Перейти к содержанию

Глупые вопросы


Рекомендуемые сообщения

А реально где-нибудь купить технический (или медицинский) спирт? Или посоветуйте что-нибудь спиртоподобное (не жирное и не вонючее).

могу продать чистый медицинский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по запаху, в больницах после сдачи крови из пальца теперь дают ватку с изопропиловым спиртом. И не так уж он противно воняет, дело привычки. По долгу службы приходилось нюхать.

Изопропиловый продают в конторах, торгующих химией для полиграфии. Навскидку не помню, 2gis в помощь.

Изменено пользователем 0x29a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынос длиной 60мм - это сильно плохо? В интернете обнаружено мнение, что с таким коротким выносом рулёжка сильно "нервная" становится. Но исходя из ETT рамы, мне нужно как раз 60мм. Или лучше поставить 70мм или даже 80мм и двигать вперёд седло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да живут с таким выносом и вполне себе счастливы. поначалу непривычно немного будет, но на 4м км уже не будешь различать разницы с прежним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не ощущаю серьезной разницы между 90 и 60. к тому же встречался с массо случаев, когда люди осознанно меняли хрестоматийно верно выставленную посадку и им было удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынос длиной 60мм - это сильно плохо? В интернете обнаружено мнение, что с таким коротким выносом рулёжка сильно "нервная" становится. Но исходя из ETT рамы, мне нужно как раз 60мм. Или лучше поставить 70мм или даже 80мм и двигать вперёд седло?

Седло двигать не нужно. Седло выставляется относительно педалей. А наклон корпуса потом регулируется выносом. Если подвинуть седло, то рукам станет легче, но либо начнёт болеть заданное место, либо уставать ноги. Прверял на себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если угол рулевой обычный для кантрийника, то вынос 60мм это грусть-пичаль. Может если вместе с рулём то ещё в пределах разумного получится.

 

У меня вынос 60мм. Но и велосипед соттветствующий и руль 750. На gt sensor этот вынос с рулём порядка 740 меня очень быстро выбесил и я заменил на 90.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велосипед не может долго ездить прямо:).

 

На шоссе конечно будет менее заметно. Меня бесило именно в узких местах, на тропинках и при проезде через кусты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при проезде через кусты.

руль 750

Меня бы тоже руль 750 расстраивал при проезде через кусты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфф. Мне теперь тяжко кататься на обычных велах с их куцыми палочками вместо руля. Руки даже расправить некуда:).

 

Правда в Омске такую ширину руля использовать особенно то и негде. Хотя я вообще люблю ковырялово и с широким рулём оно гораздо приятнее. Разумеется при езде вниз, а не по горизонтали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, возьму в качестве компромисса 70мм, думаю уж на 1см-то я растянусь) ну если что, всегда можно седло чуть-чуть сдвинуть.

Изменено пользователем ivanzoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе вместо 90-го поставил 60-й вынос и руль 680 мм. Ништяк. Правда у меня и ЕТТ длинное - 640 мм. Но это для меня лучше, чем прежние 620 ЕТТ и 100 мм вынос с 600-м рулем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу дать погонять 70 мм.

да я собирать всё буду только месяца через два, сейчас от него никакого толку не будет, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож какие магазы еще есть ?

 

 

В Радэке раньше были, всякие на выбор. Серова 10, 383422, 780708. тока они сегодня не работают(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...