Перейти к содержанию

Обзорчики моих велосипедных ништяков


map

Рекомендуемые сообщения

а я немогу ниче в карманах возить, даже носовой платок.... во-первых их нету! во-вторых неудобно, в третьих, когда падаешь, все что в карманах вдруг оказывается в тебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 1.5 литра имел ввиду - это две фляги стандартно на раме :rolleyes:

 

я серьезно. Витя в ЧГ возил 4,5 литра. полторашка в раме и две полторашки на штанах вилки. я не люблю рюкзаки никогда, кроме как зимой.

поэтому всегда,если есть возможность оставить рюк дома- я оставлю его дома.

а уж в условиях города таскать летом,в жару на потной спине 3 килограммовый гидратор- вообще как-то не слишком умно.

 

для города-два фляги в раму, два фляги на руль. итого 3 литра. центр тяжести не повышается, спина не нагружается,ничего не потеет, все под рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахуа нахуа , что то я смотрю фотки с последней покатушки , все с рюкзаками , нахуа ?

 

бахилы,термос,запасная флиска,еда,ремкомплект. это уже только в рюкзак, или на багажник, а его ставить лень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на трёх велосипедах из пяти вообще толком держатель бутылки нельзя было поставить. В этом сезоне точно гидратор буду брать. И вообще люблю всё в рюкзаке возить - раздражает барахло на раме и в кармане.

 

Кстати мог бы купить гидратор, если у кого без дела лежит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на трёх велосипедах из пяти вообще толком держатель бутылки нельзя было поставить. В этом сезоне точно гидратор буду брать. И вообще люблю всё в рюкзаке возить - раздражает барахло на раме и в кармане.

 

если штатно не ставится- кто мешает поставить нештатно? ну,кроме любви к рюкзаку? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых хлам на раме мешает маневрировать в некоторых случаях. По этой причине ненавижу крылья - несколько комплектов уже сломал. Во вторых, учитывая специфику байка, регулярно есть потребность всю требуху снять. Рюкзак я могу снять и бросить в кусты, а вот 100500 бутылок и сумок так просто уже не снимешь.

 

На самый длинный выходной я приматывал полторашку к раме изолентой:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто мешает поставить нештатно?
на изоленту, ага? )

 

 

есть бутылкодержатели которые ставятся руками на любую подходящую трубу типа руля.пошерстите DX

 

так

 

или вот так

 

sku_52515_1.jpg

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самый длинный выходной я приматывал полторашку к раме изолентой:).

а пить как? :)

А думаете почему кантрищики так боряться за вес велосипеда? В одной руке банан, другой поднимаем велосипед, наклоняем и пьем из горлышка :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самый длинный выходной я приматывал полторашку к раме изолентой:).

а пить как? :)

А думаете почему кантрищики так боряться за вес велосипеда? В одной руке банан, другой поднимаем велосипед, наклоняем и пьем из горлышка :lol: :lol: :lol:

шоссер так то полегче будет для такого трюка :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воткнуть по такому подфляжнику на каждое перо, на штаны вилки, зацепить за руль и подседельный штырь + 2 стандартных крепления, итого 8 подфляжников с бутылками по 750 мл = 6 литров smile.gif

C2157_(3).gif

Изменено пользователем SancheZ911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итого 8 подфляжников с бутылками по 750 мл = 6 литров

 

12 штук. потому что штанов вилки 2, сторон руля тоже 2, и перьев 2, а ты все это почему то посчитал как по 1 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sku_52515_1.jpg

не христианская конструкция! клешня при тряске с грузом в 1кг сползёт или вообще отломится нах. придётся запасы воды по дороге собирать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не христианская конструкция! клешня при тряске с грузом в 1кг сползёт или вообще отломится нах. придётся запасы воды по дороге собирать :lol:

 

 

 

ты как обычно-"Пастернака не читал,но осуждаю"... у Юки спроси,она с такой прокатала сезон. ничего никогда не собирали. конструкция не без недостатков,но не настолько.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...