Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, KPblCKA сказал:

мобильная версия вторые сутки болеет странной болезнью 

не отображаются карты, фото, аватары 

Предположительно РКН резвится. Они тут недавно то часть днсов блочили, то лёгким движением руки центробанку что-то поломали при попытке заблокировать очередной впн-сервис.

 

Карты отображаются, если в них ткнуть. Говорят, из-под впн глюк не проявляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ребят, не нашёл тему про спортивный софт, прошу перенести, ежели што. 

 

Вопрос. Пользуюсь мифит. Всё было замечательно, но эта тварина обновилась и теперь каждый километр докладывает вслух, чем параметры отличаются. Этот практически беспрерывный треп неимоверно напрягает. 

Я уже отключил весь функционал, связанный с голосом, но она всё равно гундит. 

Подскажите, как ей кляп воткнуть, а? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, krazymouse сказал:

Ребят, не нашёл тему про спортивный софт, прошу перенести, ежели што. 

 

Вопрос. Пользуюсь мифит. Всё было замечательно, но эта тварина обновилась и теперь каждый километр докладывает вслух, чем параметры отличаются. Этот практически беспрерывный треп неимоверно напрягает. 

Я уже отключил весь функционал, связанный с голосом, но она всё равно гундит. 

Подскажите, как ей кляп воткнуть, а? 

Сын пользовался недолго. Как я понимаю надо отключить во всех режимах преобразование текста в речь, а не только в вело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, krazymouse сказал:

Ребят, не нашёл тему про спортивный софт, прошу перенести, ежели што. 

 

Вопрос. Пользуюсь мифит. Всё было замечательно, но эта тварина обновилась и теперь каждый километр докладывает вслух, чем параметры отличаются. Этот практически беспрерывный треп неимоверно напрягает. 

Я уже отключил весь функционал, связанный с голосом, но она всё равно гундит. 

Подскажите, как ей кляп воткнуть, а? 

сильно не разбирался, но заметил - если запускать тренировку с браслета - молчит, если с телефона - разговаривает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mask сказал:

Сын пользовался недолго. Как я понимаю надо отключить во всех режимах преобразование текста в речь, а не только в вело.

Отключено всё, что нашёл. Не спасает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, yar сказал:

сильно не разбирался, но заметил - если запускать тренировку с браслета - молчит, если с телефона - разговаривает.

У меня старый браслет, он не умеет вело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
40 минут назад, Серьга сказал:

Ну и чем писать то будем?)

Ручкой перьевой в дневник тренировок, как в детстве. ?

Китайских приложений валом. Причем более точных и интересных. Меня как то страва с горы на лыжах до 150 км/ч разогнала. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dan сказал:

хаха

гармин последует или нет?

Если про него вспомнят... Относительно других сервисов, у него слишком маленькая аудитория, чтобы быть заметной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у гармина большая область интересов, это не только спорт, но и карты, навигаторы, авиа и морское оборудование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, sss сказал:

у гармина большая область интересов, это не только спорт, но и карты, навигаторы, авиа и морское оборудование

Спорт тут скорее на сдачу, да. Не думаю, что они решатся уйти с рынка, имея в виду группировку ГЛОНАСС. Потому что переход для русских будет весьма болезненным, но потом им просто некуда будет возвращаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключить Страву мог только дол-б. Видимо они или он - кто там принимал решение как раз он и есть. Этим трекером кто только не пользовался, включая военных, по факту для себя перекрыли огромный поток сведений. 

 

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора переезжать на локальные сервера и локально делать аналитику данных с тренировок

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.09.2019 в 21:39, Оккамов сказал:

Пора писать свою бесплатную спортивную социальную сеть ))) У Стравы не мало недостатков. Единственной убойной фичей этой соцсети являются участки. Но их можно реализовать и даже интересней. )

Сейчас бы пригодилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится в до 2016 года Стравой никто не пользовался,  когда она появилась -не помню, а в 2016 году клуб ОмскВело в Страве едва стремился летом к 100 участникам.  Ну не будет ее и хрен с ней, уже писали выше, кому интересно вести журнал, можно ручкой в ежедневнике, я так помню делал пару сезонов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Оккамов сказал:

Сейчас бы пригодилась

так этих спортивных "соцсетей" дофига и больше

runkeeper

endomondo

runtastic

google fit

garmin connect

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, sss сказал:

так этих спортивных "соцсетей" дофига и больше

runkeeper

endomondo

runtastic

google fit

garmin connect

 

У этих программ есть участки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.03.2022 в 01:43, Оккамов сказал:

У этих программ есть участки?

У конект как раз есть но это база +соцсеть. Без гармин устройства сам ничего не пишет.

Страва запретила обновлять приложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.03.2022 в 00:58, sss сказал:

так этих спортивных "соцсетей" дофига и больше

 

google fit

garmin connect

это не соц сети, прост приложухи в которых ты можешь соревноваться сам с собой. Думаю у других +- так же
 

 

В 14.03.2022 в 01:43, Оккамов сказал:

У этих программ есть участки?

В тех что я перечислил - точно нет участков как в страве. Есть свои показатели скорости, времени, мощности, пульсовых зон, с ними ты и соревнуешься. 

Чомуто мне кажется, у других примерно тоже самое. 

 

В 14.03.2022 в 00:40, Mask сказал:

Ну не будет ее и хрен с ней, уже писали выше, кому интересно вести журнал, можно ручкой в ежедневнике, я так помню делал пару сезонов. 

Есть большой минус при соревновании с самим собой - отсутствие прогресса. Но он нам и нахой не нужен, прогресс ваш) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...