Перейти к содержанию

Глупые вопросы


Рекомендуемые сообщения

Где в Омске можно купить набор шестигранных ключей с Т образной ручкой, так чтоб нормальное соотношение цена/качество, а то где видел везде голимый китай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ogion, это не тот случай чтобы опускаться до уровня ассемблера=)

Ты ваще какой шнурок хочешь, удлинитель с гнездом на одном конце и штекером на другом, или заменить родную кабелину на наушниках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родную кабелиу. Но на приятный на ощупь провод с хорошим штекером.

а оно того стоит?

может "уши" поменять?

могу подогнать за недорого "финал аудио", или ещё чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вне зависимости от новых, мне жалко выкидывать мои AKG 518 только потому, что провод окончательно развалился за 7 лет.

 

Новые мне пока не нужны.

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад буду забежать, но не знаю когда смогу. Вообще там делать нечего, уши разбираются и места для пайки очень удобные, я паял их раз 10, пока дефолтный трех или пяти метровый провод не превратился в 30-и сантиметровый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

Столкнулся вот с такой, даже не проблемкой, а интересно штукой. У меня на заднем колесе через покрышку стравливается воздух, причем стравливается где только ему не лень, НО только с одной стороны (с правой). Покрышка Kenda Klondike K946. Пробег около 3-3,5 тыс.км.

У кого какие идеи и предположения (а может четкие утверждения) есть по поводу происходящего?

 

Под спойлером видео. Звук за кадром - это звук стравливаемого воздуха, а не открытого крана...

 

 

 

 

P.S. Давление в камере вроде не падает. По крайней мере этот "прикол" я заметил несколько дней назад, и за это время колесо ни капли не спустило.

Изменено пользователем Cubick-Rubick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С улицы. Первый раз заметил, как только перебортовал у Гены. С тех пор покрышку не трогал, но, блин, за те дни, что прошло с тех пор, да при таком количестве "дыр", весь воздух давно должен был уже выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С холода в тепло - расширение.

Это при наличии воздуха между камерой и покрышкой, НО

за те дни, что прошло с тех пор, да при таком количестве "дыр", весь воздух давно должен был уже выйти.
Сомневаюсь, что при давлении в камере 2,5 атмосферы воздух продержится так долго в этом ничтожном пространстве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...