Перейти к содержанию

Обзорчики моих велосипедных ништяков


map

Рекомендуемые сообщения

фтулке кетайский пром, под диск, потом фото колес на байке будет, когда более менее будет готов. пока главный результат выложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где продают нормальные рубашки и тефлоновые тросики?

требуй чтобы перед отправкой протягивали трос через всю рубаху. мой продавец совсем не был удивлен тому что рубаха оказалась дефектной и сразу сказал что вышлет другой комплект. только в итоге почему-то деньги вернул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гостинцы к новому году...

 

Вилка с мозгами-Rockshox Sid Brain 29", 1543 гр.

DSC_1241.JPG DSC_1222.JPGDSC_1218.JPG

 

И тормоза с непонятной мне маркировкой- Formula R1S

т1.jpgт3.jpgт2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось дождаться приезда ВВ7

Какой то странный выбор для Маниту Р7 :blink:. Тяжёлые же.

 

зато мощные,неприхотливые и надежные... :rolleyes: не у всех же а паритете вес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно не в паритете вес у владельцев вилок в 1,4кг:).

 

Р7 это же лёгке, быстре, молодёжне. А полный комплект ББ7 весит порядка килограмма.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А полный комплект ББ7 весит порядка килограмма.

По инфе из инета калипер+переходник около 230 грамм, ручки SD7 по 90 грамм. 640 грамм набор (на 200-250 грамм тяжелее дядь Митиных Formula R1S, но деньги совсем ведь другие).

840 грамм с роторами HS1. Минус передний переходник ибо postmount.

Вибрейки весили 180+180+90+90=540 грамм. Добавил 300 грамм веса. Вес тросиков думаю тот же остался, возможно +20-30 грамм накинуть, т.к. чуть длиннее.

 

На мой взгляд норм :) Ну будет 11.8кг вместо 11.5кг - печаль/трагеть?

Изменено пользователем S@rumyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тросики забыл посчитать. Не знаю сколько весят, но предполагаю, что грамм 100 (во всяком случае у меня обе рубашки сплошные). В итоге получается 950-1000 грамм. Выше есть фотогрфаия формулы - она как раз грамм на 300 легче выходит, даже с такими же роторами.

 

Просто странно видеть сочетание лёгкой вилки с тяжёлыми тормозами. Скидки на чейне, да?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто странно видеть сочетание лёгкой вилки с тяжёлыми тормозами. Скидки на чейне, да?

 

Скидки они такие, ага. А на тормоза выиграл аукцион на ebay, получилось около 2300 рублей. Есть что палехче? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nicord, вообще не совсем понятна твоя логика: если ставить вилку 1.4 то абсолютно нет смысла ставить тяжелые тормоза, зато если вилка 2.3 то ваще пофиг? laugh.gif Почему нельзя экономить вес в одном месте, и не экономить в другом? ВВ7 хорошие тормоза, я ведь не Тектро или Промакс купил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще не совсем понятна твоя логика: если ставить вилку 1.4 то абсолютно нет смысла ставить тяжелые тормоза, зато если вилка 2.3 то ваще пофиг?

Я люблю гармоничные велосипеды.

Либо дрищебайк на презервативах вместо покрышек, с карбоновыми крышечками рулевой и титановыми эксцентриками.

Либо трактор на kenda nevegal 2.35 со стальным рулём, багажником и банкой огурцов в подседельной сумке.

Любой промежуточный вариант, особенно если в нём одновременно есть черты обеих вышеназванных групп создаёт у меня странное впечатление.

 

Да он сам на таких ездить, завидует просто

Уже не езжу, не смог смириться с малой их мощностью и плохой модуляцией. Хватало до определённого момента, а потом внезапно перестало:(.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо дрищебайк на презервативах вместо покрышек, с карбоновыми крышечками рулевой и титановыми эксцентриками.

Либо трактор на kenda nevegal 2.35 со стальным рулём, багажником и банкой огурцов в подседельной сумке.

 

А твой байк к какой категории относится? smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модель с вилкой- шикарна

 

на этом фото как раз и отображены вилка с мозгами ))

Изменено пользователем Mister V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня до сих пор напрягают эти 50 грамм воздуха в покрышках...

Вам бы к доктору... :lol:

 

Я люблю гармоничные велосипеды.

Либо дрищебайк на презервативах вместо покрышек, с карбоновыми крышечками рулевой и титановыми эксцентриками.

Либо трактор на kenda nevegal 2.35 со стальным рулём, багажником и банкой огурцов в подседельной сумке.

Любой промежуточный вариант, особенно если в нём одновременно есть черты обеих вышеназванных групп создаёт у меня странное впечатление.

Ты не гармоничные велы любишь, ты крайности любишь :)

А гармония как раз где-то между. Вот когда ты ее достигнешь, вот тогда и возвращайся :D

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тормоза с непонятной мне маркировкой- Formula R1S

а чем ашимы не устроили?

Изменено пользователем sss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...