Перейти к содержанию

Покрышки & Камеры


krazymouse

Рекомендуемые сообщения

нет, пока с камерой, эксперименты пока не для меня

Тогда проще у Андрея Ригеля купить если есть в наличии, я у него брал в том году рублей по 700 за штуку вроде правда обычные фолдинг, не TR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно проще обычные, я их не нашел просто

 

у Андрея нашел Schwalbe Hurricane, но не знаю как в сравнении с Michelin Wild Race'R

Изменено пользователем GOD_0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно проще обычные, я их не нашел просто

 

у Андрея нашел Schwalbe Hurricane, но не знаю как в сравнении с Michelin Wild Race'R

 

пока ты на чистом асфальте- харрикейны лучше. но стоит попасть на присыпанный песочком асфальт, лужок-любой нестабильный грунт, как тут вилдрейсеры и предстают во всей красе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwalbe Hurricane скользкие, а Michelin эти, кстати,самое оно, если слики неодобряешь. Их с производства сняли, сейчас есть с таким же названием новая модель с другим рисунком. У меня такие (брал пару со скидкой рублей за 800, насчет TR не уверен, но на ebay тоже на покрышках никаких отметок нет). По асфальту накат хороший, хотя и гудят. По грунту тоже идут замечательно (да и по снегу в общем-то). Посмотри в этой теме, krazymouse писал отзыв (правда для версии 28" но разницы нет). В целом все одобряют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал про эту резину хорошие отзывы, но хотелось бы свеж отзывов от владельцев.

 

ТР тяжелее за счет более плотных боковин. если не юзаешь бескамерку- то оно тебе нафиг не сдалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чугунное говно, катить не будут точно

 

Федор, ну зачем так категорично. будут. тяжелые они за счет того,что их почти нереально проколоть.

катят они нормально- это родные браться моих тяжелых континенталь контакт, которые я за много тысяч не проколол ни разу...

но стоит иметь ввиду,что широкая лысая дорожка в центре означает почтисликовое поведение. то есть практически асфальтовая резина, по нестабильным грунтам ехать надо аккуратно.

оно тебе надо?

если слики- возьми каяки. 400 грамм. ураган))

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=73921

Я их правда летом брал по 18 долларов за штуку.

 

это не те покрышки, о которых я говорил...

 

Mountain Dry почти легендарный протектор,усиленные боковины, антипрокол. резина для гор:

19462.jpg

 

Country Dry 2 дешевый вариант на проволоке 14$

32827.jpg

 

катит,кстати,не хуже- по отзывам...

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.chainreac...x?ModelID=73921

Я их правда летом брал по 18 долларов за штуку.

 

это не те покрышки, о которых я говорил...

 

те были просто

Michelin Wild Race'R без advanced

 

 

 

если кто видел, где есть в продаже, киньте ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резина с толстой и жёсткой контактной поверхностью не будет катить по любому покрытию отличному от зеркальной глади. Катучая покрышка (равно как и катучая рама) обязаны поглощать микронеровности. дубовая покрышка не деформируется на асфальтовых камешках, а упрямо прыгает на них. в итоге ни наката ни комфорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те были просто

Michelin Wild Race'R без advanced

 

 

 

если кто видел, где есть в продаже, киньте ссылку

 

 

они сняты с производства, модель заменена той самой, которая по твоей ссылке. если где то еще есть- тогда найдешь, но это маловероятно. вериант брать либо маунтин, смирясь с весом- они тяжелые, более 700 в размерности 2,4. либо брать кантри- они почти как хс dry2, чуть тяжелее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резина с толстой и жёсткой контактной поверхностью не будет катить по любому покрытию отличному от зеркальной глади. Катучая покрышка (равно как и катучая рама) обязаны поглощать микронеровности. дубовая покрышка не деформируется на асфальтовых камешках, а упрямо прыгает на них. в итоге ни наката ни комфорта.

все просто- Конти не дубовая.

 

Знакомьтесь, резина, опровергающая доводы Федора-Continental Contact Reflex 42-622 black :

 

contact.jpg

 

проехав на ней, уже наверное, тысяч так 5-7, могу сказать,что она катит ненамного хуже каяков. практически пуленепробиваема,тяжела как крышка канализационного люка и бесшумна как призрак черного велосипедиста.

 

**кстати, доступна по ссылке за 20 евро колесо...

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А вот скажите, кто на каких покрышках катает по городу и по черлаку на ШОССЕРАХ?

 

И почему на именно на этих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда!.. Похоже FAZer ты как всегда прав! smile.gif

 

На мой делитантский взгляд показатели офигенные - 205 г, 330 TPI, отзывы все прям восторженные. И стоят гуманные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=60318

а эти норм будут на циклокроссе на летний период для асфальта? ширина на 28 вместо 23. чтобы не отбить себе мягкие места на дальняках))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется желание купить ЭТО и заменить стоковые, соответственно для покатушек по городу и за. Комрады одобряе? ))

И поясните обезьяне, там, на чейне, цена покрышки за пару или штуку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена покрышки за пару или штуку?

За штуку

Думаю что не плохие, за приемлемую цену.

Изменено пользователем MadBike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...