Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 14.04.2019 в 11:29, Mask сказал:

Вопрос. После окончания тренировки и закачки данных они сразу отражаются в профиле и обновляют результаты в других клубах ( я ещё в паре клубов участвую), но вот в Омсквело данные могут обновиться даже через сутки, иногда и в последних тренировках появляются с большим запозданием. Может кто ещё сталкиваться с подобным?

Это всегда было, сколько пользуюсь Стравой. Иногда данные в рейтинг клуба добавляются сразу, иногда через несколько часов/сутки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает как решить такую проблему:  Страва после сохранения тренировки не показывает каденс в статистике заезда на телефоне. Во время движения всё пишет, перед загрузкой вижу средний, а после  - нет. Вместо каденса значение мощности, которое на фиг не сдалось, как понимаете. При этом на сайте каденс сохранился и виден. В настройках покопалась, не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, anarresti сказал:

Никак. Страва на телефоне не показывает каденс.

Очень странно. А у некоторых пользователей вижу каденс. Вот например (скрин с телефона)

Screenshot_20190422-164649_Strava.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыкни "показать анализ", какие данные будут там?

 

Страва просто для красоты таблички показывает четное количество полей в общей карточке.

Изменено пользователем anarresti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, anarresti сказал:

тыкни "показать анализ", какие данные будут там?

 

Страва просто для красоты таблички показывает четное количество полей в общей карточке.

тыкала))) показывает Высота, Скорость, Зоны пульса (summit), Зоны мощности (summit). Каденса нет и в помине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о том же ?

 

Если хочешь смотреть каденс, то это только на сайте.

 

Ну и в целом, Страва отрезает те поля, которые не показывает. К примеру, если у тебя Гармин вектор и Гармин Эдж, то в Гармин Коннект будет куча метрик на лево-право, а Страва это все порежет. Это они специально так, чтобы был "общий знаменатель". В мобильном приложении профиль, скорость и пульс (плюс зоны для платных аккаунтов), на сайте еще каденс и мощность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, если через Ваху заливать в страву, тоже каденс выбросит? попробую в следующий раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то сдохла моя страва. Отслеживает поездку нормально, все показывает, а при попытке сохранить выдает "ошибка сервера 400". Переустановка не помогла. Что-нибудь еще можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если поставить другую прогу и настроить в ней синхронизацию в страву? (например: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.wahoofitness.fitness&hl=ru )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Natalee сказал:

Что-то сдохла моя страва. Отслеживает поездку нормально, все показывает, а при попытке сохранить выдает "ошибка сервера 400". Переустановка не помогла. Что-нибудь еще можно сделать?

Устаревшая версия андроида?

Полтора года назад страва отказалась устанавливаться на старенький штс, хотя ранее там работала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Natalee сказал:

Что-то сдохла моя страва. Отслеживает поездку нормально, все показывает, а при попытке сохранить выдает "ошибка сервера 400". Переустановка не помогла. Что-нибудь еще можно сделать?

в Страве, вроде, можно локально выгрузить трек в файл, который потом попытаться залить через сайт. Для постоянного режима неудобно, но может помочь локализовать проблему.

 

Или в файл тоже не сохраняет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, RAUL сказал:

Устаревшая версия андроида?

Полтора года назад страва отказалась устанавливаться на старенький штс, хотя ранее там работала.

Андроид 5.1, страва говорит, что совместима с моим устройством, устанавливается и запускается без проблем.

 

45 минут назад, meaoow сказал:

в Страве, вроде, можно локально выгрузить трек в файл, который потом попытаться залить через сайт. Для постоянного режима неудобно, но может помочь локализовать проблему.

 

Или в файл тоже не сохраняет?

Да, пробовала экспортировать в gpx, его страва тоже не хочет есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Natalee сказал:

Да, пробовала экспортировать в gpx, его страва тоже не хочет есть.

Чудеса чудесатые! а только одна поездка такая или все подряд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда предложу ещё пару экспериментов:

1. Завести новый аккаунт в Страве и попробовать залить экспортированный трек в него.

2. Залить к себе в аккаунт трек, записанный другим устройством/другой прогой.

 

Я счас себе анекдот напоминаю:

Спойлер

У еврея начали дохнуть куры. Причем не по дням, а по часам. Расстроился еврей и решил ехать к ребе в синагогу, просить совета.

Приезжает и говорит:

— Помоги, рабби, куры дохнут.

— А ты повесь над курятником кружочек из бумаги, они и перестанут дохнуть! — отвечает ребе.

Проходит неделя, вторая, все равно куры дохнут.

Опять приезжает еврей к ребе, рассказывает, дескать ничего не помогло.

— А ты повесь над курятником квадрат из бумаги — обязательно поможет.

Проходит еще неделя, все куры и померли.

Еврей вновь приходит к ребе и говорит:

— Все куры сдохли, ничего не помогло.

— Жаль, — говорит рабби, — а у меня еще столько идей было.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Natalee сказал:

Да, все подряд в последнее время, даже ходьбу проверяла. Зимой все работало на этой же конфигурации.

Проблему решил в лоб:
1. Откатил на Мейзу прошивку на 5.1.8.0G;
2. Установил Страву v.64
Всё заработало нормально.'

https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=586005&st=1300

https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=586005&st=1320

Изменено пользователем Uno-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С акком все в порядке, треки с гармина грузятся.

Видимо, это все-таки несовместимость с одним из последних обновлений. Попробую поставить более старую версию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Uno-S сказал:

Проблему решил в лоб:
1. Откатил на Мейзу прошивку на 5.1.8.0G;
2. Установил Страву v.64
Всё заработало нормально.

https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=586005&st=1320

Кстати, у меня тоже Мейзу, но откатиться никуда не могу, так как телефончик уже старенький и гуглосервисы работают только на прошивке 6.2.1.0G

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Natalee сказал:

Кстати, у меня тоже Мейзу, но откатиться никуда не могу, так как телефончик уже старенький и гуглосервисы работают только на прошивке 6.2.1.0G

попробуйте откатить страву до v64, если в гугл плей атоматическое обновление программ, то возможно обновленная страва работает не корректно с вашей моделью телефона.

Изменено пользователем Uno-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто-то может объяснить что бы это значило? Один и тот же человек в разных клубах имеет разный недельный накат  по одной и той же неделе?
11.thumb.png.85add65c8f5bb60742b23b2f2730d9a4.png22.thumb.png.14bda5d7b48acb1eb807e0b6d0962a50.png

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...