Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Antoni0 сказал:

А «отходы» назад, это глюки gps, или я не знаю, вы там отстреливались от кого-нибудь? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдвоем берем свои рюкзаки, оттаскиваем их на какое-то расстояние, оставляем... Возвращаемся за двумя лишними рюкзаками... 

Пока возвращаемся, другая двойка, уже оттащившая свои рюкзаки, берет наши и тащит их на какое-то расстояние дальше своих...

Кароч, все сложно ?

Потому и видео называется "челночный ход" 

Просто не хотелось сильно далеко и надолго оставлять "свободные" рюкзаки

 

Изменено пользователем Antoni0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мишаня сказал:

мне лень было страву выключать :blush:, чтоб трек не поломался, но я хз где там получились 120 ударов :blink: Страва на часах с пульсометром работала

там второй ЦГ у Мурашко, знаешь кто такой? он просто на грунты не катает.  43 средняя, у тебя 47+ на участке.  Странное у тебя понятие о поломаном  треке. Это ладно профиль открытый еще, хоть что-то понятно. А то  туда ехал, если бы ты 30+ ехал, уже б  заметил такого гонщика + ветер в лицо был и боковой. Как-то обидненько, не считаешь? Ладно просто ехал, случайно взял сегмент, другие бы не поняли совсем такого прикола

Изменено пользователем oOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, oOne сказал:

там второй ЦГ у Мурашко, знаешь кто такой? он просто на грунты не катает.  43 средняя, у тебя 47+ на участке.  Странное у тебя понятие о поломаном  треке. Это ладно профиль открытый еще, хоть что-то понятно. А то я туда ехал если бы ты 30+ ехал, я б уже заметил такого гонщика + ветер в лицо был и боковой. Как-то обидненько, не считаешь? Я то ладно просто ехал, случайно взял, другие бы не поняли совсем такого прикола

Советую сделать требование или руководство использования Strava.?

Чтоб все знали как нельзя, и как можно  делать. ?

Я не знал про функцию - «как использовать треки других людей». ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Мишаня сказал:

Советую сделать требование или руководство использования Strava.?

Не надо никаких требований, достаточно простой логики. Нелогично включать в запись ВЕЛОСИПЕДНОЙ тренировки поездку на автобусе. А ещё по-человечески некрасиво делать это в приложении, которое строит рейтинги на основе скоростей и расстояний.

 

Вроде бы Страва умеет банить треки, которые выглядят недостоверными. ХЗ про механизм, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Мишаня сказал:

Советую сделать требование или руководство использования Strava.?

Чтоб все знали как нельзя, и как можно  делать. ?

Я не знал про функцию - «как использовать треки других людей». ?

Скрой трек из общего доступа и всё? тебе будет по-прежнему видно, а из таблицы рекордов он исчезнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, girlrider сказал:

Скрой трек из общего доступа и всё

самый Адекватный совет, вместо разведения демагогии, что любят делать на этом форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мишаня сказал:

самый Адекватный совет, вместо разведения демагогии, что любят делать на этом форуме

Не поверишь,  только ради тебя сюда зашёл. Форум не причем, сам виноват. Незнание законов, не освобождает от ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, oOne сказал:

Незнание законов, не освобождает от ответственности.

уже законы появились))) я скрыл эти сегменты дороги (мне на все эти сегменты пофиг), чтоб всем было спокойно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Мишаня сказал:

уже законы появились))) я скрыл эти сегменты дороги (мне на все эти сегменты пофиг), чтоб всем было спокойно... 

Молодец, хоть что-то правильно сделал, тренировка забанена, других вариантов не вижу, либо обрезать трек. Когда устанавливал читал - кратко о Strava — сервис для отслеживания активности спортсменов с помощью мобильных устройств. Сервис включает в себя приложения для мобильных устройств, интернет-сайт, базу данных сохранённых тренировок, API для доступа к ним и другие подсистемы

 

Штудируй хотя бы это

На ПДД скинуть ссылку, ну а вдруг законы и там есть? Иногда надо молча впитать информацию, а не пререкаться. Раз пофиг тебе, на всё и на сегменты в частности, надо сразу было так сделать... А не как кто-то выразился ранее- (с) вместо разведения демагогии . Удачи, она понадобится

Изменено пользователем oOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, oOne сказал:

там второй ЦГ у Мурашко, знаешь кто такой? он просто на грунты не катает.  43 средняя, у тебя 47+ на участке.  Странное у тебя понятие о поломаном  треке. Это ладно профиль открытый еще, хоть что-то понятно. А то  туда ехал, если бы ты 30+ ехал, уже б  заметил такого гонщика + ветер в лицо был и боковой. Как-то обидненько, не считаешь? Ладно просто ехал, случайно взял сегмент, другие бы не поняли совсем такого прикола

Прост кидай жалобы на забывчивых парней.

городские сегменты забиты ребятами которые проедут 2км до гаража и потом 50 км по городу со средней 60 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, meaoow сказал:

Вроде бы Страва умеет банить треки, которые выглядят недостоверными. ХЗ про механизм, правда.

Сама не умеет.

Там надо просто нажать «пожаловаться», и всё:

Screenshot_2019-07-15_at_12_33_43.png Screenshot 2019-07-15 at 12.33.54.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FAZer сказал:

городские сегменты забиты ребятами которые проедут 2км до гаража и потом 50 км по городу со средней 60 ?

 

Чет у меня по городу на авто средняя не сильно больше чем на велике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, krazymouse сказал:

нипанимяу, к чему вообще это вот все. :dntknw:

 

Сериал — две серии страницы народ обсуждает социальную справедливость, чужие успехи, неписаные законы, вместо того чтобы просто нажать кнопочку "пожаловаться" в Страве ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо того, чтоб дать дельный совет, народ флудит о том, кто прав, а кто виноват. Спорная ситуация  Решается тем, что удаляются читерные сигменты. И все!

Изменено пользователем Мишаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мишаня сказал:

Вместо того, чтоб дать дельный совет, народ флудит о том, кто прав, а кто виноват

признаёшь вину и обещаешь больше не хулиганить на участках??71

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FAZer сказал:

признаёшь вину и обещаешь больше не хулиганить на участках??71

Я как бы и не отказывался от того, что сделал)

И да, в будущем буду ставить на паузу, на участках с автобусом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаю свою вину, меру, степень, глубину.

Недавно клиентка попросила потренироваться с пульсометром.Вбил в страву ее пол, возраст, и  тут же взял царя горы по женщинам на ТЭЦ за 29 июня

Свою гонку закрыл, вроде снял корону царя)

HzAtUIFn4dw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Danko сказал:

Свою гонку закрыл, вроде снял корону царицы)

Правильна, а то бы дамы тебя живо на вилы подняли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Мишаня сказал:

Как удалить часть пути в середине? Чтоб убрать бан после жалоб?) 

удалить можно только вначале либо в конце... 

можно поделить на 3 тренировки )

(три точечки -> разделить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Danko сказал:

Признаю свою вину, меру, степень, глубину.

Недавно клиентка попросила потренироваться с пульсометром.Вбил в страву ее пол, возраст, и  тут же взял царя горы по женщинам на ТЭЦ за 29 июня

Свою гонку закрыл, вроде снял корону царя)

HzAtUIFn4dw.jpg

Какая швыдкая девушка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Анка сказал:

Трек остается

на трек уже пожаловались эти СТРАВОМАНЫ (словно криминальное что-то сделал), пришлось разделить и удалить середину, чтоб треки нормально отображались

Изменено пользователем Мишаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...