Перейти к содержанию

Покрышки & Камеры


krazymouse

Рекомендуемые сообщения

Возвращаяс к теме: я себе на днях монорельсы заказал.

 

а мне уже приехали) точнее приехала,пока правда не испытывал,но дома на ламинате держит очень дажеlaugh.gif притом издает какой-то странный звук,будто приклеивается к полуblink.gif

http://www.youtube.com/watch?v=GhekNYCHCYc&feature=youtu.be

з.ы. что-то видео не добавилось,кому интересно

Изменено пользователем hippy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз все хвастаюца, то и я :) .мне рокетроны приехали. с беленькой полоской :rolleyes:

не знаю как они в деле, но камрады заявляют, что атлична!

ну и вел на них как-то агрессивней стал смотреца :wub:

post-6908-0-82099900-1356007606_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как у них с колкостью? я так понимаю, сейчас они с камерой?

 

ну да сейчас они с камерой. временно. просто шибко хотелось их напялить и посмотреть.

насчет колкости Дэныч говорит, что вроде как колкие, но не настолько чтоб от них отказаться.

 

Гидролиния понаруже, неч0тко

так с такой направляющей там по другому особо не получицо вроде как

post-6908-0-07499400-1356055723_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переверни направляшку вниз, тогда уйдёт к колесу

 

Апд. или даже не переворачивай

 

1300122122888-1qv93nrdmanlo-670-70.jpg

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут давеча пошерстил б-к, б-дискаунт и чейн на наличие ронов и ральфов серии Эво. Преимущественно искал ширину на 2,25 НЕ тублесс и НЕ тублесс-реди, т.е. обычные лайтовые камерные. В итоге таковые оказались только на чейне не самой вкусной цены. Это заговор? О_о )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера прокатился первый раз за зиму. На летних покрышках Michlein Wild Race'R 26x2.0. http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=73921

Выехал и через 50 метров сразу же навернулся. Руль видимо сильно завернул. Потом поехал медленно и очень аккуратно. Покрышки жужали. Через полкилометра подкачал заднее колесо до 27 PSI где-то. Переднее на 20 PSI. Летом качаю 40 - перед, 45 - зад. Вес у меня 56-57 кг. Езда стала гораздо увереннее. Покрышки поддубели и начали цепляться за обледенелые дорожки. Ехал по тротуарам. Но были моменты, где эти тротуары отсутствовали. Держат уверенно. Ромбовидный протектор буквально вгрызается в дорогу. Если резко крутануть педали, то начинает пробуксовывать, срывая ледяной слой с дороги. Отлично съедают все неровности. Накат легкий, уверенный. Разумеется это не зимняя резина и колесо легко блокируется и идет юзом. Вообщем советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара мобстеров на 2.35 и 2.1 с саморезами рулят! :lol: спасибо одному доброму человеку! реально как на танке :D

У меня бы никогда не хватило терпения крутить 200 саморезов в каждую :blink:

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Покрышка съезжает по ободу, рвет нипель, уже вторая камера испортилась. давление нормалное для покрышки накачал побольше всеравно съезжает но медленее. в чем дело ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покрышка съезжает по ободу, рвет нипель, уже вторая камера испортилась. давление нормалное для покрышки накачал побольше всеравно съезжает но медленее. в чем дело ?

 

варианты решения проблемы:

1 натереть гудроном края обода изнутри

2 вместо флипера использовать тканевую изоленту черную

3 либо лейкопластырь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето откатал на Maxxis Sphinx 2.10/1.95"

На новый летний сезон хочу взять Michelin Wild Race'R 26 x 2.10 Tubeless Ready MTB Tyres они на ebay

 

как они на асфальте и твердом грунте, накат, скорость... по сравнению с Maxxis Sphinx, разницу увижу? , т.к. кроме них и schwalbe ice spikers больше ни на чем не катал пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, просто почитал про эту резину хорошие отзывы, но хотелось бы свеж отзывов от владельцев.

насчет Tubeless Ready, это же не обязательно без камеры? или я что-то упустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...