Перейти к содержанию

Олимпийские игры в России


MrRISKCHIP

Для жаждущих обсудить  

77 проголосовавших

  1. 1. Нужны ли Олимпийские игры в нашей стране?

    • Да, это пропаганда спорта для молодого поколения
      34
    • Нет, в нашей стране это отмывание денег
      43
  2. 2. Нужны ли Олимпийские игры вообще?

    • Да
      72
    • Нет
      5


Рекомендуемые сообщения

А теперь главное - где и как я ни на что не ответил? А если бы ответил, как это должно выглядеть? :D

Ссылки на госдеповские или кремлеботские сайты не предлагать

 

ты выдаешь за факты свое мнение. а оно ни разу не факт. с этим ты, надеюсь,согласен?

посему-если ты говоришь о чем-то в енторнете, это необходимо подтверждать. желательно из независимых источников.

в противном случае я буду улыбаться и относиться к тебе как к первоклашке-выдумщику.

 

**назвать кремлеботами литовских журналистов-это ты через край уже хватанул,да. :D

 

А по поводу воровства в Сочи. Давай приведи факты воровста, пожалуйста. Пруфы, линки, подтверждающие твои слова.

1. Отлично )) Ну я допустим знаю версию как это все происходит.

Но давайте пойдем к этому вопросу с другой стороны!

 

 

тебе задали прямой вопрос. ответь на него прямо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще смешно строится диалог. Я рассказываю о своем личном опыте, а мне в ответ приводится виртуальный опыт ...который может быть каким угодно.

 

- У нас по Волгоградской дорога совсем разбита! Фуры продавили колею.

- Ты врешь. на сайте кремля говорится что в Омске шикарные новые дороги

 

?!

 

а если это не сайт Кремля? если это десятки сайтов людей, которые вообще никак не могут быть прокремлевскими? паранойя белоленточных про "сказано на сайте Кремля" - это одно из следствий отсутствия аргументов.

 

тебе нечем подтвердить свои слова и ты вертишься как карась на сковороде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. если я увидел мусор - это не факт, а мой вымысел. А если об этом написали на сайте кремля, то это правда? )

Тогда у тебя нет вариантов кроме как относиться ко мне как к "первоклашке-выдумщику."

Можешь тогда придумать как я должен относиться к тебе.

 

А по поводу "литовских журналистов" - это может быть такая же шляпа как и Вашингтон пост.

Более крупный уровень лапши не более, а может и удачное стечение обстоятельств.

Там же не 100% разрухи?

 

Проверять, или выкладывать кучу фото гуляющих в инете в ответ смысла не вижу - т.к. любое можно оспорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "сайт кремля" - это ответ на твое нарочитое, очевидное пользование такого рода ресурсами.

Это видно за километр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это десятки сайтов людей, которые вообще никак не могут быть прокремлевскими?

т.е. не верь глазам своим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Отлично )) Ну я допустим знаю версию как это все происходит.

Но давайте пойдем к этому вопросу с другой стороны!

тебе задали прямой вопрос. ответь на него прямо.

По данному конкретному вопросу нет смысла.

Ибо предоставленная мною информация подвергнется сомнению.

Лучше не тратить время а сразу подойти к существу!

 

Все просто - это бюджет поездки для простого смертного.

Но на это пусть ответят сами Dimix, krazymouse и другие, чем прекрасно себя же убедят, и ответят себе же на вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[З.ы. кстати у меня вопрос - а табуреточник тоже ничего не украл? :lol:

Что там кремлепочта вещает?

Что табуреточник - герой!

http://top.rbc.ru/society/10/02/2014/904277.shtml

a5a0b3c9285a.jpg

Изменено пользователем Alexandr_VV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким же образом как и первую.

Кому кстати она? Путину, с его либеральными взглядами? :lol:

 

http://top.rbc.ru/politics/19/01/2014/900172.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. Велофорум пока еще не закрыт и каждый посмотрит и выберет свою картинку.

Так что там с остальными? Мне тоже интересно что нибудь про себя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. если я увидел мусор - это не факт, а мой вымысел. А если об этом написали на сайте кремля, то это правда? )

Тогда у тебя нет вариантов кроме как относиться ко мне как к "первоклашке-выдумщику."

Можешь тогда придумать как я должен относиться к тебе.

 

когда против твоих слов я вижу десятки и сотни фото различных авторов, времени съемки и ресурсов- прости, но почему я должен верить голым словам?

 

ты увидел мусор, и утверждаешь- все,ппц,разруха,потырили углеводы. а десятки людей утверждают- да, мусор был, и есть, но его все меньше. и в целом все забибись и разрухи нет.

 

итого? ты, бывший там полгода назад (ты был в сентябре, теперь февраль- 7 месяцев назад). тебе рассказать,что можно сделать за 7 месяцев, когда в жопе нагревается паяльник?(я утрирую,но суть, надеюсь,ясна).

 

и против всех этих людей с фотографиями и видео твой аргумент- "я сам видел". Дим, прости, но это смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут есть несколько моментов.

Информационные ресурсы распространяющие информацию имею целью пропаганду с той или иной стороны.

Я и сам без труда смогу сделать фоторепортаж "Сочи - лучший город земли"

И сразу же смогу сделать второй "Сочи - город помойка"

 

5 с лишним месяцев это не мало. Но масштаб необходимых изменений гораздо больше.

Более того, некоторые развязки вообще похоже решили не менять!

Отсюда предположение, что места эти каким то образом туристы не увидят.

 

Я видел в течение нескольких лет, как менялись объекты вдоль моих маршрутов и прекрасно понимаю решения с заборами "стабильность"

И все бы ничего, если бы не гигантские суммы стройки и пафосные речи что все для народа и Сочинцев.

Т.е. куда не кинь везде клин.

 

Про закрытость города и ограничение передвижений надеюсь все и без меня знают.

Так для кого эта олимпиада и за чьи деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Отлично )) Ну я допустим знаю версию как это все происходит.

Но давайте пойдем к этому вопросу с другой стороны!

тебе задали прямой вопрос. ответь на него прямо.

По данному конкретному вопросу нет смысла.

Ибо предоставленная мною информация подвергнется сомнению.

 

а может, тебе просто ответить нечего? ты не ответил ни на один заданный тебе вопрос сколь-либо подтвержденным фактом. только blah-blah-blah.

 

про бюджет поездки-ты всерьез думаешь, что в Пекин на Олимпиаду было приехать столько же, сколько полгода до или полгода после? на Крит можно съездить за 25,а можно за 150 тысяч. зависимо от сезона. и это нормально. Олимпиада-это пик пиков, сезон сезонов.

 

Дима, ты вроде бы взрослый и неглупый человек...но несешь такую дремучую ересь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответить есть что. Главное чтобы ты сам понял - если ни ты ни кто из твоих знакомых не смогли поехать,

то кто там все эти люди и как туда попали в таком количестве?

Вариантов полагаю немного, интересно услышать сторонние версии.

 

Бюджет поездки важен для того, чтобы понять какая часть населения вообще сможет себе это позволить.

Т.е. смысл действа для граждан, с чьих налогов весь этот праздник.

Где вообще целесообразность не с картинки а в реале?

Аэропорт - сделали автобан ...который потом вливается в узкую дорогу несколько километров.

Имеретинка - снесли жилой сектор. Сделали отели и стадионы ...которые на перспективу по вместительности не нужны такому маленькому городу.

Роза хутор - да классный комплекс, если инженеры не накосячили (о чем есть опасения после набережной), а ускоренно доделываемые здания не развалятся ...но что будет после олимпиады

с таким большим комплексом в таком маленьком городе.

А что самим сочинцам? Большая часть инфраструктуры коснулась только самой олимпиады!

В том числе и дороги.

А что гражданам России - тут вообще большой вопрос.

Изменено пользователем VDV-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответить есть что. Главное чтобы ты сам понял - если ни ты ни кто из твоих знакомых не смогли поехать,

то кто там все эти люди и как туда попали в таком количестве?

Вариантов полагаю немного, интересно услышать сторонние версии.

 

ну так ответь!!

я и по тв не смотрю и не знаю кто кого. неинтересно мне, понимаешь? и среди моих знакомых нет таких,кто ездит на иногородние матчи. среди моих знакомых нет тех,кто ХОТЕЛ БЫ поехать.

 

а кто там все эти люди- бюджетников привезли двумя эшелонами, они живут под открытым небом за этими твоими заборами марки"стабильность" и питаются одним чойсом на пятерых.

 

ты снова не сказал НИЧЕГО. бла-бла-бла.

 

 

 

А что самим сочинцам? Большая часть инфраструктуры коснулась только самой олимпиады!

В том числе и дороги.

А что гражданам России - тут вообще большой вопрос.

 

Олимпиада делается не для города. она делается не для горожан. и не для граждан. это-мерило статуса страны. в том числе и витрина для зарубежных инвесторов. и я считаю, что весьма неплохо то, что получилось.

 

но ты вполне вправе не только видеть стакан полупустым, но и ныть на тему того,что вода в нем может быть некипяченой... :)

только спорить лично с тобой я больше не стану. какой смысл спорить с радио? фактов нет, разливаться мыслью по древу, витиевато говоря ни о чем- я тоже могу, и даже,пожалуй,получше...

 

в следующей серии мы произведем разбор материала вашей иконы Авального на тему "как украсть олимпиаду, или несколько тысяч знаков ни о чем". там есть любопытнейшие вещи.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Олимпиада делается не для города. она делается не для горожан. и не для граждан. это-мерило статуса страны. в том числе и витрина для зарубежных инвесторов. и я считаю, что весьма неплохо то, что получилось.

Странно, а Путин говорил по другому. Ну ладно.

А по поводу зарубежных инвесторов сделай засечку по Фондовому как бы рынку и по балансу ЗВР и долга России.

потом расскажешь, посмеёмся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая часть инфраструктуры коснулась только самой олимпиады!
опять вся та же беспомощная и неаргументированная ложь от товарища ВДВ_Эс

 

http://fish12a.livej...com/948897.html

 

кста нашёл загончик неадыкватов http://chronicle.pro...mpiada-v-sochi/

 

 

до того доходят в ненависти к стране и народу, что "Самые симпатичные атлеты зимних олимпийских игра в Сочи" не содержит ни одного россиянина/россиянки ))

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...