Перейти к содержанию

Покрышки & Камеры


krazymouse

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь с таким жил?

это у Вас Супримы?////Владею такими же уже второй сезон, в начале прошлого сезона нехило наехал на располовиненую трёхлитровую банку валяющуюся в кустах. Порез получился такой же глубокий, но намноого шире. Так вот, я ничем порез не заливал, резину качаю иногда на максимум - пока полёт нормальный.

Да, Супримы. Спасибо за ценную информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаю,что вероятность мала,но может кто-нибудь юзал покрышки DMR Moto Digger??

понимаю, что вероятность велика что ты уже читал. но ссылку все равно приведу: обзор данной покрышки на mtbr.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите шиномантажку, в которой возьмутся за покрышку от велосипеда, бескамерку? Утром на донышко от бутылки наехал, порез больше сантиметра в длину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант.

может жидкая "сварка" для линолиума (или как она там правильно называется).

хз может и для резины пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покрышка на выброс, по опыту знаю - шиномонтажники с такими головняками не связываются. Камеру "заклеют" и денег не возьмут,да.

Можно попробовать зашить суровыми нитками и с изнанки приклеить заплатку, но в 90% случаев появится биение, шина окривеет.

 

и часто вы зашивали порезы, чтобы давать такие идиотские,простите,советы? Андрей вон чудесно катает на зашитой бескамерке. о чем есть доклад в соответствующей теме.

я катаю на порезанной и залатаной покрышке и тож ничего.

 

конечно,это не конические передачи на шестеренном принципе,но тем не менее - не зная предмета, лучше промолчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот это интересно попробовать http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=73921

Мне такие покрышки где-то через неделю придут. Приедут, поставлю, отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне такие покрышки где-то через неделю придут. Приедут, поставлю, отпишусь.

 

Мне чутье подсказывает, что такие покрышки парой запрещено ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они с одной стороны злые, следовательно цепляться где не надо будут, а с другой у них протектор так устроен, что колесо может прокручиваться на подъеме и при резком старте. Я не претендую на истину, но назад ставят покрышки по типу ральфов, с "загребающим" что ли протектором, но при этом не особо злым.

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме ральф+рон.

а чем эта парочка не устраивет.

 

я еслиб гонялся, их бы и поставил, имхо конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, хорошая резина, просто ее советовать смысла нет, на ней и так полгорода ездит.

Мне интересно, какие еще есть варианты. Да и швальбу на мтбре не особо хвалят, бонтрагер, например, повыше в рейтинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яб ещё климаксы рассмотрел.

http://www.100sporta.ru/velozapchasti/pokrishki_26/kenda/k-910_klimax_lite_26x195

сам не пробовал, но народ их хвалит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Климаксы рулят, 100спорта - не совсем! :( Будете заказывать у них, просите чтоб 10 раз проверили что шлют!  :mad: Заказал как раз там для брата, прислали другую дешманскую кенду! Пришлось фоткать, слать обратно, в итоге менеджер сама проверяла что они со склада привезли, и тогда уже отправили во второй раз! В общем, разрешилось все благополучно, но эпопея с долгими пересылками, долгими не ответами на письма и звонки та еще была!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот сайт как перый попавшийся под руку воткнул :)

брать нужно у буржуев, дешевле и надёжнее, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брать нужно у буржуев, дешевле и надёжнее, имхо

 

 

Кстати именно эти покрышки не сильно дешевле у буржуев, я надеялся что побыстрее будет, но не вышло :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...