Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, Анка сказал:

 

СТРАВОМАНЫ перестают ныть волноваться. 

Это  как что-то оскорбительное или воспринимать как-тот иначе? Текст можно вертеть как хочется в своей голове и народа. Лично для меня- страва это электронный дневник, всё не запомнишь, есть возможность анализировать при желании. А есть  те,  для кого это нечто большее, действительно.  Мне кажется этот парень достаточно большой,  и принимает решения как ему нравится.  Хочешь быть взрослым, отвечай за поступки- не так ли? Если он это воспринимает это публичной казнью, то ради бога, его точка зрения.  Если ты не виновен, то и оправдываться смысла не вижу. Но и не увидел вопросов в виде- Пардон, был не прав, прав, но что можно сделать для урегулирования ситуации..., а можно что-то сделать(вместо этого должна быть не одна цитата про форум и Дартаньяна)   Можешь, и здесь зайти дизлайк сделать, это ведь так много для меня и других значит. Давай поощрять такое, пом в старости тебе такой в автобусе место уступит- ну сменил вид деятельности с я гляжу в окно, на скажем я зае... и сплю, не вижу значит можно и не уступать. Сел за руль бухой, ну ник-то не видит, значит можно.  Сам не идеален, но головой можно думать в разумных приделах? А то у нас и притупления караются законом, но если хрен докажешь то и так можно получается? ДА , не?

Изменено пользователем oOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Энакин сказал:

нет стравы- нет проблем :dance:

 

у меня страва есть, а проблем нет. все почему- а закрытая она. токмо для меня любопытного.  функционал тот же, разве что павлинить нельзя. 

 

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, oOne сказал:

ДА , не?

как много букв и воды :laugh:

 

Вы, уважаемый, сами начали разводить пургу из-за мелочи.

Можно было просто один раз написать - "Удали часть трека или поменяй тип катания, чтоб исчезли читерные участки".

Мне на эти участки фиолетово, я не стремлюсь кого-то обогнать, я катаюсь для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
12 минут назад, Оккамов сказал:

Кому-то удалось подключить mi band к strava?

А зачем? Пульс-шаги снимать? У меня Huawei Band 3 Pro с GPS своим и то он умеет только шаги передавать в Страву, пульс и трек не умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Оккамов сказал:

Кому-то удалось подключить mi band к strava?

это приложение может notify fitness for mi band 

Изменено пользователем RwS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только это приложение наоборот экспортирует тренировку в Страву. То есть на Notify fitness for mi band нужно будет запустить тренировку, а саму Страву не запускать (как я понял))

И наверняка это приложение будет батарейку кушать значительно больше Стравы) Опять же, эта функция только в платной Про версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Друзья, кто-нибудь может помочь в следующем вопросе.

Телефон самсунг а6+ , страва (бесплатная) не видит датчиков, точнее вообще не имеет такой категории. 

 

С телефоном и датчиком всё в порядке (в рантастике работает нормально).Версия стравы последняя.

В чём проблема?) 

1фото: на моем телефоне

2 фото: по идее как должно быть (у другого человека, версия тоже бесплатная)

Screenshot_20190910-140548_Strava.jpg

IMG-20190910-WA0001.jpg

Изменено пользователем ЖеньШень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страва вроде показывает только АНТ+ датчики... 

Если в прошивке телефона нет драйверов, то похоже пункта в меню нету... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже они совсем выпиливают поддержку BT/ANT+ сенсоров из телефонного приложения:

 

https://support.strava.com/hc/en-us/articles/360032979131-Removing-Direct-Sensor-Pairing-from-the-Strava-Mobile-App

 

У тех, кто пользовался сенсорами до 28 августа, они будут продолжать работать, у остальных нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. поддержка стравы предлагает использовать для записи другое приложение, а в самой страве только смотреть результат?!? 

А не боятся, что это отпугнет часть премиумных пользователей, которые платили только за функцию "видеть результаты сегментов в реальном времени"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, tild сказал:

Страва вроде показывает только АНТ+ датчики... 

Если в прошивке телефона нет драйверов, то похоже пункта в меню нету... 

Телефон поддерживает ANT+. Пульсометр поддерживает и ант, и смарт блютус.

Screenshot_20190910-160403_Finder.jpg

Screenshot_20190910-160411_Settings.jpg

Изменено пользователем ЖеньШень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tild сказал:

Страва вроде показывает только АНТ+ датчики... 

Если в прошивке телефона нет драйверов, то похоже пункта в меню нету... 

Это не верно. При открытии этого пункта просит включить блютуз.

Если неуспел зарегистрировать датчики до конца августа то все. Новые не регистрирует. Старые работают

42 минуты назад, tild сказал:

Т.е. поддержка стравы предлагает использовать для записи другое приложение, а в самой страве только смотреть результат?!? 

А не боятся, что это отпугнет часть премиумных пользователей, которые платили только за функцию "видеть результаты сегментов в реальном времени"? 

Обычный выстрел в ногу. Толчковую ногу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора писать свою бесплатную спортивну социальную сеть, например "Brava" ))) У Стравы не мало недостатков. Единственной убойной фичей этой соцсети являются участки. Но их можно реализовать и даже интересней. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страва выросла, они однозначные лидеры рынка.

Наверн собираются идти на IPO и наняли всяких консультантов, управленцев итд ) и эти решения продиктованы какими-то глубинными бизнес процессаме.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят, какого фигового дерева кто-то жалуется на мою сегодняшнюю тренировку????

Для я взял три царя горы, да по ветру, но без поддержки авто! Всё честно!  Вчера я уже катал этим маршрутом и занял на тех же участках 4-е места. Решил улучшить результат сегодня, что и сделал.

 

Screenshot_20190919-194620.png

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Оккамов сказал:

Ребят, какого фигового дерева кто-то жалуется на мою сегодняшнюю тренировку????

Для я взял три царя горы, да по ветру, но без поддержки авто! Всё честно!  

 

 

Куи продест как грится https://www.strava.com/athletes/14355661

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FAZer сказал:

Куи продест как грится https://www.strava.com/athletes/14355661

Ну чел поехал и смог быстрее, и...? Это его что ли жалоба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...