Перейти к содержанию

Глупые вопросы


Рекомендуемые сообщения

Ребя, подскажите пожалуйста.

Ситуация такова: Двигаюсь накатом, начинаю вращать педали, в самом начале вращения раздаётся жуткий щелчок после него следует небольшой прокрут, даже не прокрут а немного холдостого хода. Набираю скорость, двигаюсь накатом, начинаю вращать и опять хрясь,прокрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цепь обычно проскакивает без жуткого щелчка, поэтому остаются первые два.

Ещё вариант - тугой барабан или хлипкая пружинка в переключателе. На холостом ходу верхняя линия цепи провисает, а потом возвращается на место с жутким щелчком и прокрутом. Но это дело можно посмотреть на ходу.

Изменено пользователем 0x29a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё же склоняюсь

либо собачкам хана
так как всё происходило ещё при плюсовой температуре. Звёзды,цепь,перекл задний- на подходе но ещё живы.

А эти собачки отдельно меняются?

Изменено пользователем gurgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто знает, где можно у нас локально купить подобную фигушку (бутылочка для масла)? portable Plastic Mini Oiler GB-SM0066

http://elec-sir.ru/sdelaj-sam/flakony/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все продают видеокарты))))

Объясните пожалуйста в 2015 году что-то произойдёт? в два раза повысится цена на них?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она итак уже нефигово повысилась. А все продают старые карты, наверное купили новые :)

Изменено пользователем S@rumyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз про повышение, но с выходом новых игр (да да, я играю иногда :rolleyes:) я пришел к выводу ,что мой некогда актуальный комп ныне нервно курит именно из-за видяхи. И еще вопрос знатокам - ценник в 3 тр на Radeon HD 5850 сильно завышен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос знатокам - ценник в 3 тр на Radeon HD 5850 сильно завышен?

Я 2 недели назад продал свою 6850 за 2500 рублей, выводы сам делай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз про повышение, но с выходом новых игр (да да, я играю иногда :rolleyes:) я пришел к выводу ,что мой некогда актуальный комп ныне нервно курит именно из-за видяхи. И еще вопрос знатокам - ценник в 3 тр на Radeon HD 5850 сильно завышен?

 

Карточка 2010 года же думаю ценник должен быть в 6-8 раз ниже, чем он был, когда ты её брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта ушла за 2 р в первый день торгов. Взамен куплена GTX 760 Twin Frozr Gaming от MSI. Куплена с рук на Авито у человека, решившего её сменить на 970-ю модель :blink: + моник для 4К.

Никогда не покупал технику б/у, но в данном случае переплачивать почти вдвое за новую карту - моя жаба схватила меня оооочень крепко и так и не отпустила :lol:

Карта с гарантией 15 месяцев и полным комплектом, как новая. Спасибо всем за советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инет 3г от мегатрфона, абсолютный безлим, вопрос в том, почему файлы pdf, jpg при пересылке (от меня) по почте (Thunderbird) частенько (50/50) приходят получателю битые, в том числе и утоптанные в архив, при загрузке фоток на яндекс-фотки/велоомск та же фигня. В то же время загрузка всяких обновлений и т.п. без проблем (вне зависимости от объёма).

Что за :angry:, почему нет никакой верификации передаваемого файла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где в нефтяниках, желательно поближе к звёздному можно выправить пару восьмёрок на 28' колёсах и заменить сломанные спицы. (спиц у меня при этом нет)/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Окончательно занищебродился и хочу тру обод поменять на не тру. Ибо пёс с ней с этой бескамеркой.

 

Текущий ERD якобы 536 (ztr flow ex 26). Спицы хотелось бы сохранить. Реально вместо него поставить что-нибудь типа WTB Speed Disk Trail? У него ERD 542.

 

З.Ы. В энторнетах пишут, что no tubes по своему считают диаметр и к их цифре надо добавить 1-2. Вообще насколько тут критичны 1-2 мм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый верный способ - замерить самому. критично или нет узнаешь, когда высчитаешь необходимую длину спиц для нового обода.

втб в омске покупаешь? ;)

Изменено пользователем U-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В триале планировал купить.

 

самый верный способ - замерить самому

Каким образом я это замерю? Имеешь в виду посмотреть сколько там резьбы в ниппеле осталось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...