Перейти к содержанию

Олимпийские игры в России


MrRISKCHIP

Для жаждущих обсудить  

77 проголосовавших

  1. 1. Нужны ли Олимпийские игры в нашей стране?

    • Да, это пропаганда спорта для молодого поколения
      34
    • Нет, в нашей стране это отмывание денег
      43
  2. 2. Нужны ли Олимпийские игры вообще?

    • Да
      72
    • Нет
      5


Рекомендуемые сообщения

Секундочку, почему все так перевернулось?. "Патриот отчизны" не может быть за воровской-олигархический строй.

Непонятная новомодная подмена понятий. Патриот - за свою Родину и за свой народ! Но никак не за зажравшуюся верхушку вытворяющую беспредел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну украли бабло, чё теперь то?! Зачем праздник продолжать обсирать?

Ну действительно, делов то.

А если кто нибудь залезет и ограбит дом, ответ будет такой же?

Я буду очень долго горевать, ничё никогда не куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Дмитрий, спасибо за Ваши ответы по всем трём пунктам и адекватную оценку, на Ваш взгляд.

Пусть будет по вашему ВВП - мой кумир, я снимаю нарочито розовые очки и признаю себя оболваненным как часть общества.

А Вы оставайтесь, по своему же признанию, ограбленным налогоплательщиком, в частности.

Считаю, моё дальнейшее обсуждение этих вопросов в данной теме бессмысленным, да и кто-то же должен уступить первым, правда?

 

Тем кто думает, что ОИ это отмывание денег, посвящается (3:00):

http://www.youtube.com/watch?v=u0aNB_7Jn9w

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киря, у тебя какие то две крайности.

Или "патриот отчизны", это ты конечно, и те кто с тобой согласен.

Или "белоленточное чмо, борющееся за уничтожение России", это те кто не разделяет твоих взглядов.

 

Так что спорить действительно бесполезно, повзрослей сначала :)

 

уважаемый взрослый дяденька, а вот ткни-ка в меня цитатой, где я обобщил таким образом?

я даже цитату выложу, где я вполне внятно конкретизировал свое отношение к конкретному человеку. или ты мое отношение к рукопожатным сразу на себя проецируешь? при таком раскладе- при чем тут я?

 

Очень хорошо по всем этим вопросам высказался Каспаров.

3.каспаров-белоленточное чмо, борющееся за уничтожение России. аргументом слова человека на зарплате у США не считаю.

 

я считаю,что ты ввиду окончания аргументов переходишь на личности. и мне это как минимум неприятно. все, чего ты этим можешь добиться-я перестану заходить в каскад чтобы поздороваться лично с тобой. но никак не победы в споре.

 

на этом я действительно заканчиваю скучную дискуссию. почему- я писал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расслабьтесь и сделайте паузу. Музыкальная пауза внутри.

 

 

 

Мне нравятся слова: "Царствие Небесное не построить из грязи, если считать того, кто не такой, как ты - мразью." В который раз замечаю, что истину ищут на форуме одни и те же по одному и тому же сюжету. Не важно, в каком русле течет новая беседа-все повторяется вновь и вновь.

Развивая мысль дальше, хочется отметить, что все же те, кто что-то делает, пусть даже всего лишь запуская свое сознание на очередной виток поиска истины, гораздо мне симпатичней того ума, чье состояние застыло в покое и лености. Не поубивайте только друг-друга, Вы еще нам нужны.

 

Можно заранее начать обсуждать чемпионат мира по футболу 2018 года. Расширение дорог смерти в России с двух полос до четырех, которое я прочувствовал этим летом на своей шкуре, неофициально связывают именно с этим событием.

 

Про Олимпиаду ничего не хочу говорить, памятуя о "Собаки лают, караван идет". Это уже состоялось, остается только наблюдать. Всем желаю мирного неба над головой, умных мыслей, умения держать себя в руках и сохранения добрых отношений в кругу знакомых нам людей.

  • +1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мнение об олимпиаде своя я писал. но вот у меня есть один простой вопрос. хочу узнать на него один короткий четкий ответ. вопрос долго писать, поэтому снял на видео

http://youtu.be/MzdIbZ1chRg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос

Ответ - качать программу доступное жилье (без кавычек)

Хороший локомотив экономики.

По адекватным ценам соизмеримым со средней зарплатой будет хороший спрос.

Плюс задействованно большое количество народа и реальный сектор экономики.

Сорри, без рассуждений не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мнение об олимпиаде своя я писал. но вот у меня есть один простой вопрос. хочу узнать на него один короткий четкий ответ. вопрос долго писать, поэтому снял на видео

http://youtu.be/MzdIbZ1chRg

 

Яп поделил.

Да и вообще любой бюджет, из рук чиновников, пора забрать и поделить.

И на эту часть (изъятую из потных лап чиновников) предоставить человеку выбор или прожрать сразу, или вложить в акции.

Хочешь вкладывай в акционерное общество Спартак, хочешь в НИИ_Политех или АО Ж.Д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытства ради сделал грубый прикид, получилось на 1,5 трлн. можно построить квартир на расстоянии от пос. Солнечный до Лукашевича (включая Лесной проезд) более чем по 10 раз!!!

Фактически целый город с ноля. B)

(За основу брал 9-этажный дом по средней площади 54 м2 на квартиру и по космической сегодняшней цене 47 тырк.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Отличная идея - больше стадионов и подороже.

Только для кого?! Вот реально кто нибудь из Омска поедет на олимпиаду?

 

Если взять уровень средней зарплаты, то получается и проект вычурно дорогой, и подавляющему числу граждан недоступен.

Мягко говоря странно это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поезд плацкарт - в районе 10 000 руб

Самолет - 20 000

Плюс билеты стоимостью по несколько тысяч, плюс еда, плюс достаточно дорогое проживание (кто без знакомых)

Бюджет от 35 000 до х.з. скольки на человека.

 

По поводу закрытости города, проблему вроде как снимут билеты и регистрация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что ж вам так нравится чужие деньги то считать?

 

Бюджет чужие деньги?

Бюджет - схема доходов и расходов определённого лица (семьи, бизнеса, организации, государства и т. д.), устанавливаемая на определённый период времени, обычно на один год.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинку нарисовал)

Яп сделал чтоб на сайте госуслуг появился годовой регулятор. Чтоб демократичнее бюджеты расходовать.

Ага! Демократичнее? Каков процент гражан РФ зарегиных и пользующихся госуслугами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....или вы правда считаете что олимпиаду негде было провести в нашей стране как кроме Сочи?

Реально в России мест не так уж и много... Гораздо хуже нарваться на морозы в -35, чем на потепление. Снег можно наморозить, а вот с морозом хрен чего сделаешь.

 

и 50 миллиардов долларов на её поведение это нормально и вообще того стоило.

Цифра, кстати, спорная. Напоминает озвученную нашими правыми цифру в 250 миллиардов ( :blink: ) расстрелянных Сталиным

  • +1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинку нарисовал)

Яп сделал чтоб на сайте госуслуг появился годовой регулятор. Чтоб демократичнее бюджеты расходовать.

Ага! Демократичнее? Каков процент гражан РФ зарегиных и пользующихся госуслугами?

 

Ясно - понятно, путлеровцы не отдадут распределение казны - народу.

Ну не смогли мы сэволюционировать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такой слоган у одного популярного сайта. **** - не для политики. предлагаю перенять.

Изменено пользователем FAZer
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не смогли мы сэволюционировать :(

Не смогли и не сможете! так как не знаете чего хотите. Идёте за всякими Навальными. «Ктоооо такоой этот потерпевший? Куда он пошёёёл?? Я его, говорит, первый раз вижу!» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот кто оказывается кто виноват во всех бедах!

Человек, который даже не был у власти? :lol:

 

А я то наивный всегда думал что это текущая власть виновата, формирующая и управляющая финансовыми потоками, "занимающаяся" контролем и наказанием,

формирующая социальную политику...

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вот чё вам надо от действующей власти?

Чем она вам так не угодила?

У всех есть дорогие велосипеды, а то и два, есть мирное голубое небо над головой!

Я по детски, искренне и наивно не понимаю. Ну правда, без всякой поддёвки и сарказма!

Как, Сытый,одетый,обутый, адекватный человек может хотеть перемен? Чего вам в жизни не хватает?

Изменено пользователем gurgen
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...