Перейти к содержанию

Глупые вопросы


Рекомендуемые сообщения

колодки барадайн,переход на дисковые тормоза. вариант- почистить колодки наждачкой. протереть поверхности уайт-спиритом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уайт спиритом?

он же жирный и плохо сохнет, не?

очистителем карбюратора обода обезжиривал,

средством для мытья стёкол, просто мылом

до скрипа отмывал

всё равно через пару км - пальцем провожу - палец блестит

бяда бяда огорчение...

 

колодки наждачкой чистил - стираются легко, твёрдые

пойду в Чемпион, посмотрю что там дадут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что при переводе на сберовскую карту в другой город взымается комиссия?

вроде как да. точнее с карточки на карточку в другом структурном подразделении. а структурное подразделение это обычно область.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще вроде зависит юридический или физический счет. Так я одному из форумчан допустим переводил, казалось бы личная карта, ан нет комиссию то сняли. В другие области чаще всего. Лучше в банке узнавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты ж блин, у меня бывшая зп карта из Иркутска и снимают 1%. Точно блин, а я забыл. Есть еще "моментум" от сбера, она местная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер. где в омске купить женский пуховик, шоб тепло и недорого (дизайн на последнем месте). типа вот такого из Сплава, в котором хожу я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер. где в омске купить женский пуховик, шоб тепло и недорого (дизайн на последнем месте). типа вот такого из Сплава, в котором хожу я.

Как это дизайн на последнем, для девушки? :blink:

За 4-5 т.р во многих фирменных магазинах пуховиков есть варианты. Вот только про согреваемость их ничего не скажу.

Тоже смотрели себе, но те, которые за 4 т.р, выглядят на 3, поэтому понравились за 7, которые выглядят на 7-мь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, где оффлайново можно купить электронный безмен?

 

Тебе за наличные нужно?

 

babka---wat_30477404_orig_.jpeg

Изменено пользователем NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 4-5 т.р во многих фирменных магазинах пуховиков есть варианты. Вот только про согреваемость их ничего не скажу.

Года три назад покупали жене такой пуховик в фирменном "Аляска", на Ленинградской площади. За 10 рублей. Зимой выяснилось, что греет он на уровне осенней курточки. Ситуация разрешилась докупанием в том-же Сплаве женской флиски за 2,5 рубля. С ней уже пофигу, что сверху надето, практичеси <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе за наличные нужно?

без разницы за что, но хотелось бы купить сегодня)

такую штуку ннада, если непонятно:

0_cf10a_cbf50d23_M.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня московская зарплатная карта. Любой перевод совершается с комиссией в 1%dry.gif Сбербанк гамно

:D Заведи себе карту какого-нить говнобанка совкомбанка, например ...

 

дойди до ближайшего допофиса сбербанка - проблема решается на раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дойди до ближайшего допофиса сбербанка - проблема решается на раз

 

проблема решается- остается вопрос, почему человек должен тратить время на походы по офисам? какая разница,в каком городе он. сбер такой сбер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про пуховики - категорически рекомендую Columbia с технологией Omni-Heat!

Сшиты качественно, смотрятся не шибко спортивно (с меховушкой на капюшоне, типа "аляска"), теплые очень, легкие и функциональные. В Спортмастере от 11 до 15 в зависимости от длины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорого 11... дизаинъ на последнем месте, так как на первом - убойная теплонепроницаемость. а за буджетный ценник при оптимальном внешнем виде - это осенние курточки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема решается- остается вопрос, почему человек должен тратить время на походы по офисам? какая разница,в каком городе он. сбер такой сбер...

Человек же как-то оказался с московской картой в Омске...

И вообще, почему люди думают, что им все должны кучу услуг бесплатно? ...люди такие люди :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема решается- остается вопрос, почему человек должен тратить время на походы по офисам? какая разница,в каком городе он. сбер такой сбер...

Человек же как-то оказался с московской картой в Омске...

И вообще, почему люди думают, что им все должны кучу услуг бесплатно? ...люди такие люди :D

 

и от того, что он в Омске, у него уже не сбер?? или счет стал другим? что смеяться то. в ПСБ не снимают проценты при переводе с карты на карту. даже если карта красноярская...

 

мне интересно, почему все считают роуминг внутри страны чем то плохим, а банковский роуминг чем-то нормальным? :) это просто способ брать бабки с держателей карт. вы же никуда не денетесь, будете платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, где оффлайново можно купить электронный безмен?

Был успешно найден в магазине радиодеталей Радиосфера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек же как-то оказался с московской картой в Омске...

 

работал там, вернулся

У меня основная карта ГПБ... Уезжал туда с Омской, поменял в Москве. Живу с ней в Омске... почему то проблем нет

А у "крупнейшего" банка России почему то видите ли есть какие то проценты(мало им того, что они 1,5к сдирают, так н-нет надо ещё проценты "ухерачить" внутри страны)

Ах даа, забыл! Я не могу даже детализацию или ещё что сделать в Омске с Московской картой(у ГПБ такого нет и да - это не реклама банка)

 

Отсюда вывод, СБЕР "УГ" и всегда им будет smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

э-э-м, народ, а что при переводе на сберовскую карту в другой город взымается комиссия? О_о

Если в другой регион то да, в сбер он-лайне так, но не факт, что комиссия взымается при переводе через оператора в отделении Сбера, лучше всего узнать на горячей линии.

добрый вечер. где в омске купить женский пуховик, шоб тепло и недорого (дизайн на последнем месте). типа вот такого из Сплава, в котором хожу я.

Брали в том году в "Вертикаль экстриме" за 8к (со скидкой) - очень рады и тепло и симпотично, пуховик красноярский, но очень добротно сделан, а так там и "Marmot" есть и "Канадский гусь"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...