Перейти к содержанию

Обзорчики моих велосипедных ништяков


map

Рекомендуемые сообщения

 

Уже не езжу, не смог смириться с малой их мощностью и плохой модуляцией. Хватало до определённого момента, а потом внезапно перестало:(.

 

это ты про ББ7 ? ты первый человек, кто жалуется на их плохую модуляцию и недостаток мощности. может, все же не стоило на тросах экономить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные у меня троса, Jagwire Ripcord это тру. Да и характеристик ББ7 для обычного катания вполне достаточно. Это большая моя специфическая практика катания + личные предпочтения, так что к делу можно сказать не относится. Вместо них буду брать Shimano SLX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, раму когда покажешь?

Как только у меня купят все 26 колёса :rolleyes:

 

Тормоза сменил потому, что Ashima оказалась плюшевым, пластиковым дерьмецом. Ими можно было только притормаживать, но не тормозить. Перепрокачка проблемы не решила, к тому же стали подтекать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ими можно было только притормаживать, но не тормозить.
так вот почему ДядяМитя так быстро ехал вниз!!

где то читал подобную шутку про DH тормоза.

Отзыв о тормозах:

Минусы:

плохо тормозят

Плюсы:

Из за того что тормоза на спусках почти бесполезны приходится лучше ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё же шутка:). С плохими тормозами человек в итоге медленнее ехать будет в среднем (конкретно в спусковых дисциплинах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело такое, скилловый райдер едет на пределе железа, а не скилловый - на пределе страха )

 

поэтому нескилловый с плохими тормозами поедет быстрее (если не упадёт), а скилловый - медленнеее

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело такое, скилловый райдер едет на пределе железа, а не скилловый - на пределе страха )

поэтому нескилловый с плохими тормозами поедет быстрее (если не упадёт), а скилловый - медленнеее

post-6116-0-23312900-1388069251_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тормоза придумали инженеры, а трусы уже потом начали говорить cool.gif

Толик!!! Ах ты мелкий плагиатчик))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ништяк старым неможет быть :blink: ништяк должен быть только новым :angry:

таки я о нем еще не писал)))

Когда решишся написать, не забудь упомянуть про то, что используется он исключительно в светлое время суток, либо в кромешной тьме, ибо наводки от фары и т. п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда решишся написать, не забудь упомянуть про то, что используется он исключительно в светлое время суток, либо в кромешной тьме, ибо наводки от фары и т. п.

 

твои домыслы совершенно лишены как оснований так и здравого смысла. впрочем,это уже неудивительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, а в интернетах пишут, что беспроводные девайсы дуреют от близости к работающему ШИМу. Не знал что бывают исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, а в интернетах пишут, что беспроводные девайсы дуреют от близости к работающему ШИМу. Не знал что бывают исключения.

 

Ну это уже от способа передачи сигнала зависит, и от его частоты. Сигмы вот вообще не любят шим конвертеры поблизости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ето гармин, а не какая-нибудь там финтифлюшка... и беспроводной он не в классическом понимании. это маус так

иронизировал. :) кароч он работает всегда и везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ето гармин, а не какая-нибудь там финтифлюшка... и беспроводной он не в классическом понимании. это маус так

иронизировал. :) кароч он работает всегда и везде

 

 

1. гармин беспроводной. к нему есть датчики беспроводные. каденс,кардио. работает, к сожалению, не всегда и везде. в ущелье Самарья сходил с ума- 300 метровая глубиной километр щель ему не представлялось местом, годным для жизни. ну и метровая щель между металлических заборов высотой 3 метра тоже.

 

2. своим постом я лишь хотел навести на мысли, что выкладывать каждую купленную мелочь- некоторый перебор. тем более, не сопровождая свое фото никаким описанием/обзором.

это не тема "зазырьте,котаны,чо у меня есть".

 

3. это тема "я купил вот эту хрень. купил потому-то. ожидал того-то. работает она вот так и так, а подводные камни такие и такие.и лучше брать ее вот так и допиливать вот здесь."

 

но никто не понял...

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...