

по крайней мере, у меня, если сразу клацнуть запись-то она получается метров на 300-600 больше, чем с паузой на поиски ответа на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, krazymouse сказал:

если дать страве несколько минут после ее запуска до начала записи тренировки, то она перестанет швырять местоположение девайса и шансов проехать за 17 секунд несколько сот км будет меньше))))

по крайней мере, у меня, если сразу клацнуть запись-то она получается метров на 300-600 больше, чем с паузой на поиски ответа на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого.

 

Это я знаю, не первый год замужем? В последнее время я не могу поймать устойчивое гпс-позиционирование. Хоть 10 минут жди. Даже если страва пишет, что она определилась с моим местоположением, это не всегда бывает так.

 

Может, в мобилке гпс дохнет, конечно. Но тут рядом говорят, что это маловероятно.

 

И ещё аргумент не в пользу стравы: у меня в ленте друзей в последнее время косячно записанных треков дофига, люди массово мигрируют либо в другие трекеры, либо в другие способы записи трека для последующей выгрузки в страву. Неспроста ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, я тоже заметил некие изменения после последнего обновления. но я пользуюсь стравой раз-два в месяц (проклятый склероз) и ленты у меня пара человек, так что думал-это только у меня такая кривость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, meaoow сказал:

Это я знаю, не первый год замужем? В последнее время я не могу поймать устойчивое гпс-позиционирование. Хоть 10 минут жди. Даже если страва пишет, что она определилась с моим местоположением, это не всегда бывает так.

 

Может, в мобилке гпс дохнет, конечно. Но тут рядом говорят, что это маловероятно.

 

И ещё аргумент не в пользу стравы: у меня в ленте друзей в последнее время косячно записанных треков дофига, люди массово мигрируют либо в другие трекеры, либо в другие способы записи трека для последующей выгрузки в страву. Неспроста ведь.

Так страва так и просила делать. С лета еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, meaoow сказал:

Может, в мобилке гпс дохнет, конечно. Но тут рядом говорят, что это маловероятно.

Можно попробовать позаписывать другой приложухой, тогда будет понятно.

 

На ios кстати никаких проблем не наблюдаем :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ivanzoid сказал:

Можно попробовать позаписывать другой приложухой, тогда будет понятно.

Вот только об этом подумал, так как картографические программы меня позиционируют точно. Мне кажется Страва по какой-то причине переписала модуль работы с GPS, а конкретно алгоритм рассчёта средней скорости. Почему у меня результаты проезда круга в будущее ушли? Потому что Страва получила верные координаты, но не правильно обсчитала среднюю скорость выдав 0,5 км/ч. Вот и время прохождения стало 25 часов, отправив меня в будущее. Тоже и у Елены, только в сторону увеличения скорости. А один раз Страва выдала мне отрицательные результаты скорости и расстояния. Остаётся определить баг это или фича ))))

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в СТРАВЕ!

Сегодня тренировку записал в страве и одновременно в Адидас трекере (это бывший Рантастик). Результаты на скринах. Страва не записала большую часть маршрута.

Рантастик:

 

Screenshot_20200225-173041.png

 

Страва:

Screenshot_20200225-173029.png

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желание поменять страву на что то другое. Было бы интересно  почитать плюсы, минусы, выводы... по различным приложениям, от пользователей оных. Если на форуме уже есть, киньте ссылкой, плиз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пару минут покурила тему про Страву на 4pda, там советуют трек писать чем-нибудь другим, а в Страве оставить общение и писькомерство всякие мотивирующие фичи типа отрезков и задач.

На проблему с GPS жалуются многие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...