Перейти к содержанию

Покрышки & Камеры


krazymouse

Рекомендуемые сообщения

шоссейная бескамерка, я думаю, только от очень мелких медленных проколов спасёт. волнует проколо-безопасность - бери антипрокольные покры. типа швальбо-марафона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели это так страшно - спустившее внезапно колесо шоссейника?

лопнувшее переднее колесо даж на 30 кмч довольно таки печально а на шоссере скорости поболее,имхо, конечно как повезет еще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шоссейная бескамерка, я думаю, только от очень мелких медленных проколов спасёт. волнует проколо-безопасность - бери антипрокольные покры. типа швальбо-марафона

 

Ну не знаю...

http://www.youtube.com/watch?v=af6nWFj6S8Y

 

с 5:55 примерно ужасть че! smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще

http://www.youtube.com/watch?v=y8fRx6lUh_k

 

 

Как бэ внушаеть!...

Изменено пользователем xEugeneMx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели это так страшно - спустившее внезапно колесо шоссейника? Я конечно в этих вопросах только теоретик, но думаю что ничего страшного не произойдет. Просто трясти будет сильнее чем на накачанном колесе. Некоторые на пустом колесе по нескольку километров проезжают при невозможности ремонта.

Пару раз трубки подомной стреляли и на скорости и не очень.

Про покрышки с камерами и без не знаю не катал.

На трубках страшного ничего скорость падает очень быстро но ехать на спустивей не возможно.

Да и убьешь ее окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да всё согласно моим словам. такие дырки на обычной резине тоже не вызывают аварийной ситуации. они медленные. а большие порезы. класса стекла - незарастит.

 

т.е есть плюс в удобстве. самозатягивающиеся мелкие проколы. но это не панацея и никак не спасёт от

тут блин бац переднее во флат
от этого спасёт проколозащита

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А те самые Conti Grand Prix 4000 они как насчет проколоусточивости? Или я может просто голову себе забиваю зря. Кабы глядя на 23 слики на шоссере но не катанув ни разу на такой резине в реале - чета я очкую!... biggrin.gif Я же точно же под 40 по городу носиться же буду... вот че.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторюсь

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/9462-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%88%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%8B-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D0%BE/page__st__630__p__244060#entry244060

За 3 ткм именно прокол всего один, стеклом. Всё остальное "змеинные укусы", которые, в общем-то проколами не считаются, так как покрышка то целая остаётся.

 

ну и отзыв Зебра чуть выше

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/9462-%d0%bf%d0%be%d0%ba%d1%80%d1%8b%d1%88%d0%ba%d0%b8-%d0%ba%d0%b0%d0%bc%d0%b5%d1%80%d1%8b-%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%b3%d0%be%d0%b2%d0%be%d1%80%d1%8b-%d0%be/page__view__findpost__p__244058

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрев эти вон и еще некоторые всякие более другие ролики:

 

http://www.youtube.com/watch?v=FTlZvOVG8zs

 

http://www.youtube.c...ature=endscreen

 

Я стал жертвой рекламы! biggrin.gifТеперь вся надежда на Почту России...

Изменено пользователем xEugeneMx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А те самые Conti Grand Prix 4000 они как насчет проколоусточивости? Или я может просто голову себе забиваю зря. Кабы глядя на 23 слики на шоссере но не катанув ни разу на такой резине в реале - чета я очкую!... biggrin.gif Я же точно же под 40 по городу носиться же буду... вот че.

На 4000s ни разу еще не кололся. Покрышки свои рекомендуемые 5000 отходили почти полностью, резина обильно покрыта различными царапинами.

Если стекло по центру покрышки поймаешь (так почти сразу убил стоковую Vredestein), то естественно никакой проколозащитный слой не спасет.

Кроме того резина достаточно мягкая. Сейчас стоит стоковая, которая шла с mavic aksium. Она в горках на мокром асфальте иногда буксует, grand prix нормально шла.

Изменено пользователем Dmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого есть опыт юзания michelin wild grip и Nobby nick?

 

конечно про 29-ю версию маловероятно, особенно последний, но все ж :rolleyes:

 

преимущественно для грунта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого есть опыт юзания michelin wild grip и Nobby nick?

 

конечно про 29-ю версию маловероятно, особенно последний, но все ж :rolleyes:

 

преимущественно для грунта

 

юзал ника на 26 спереди,что могу сказать - они реально держат,даже в грязи и снегу,по держаку твердая 5,накат средний,причем на грунте даже больше понравилось как катит,чем на асфальте,но если один существенный минус - достаточно быстро стираются

Изменено пользователем hippy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно - хорошие покрышки! И еще как то ни странно - они по песку замечательно едут почему-то... smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сравнимал смолл блоки с хюррикейнами - по накату разницы почти нету, но смолл блоки цепляют немного лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё смолл блоки шумят, и адски шумят по брусчатке, но стоит чуть наклонить байк и шум прекращается - DTC, мать его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на шуриках такого низя

Ну я бы так не сказал, шуриковские боковые грунтозацепы очень помогли мне не утонуть в прошлое воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на шуриках такого низя

Ну я бы так не сказал, шуриковские боковые грунтозацепы очень помогли мне не утонуть в прошлое воскресенье.

Да на хуракейне спереди и сити джете сзади(всё швальба) тоже как-то особо не топ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на шуриках такого низя

Ну я бы так не сказал, шуриковские боковые грунтозацепы очень помогли мне не утонуть в прошлое воскресенье.

 

Поверьте, КК гонки и прошлое воскресенье - это совсем разное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница между "можно проехать" и "отлично подходящая покрышка" чудовищно велика. на 1.5" слике можно проехать везде, но нельзя гоняться даже по твёрдым грунтовкам

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...