Перейти к содержанию

Глупые вопросы


Рекомендуемые сообщения

Если учесть то, что прошло уже часа 4, камера давление держит, однако, колесо "шипело" около 40 минут. Чем дольше об этом думаю, тем больше соглашаюсь с версией мауса. :)

Изменено пользователем Cubick-Rubick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воздух не из-под покрышки, а ИЗ покрышки. Причём из протекторов. Судя по всему там какие-то технологические полости (для шипов, вероятно). На видео и из-под шипа пузыри видны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой большой, а в сказки веришь :lol:

Физику не проходили в школе?

Законы физики знаю, но в данном случае простая логика рушит всё!

Всего вот таких вот пузырей я вчера насчитал 11 штук. Из 11 отверстий в течении 4 дней стравливается воздух предположительно из незначительного пространства между камерой и покрышкой при условии, что давление в камере 2,5 атмосферы. Допустим, что это так, НО вот такая вот маленькая неприятность (см. фото) спустила мне колесо за 4 часа. Всего одна.

 

Внимание! Очень большие фото.

 

d30844ec1bf8t.jpg5e637ed1c947t.jpg

 

P.S. Стравливает всего из под одного шипа. Все остальные 10 отверстий именно у основания боковых грязезацепов. Да и стравливает ооочень долго, минут 15 пока мыл вел точно.

Изменено пользователем Cubick-Rubick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто искал теплый пуховик?

http://activities.al...11.1998192663.1

как то не сочетается утиный пух, цена 116$ и -68 градусов. при всем уважении.... не привык я верить в сказки. остановились на форпосте. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года 4 назад вызывал спеца на дом по ремонту стиральной машинки Bosch. А вот из какой конторы, я уже не помню. Куда сейчас обратиться? Может кто-то пользовался такими услугами в последнее время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была какая-то контора, сидела около Казачего рынка, напротив трамвайной остановки. Глянь в Дубль-ГИСе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как профессиональный (бывший)дворник сообчаю:

если покрытие не ИДЕАЛЬНО гладкое

а площадь больше чем "у подъезда почистить"

ох и намучается пользователь с этим девайсом

вплоть до забвения в сарае

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А реально где-нибудь купить технический (или медицинский) спирт? Или посоветуйте что-нибудь спиртоподобное (не жирное и не вонючее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я недавно придумала глупый вопрос, который помогает сонному человеку быстро проснуться: - "Ой, у тебя на веле ротора свистят, так я того, вэдэхой брызну?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А реально где-нибудь купить технический (или медицинский) спирт? Или посоветуйте что-нибудь спиртоподобное (не жирное и не вонючее).

Поддерживаю. Надо спирту этилового, пару литров. Знает кто где взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. Надо спирту этилового, пару литров. Знает кто где взять?

 

О, я кажется нашёл, по наводке из старой темы: в Профи Растворитель изопропиловый спирт (1 л).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...