Перейти к содержанию

Глупые вопросы


Shadow

Рекомендуемые сообщения

Нет, рокринг (от англ. rockring «каменное кольцо») это всё же металлическое прочное кольцо для защиты звёзд от различных ударов о камни, брёвна и прочее. А это пластиковое только для защиты от попадания штанов в цепь.

Изменено пользователем Mister V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть проблема, винт упал в raw, реально его восстановить в рабочее состояние ? инфа на нем не важна, главное чтоб заработал. Сам я чет уже второй день не могу его осилить, или делаю не то или кирдык винту :D

пысы. винт почти новый барракуда 7200 320г :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lex Tishler, через виндовую оснастку пробовал смотреть? Панель управления - Администрирование - Управление компьютером - управление дисками. Там погляди что вообще из себя на нем разделы представляют. Если нулевой раздел то только шить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал акронисом, зависает все напрочь (( shkdsk пишет что raw не поддерживает, а вашпе 0 байт и требует формата, формат само собой не прокатывает ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал акронисом, зависает все напрочь (( shkdsk пишет что raw не поддерживает, а вашпе 0 байт и требует формата, формат само собой не прокатывает ((

 

Надеюсь что все это не из под винды делалось? Попробуйте его Victoriей грохнуть, и ей же форматнуть должно помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поможет ему все это. Надо TTL конвертер и через сервисный разъем терминалом дать нужные команды.

 

Так может сразу его подключить AceLab PC-3000 чтоб наверняка, что уж мелочиться.unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может сразу его подключить AceLab PC-3000 чтоб наверняка, что уж мелочиться.Изображение

Такое комплекс тоже есть ;) Но тут он будет лишним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

довольно глупый вопрос - сколько режимов работы у народной велофары?

Народная велофара. FAQ.

Три: максимум, треть от максимума, мигание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа... Это у меня глюки со шрифтом. У меня одинаковые прописные R и Г, W и Ш. Долго думал что за гаш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...