Перейти к содержанию

Глупые вопросы


Рекомендуемые сообщения

Отслеживаю посыль из Китая по трекчекеру. Экспорт, прием, таможка, выпуск, сортировка....а тут бац и снова импорт Китай. Это что за...? Причем нигде из стадий прохода посылки не указана моя фамилия. Обычно же пишут, типа "прием Россия, Москва, Домодедово, фамилия... А тут нет. Китаец не указал фамилию что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отслеживаю посыль из Китая по трекчекеру. Экспорт, прием, таможка, выпуск, сортировка....а тут бац и снова импорт Китай. Это что за...? Причем нигде из стадий прохода посылки не указана моя фамилия. Обычно же пишут, типа "прием Россия, Москва, Домодедово, фамилия... А тут нет. Китаец не указал фамилию что-ли?

 

у меня после такого был возмущенный завпрос китайцу и вуаля-новый трек. который (внимание) только что отгружен. и пришел нормально, чин-чином. трек кидается любой, цель протянуть время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрошу здесь или подскажете более приемлемую тему.

Хочу велосипед типа такого http://trial-sport.ru/goods/51516/849186.html

Corratec X-Vert S0.2 650B

Короче с колесами 27,5. Может быть собрать нечто подобное.

 

Предыстория: катаю на 26. Хочется бОльшего. Попробовал МТБ 29er - великоват. Попробовал шоссер - не моё

Вопрос: 27,5 это блажь или приживется?

Как будет с расходниками?

Кто-то уже катает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27,5 - свежий стандарт проблем с запчастями на него нет.

Если практика сборки под себя уже есть, то лучше собрать еще и на 27-х катках самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил новенькие роторы, снял старые и был удивлен что отверстия не подходят. Глупый вопрос, где я лоханулся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо либо старый + втулка - неистовый китай, либо новый - неистовый китай :)

 

новый похож на тектро-новелла, так что я его меньше подозреваю

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да походу, колеса покупал на форуме, с дисками, а щас решил сменить и хрень такая вот ( Машинки с дисками брал на конева.

Изменено пользователем Zordak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в качестве временного решения - оставь старый диск. Если он такой же по диаметру и на втулке стандартное расстояние между вилкой и диском - новые тормозные машинки будут работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в качестве временного решения - оставь старый диск. Если он такой же по диаметру и на втулке стандартное расстояние между вилкой и диском - новые тормозные машинки будут работать.

Машинки поставил, диск падла гнутый, вот и решился все менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достал меня скрип как на уазике

http://pokochkam.ru/about/nastrojka-v-brake/

Для обычных колодок нужно чтобы по горизонтали к ободу сначала прижималась задняя часть колодки ©

я что то не понял?

задняя или передняя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ленте или меге с леруа. Седня был там ее всякой дофига.

В авто магазинах есть холодная сварка - то то типа эпоксидки принцип во всяком случае такой же, тока удобнее,

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...