Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, FAZer сказал:

негоже сравнивать карликовые клубы с двухтрубным гигантом Омсквело!

 

Хорошо я спрошу по другому: "Почему у меня в зачет по прошлой неделе не вошло почти ничего, кроме 48,4 км из 386,1 которые были в реальности?" Есть идеи кроме того, что "Это магия!" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Оккамов сказал:

Кто-то может объяснить

Страва лагает. У меня только за 9-е накат около 200 км, а показывает 37. Хотя, когда в субботу и воскресенье смотрел, было всё норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

"Общее время" выдает за "время в движении", и среднюю скорость рассчитывает исходя из этого... Кто нибудь знает как отрегулировать этот вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это бывает, когда страва отваливается....например телефон выключился или засбоило.

В этом случае приложение считает общее время и среднюю скорость за все время.

Т.к. не может выделить стояли вы в момент сбоя.

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже голову себе поломал об эту Страву. Никак не хочет писать треки.И пишет некорректно. Трек начинает писаться, потом запись останавливается. Уже перебрал всякие режимы энергосбережения; всякие режимы местоопределения. Всё одно и тоже. Телефон Redmi 5A.

Screenshot_2019-06-02-22-26-40-406_com.strava.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, spaceman сказал:

Телефон Redmi 5A

У меня тоже Redmi 5A. Тоже была такая хрень. Заходишь в настройки/все приложения и Strave в контроле активности ставишь "нет ограничений". Стала писать даже в энергосберегающем режиме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно по этой причине купил велокомп и нет проблем. служит уже какой год и ни единого разрыва!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, spaceman сказал:

Нет. Что за функция, как активируется?

запускаешь страву, нажимаешь на телефоне кнопку 3 полоски (слева внизу которая показывает список запущенных приложений), нажимаешь и удерживаешь страву, всплывают значки.. нажимаешь замочек. Приложения с замком не будут выгружаться из памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая-же проблема со стравой, разрешил автоматический запуск приложения, работу в фоне, "замочек" , контроль активности поставил без ограничений, возможно что-то сделал избыточно, но заработала страва и я закончил эксперимент. Посмотрите ролик, может еще какие настройки у себя проверите 

 

Изменено пользователем Alexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Alexey сказал:

разрешил автоматический запуск приложения

Думаю это лишнее. Будет когда надо и не надо висеть в процессах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня моя Xiaomi Redmi выдала мне неприятный сюрприз. Сама переключила контроль активности Strava с "нет ограничений" на "умный режим". И поскольку это "умный режим" и лучше меня знает что мне надо, выкинуло нахрен из процессов запущенную мной Страву. Так что имейте ввиду и контролируйте это, или "замочек" описанный выше самое лучшее средство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А кто знает какой-нибудь ресурс, аналогичный Relive (для отображения как-бы "видео" твоего трека на фоне спутниковой карты)? 

А то штучка прикольная, но сегодня Страва сказала, что с ней разорвала отношения из-за несоблюдения каких-то там правил конфиденциальности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никак не использую и толку от нее нет))) Просто иногда прикольно посмотреть трек "с высоты птичьего полета", особенно если он достаточно запутанный и в нем есть привязанные фоткэ ?

Вот пример пешки, когда у нас было рюкзаков на 2 больше, чем участников)

https://vk.com/video8758208_456239027

Изменено пользователем Antoni0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...