Перейти к содержанию

Обзорчики моих велосипедных ништяков


map

Рекомендуемые сообщения

ШШвальбааа :lol:

Ну, ободочки как то, все равно, больше притягивают. :rolleyes:

:rolleyes:даже грязные :lol:

Изменено пользователем interpol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это алю в пленке :D

А я сегодня уж подумал, что получу таки ништяков на НГ от чейна, когда увидел в ящике два извещения с почты. Сразу рванул в отделение, но облом. Пришла посылка от Continental - сумки по акции, стремные кстати очень :)

Жду дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тема глохнет? Дед Мороз на НГ никому и ничего не принес?

А мне принес. Получил последний ништяк к своему велу. Наконец-то он готов, и теперь уже полностью.

Подседельный штырь Thomson Elite 27.2 х 410

Вес соответствует заявленному - 283 гр.

Очень понравился замок. Удобно и надежно. Плавная регулировка угла наклона и надежная фиксация седла в замке. Ну и внешний вид - смотрится очень богато :)

post-9029-0-66579600-1389279307_thumb.jpgpost-9029-0-43656000-1389279315_thumb.jpgpost-9029-0-06701400-1389279320_thumb.jpg

 

Также получил очередную партию одежды Endura.

Куртка Helium, штаны Hummvee в дополнение к шортам, носки Coolmax (клевые и приятные на ноге и если верить отзывам, то отлично впитывают и отводят влагу, держа ноги сухими всегда) ну и дешевенькую джэрси с коротким рукавом.

Брал опять все в размере XXL и снова угадал. Все сидит идеально. Качество самой одежды на высоте, все продуманно и функционально.

Особенно хочется отметить куртку, которая в сложенном виде помещается в спец. мешочек и складывается в рюкзак или карман. Покрытие куртки изнутри имеет приятную на ощупь отделку, нет ощущения резины на теле. Куртка имеет мембрану 15000 на 15000 и не продувается. Одежка ооочень эргономично сшита и приятна на теле. В очередной раз не пожалел, что выбрал Endura. Теперь катать, катать и катать :)

ПЫСЫ мои данные: рост 188, талия 106, грудь 120 (вдруг кому пригодится для заказа)

Изменено пользователем Dan232
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 7 грамм легче меридовского , а ценник в разы дороже :huh::huh:

Не начинайте пожалуйста эту бестолковую дискуссию на тему "вон то дешевле, а на вид такое же" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 7 грамм легче меридовского , а ценник в разы дороже :huh::huh:

Не начинайте пожалуйста эту бестолковую дискуссию на тему "вон то дешевле, а на вид такое же" :)

 

 

а что- пафос теряется,да? :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал сегодня. На весах еще не было, но субъективно с 200 граммами китайцы не обманули. Да, "цыган-стайл"(цвет китаепланшетофотка не передает) B)

post-8734-0-98726100-1389363090_thumb.jpgpost-8734-0-80153700-1389363104_thumb.jpgpost-8734-0-26575200-1389363120_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что- пафос теряется,да? :D :D

В отношении продукции Thomson пафос никуда и никогда не денется. Даже с учетом твоих унылых каментов :)

И вообще, завидуйте молча :D

Изменено пользователем Dan232
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что- пафос теряется,да? :D :D

И вообще, завидуйте молча :D

Мой поп никогда не пробывал брукс.

Но при этом я не кричу что "вот вы браксодержатели все дураки, понакупали себе непонятной фигатени по цене 3-4-5-6-7 моих седел" а я не своем седле не одну тыщу проехал. и не один бревет. причем 300-ку проезжал без памперса в простой одежке. И что мне теперя гнобить тех кто катает на бруксе?

ЗЫ. Завидую молча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отношении продукции Thomson пафос никуда и никогда не денется. Даже с учетом твоих унылых каментов :)

И вообще, завидуйте молча :D

 

эм, на минуточку- а чему завидовать то?

 

в чем прикол, кроме названия? если закрыть глаза на то,что это томсон-он далеко не лучшее,что можно купить за эти деньги. так что прикол только в пафосе. чугунный мост он такой...

вес? 283 грамма- таки я вас умоляю.

прочность? так ломали уже томсоны.

 

а что мог получить на эту сумму парень "в теме"? давайте глянем!

 

1. карбоновый подседел UNO (унылый :D )стоит 62 доллара, весит 249 грамм, еще и амортизирует. причем он ни разу не лайтовый...

 

2. карбоновый подседел лишенный названия, стоит 36 долларов, весит 200 грамм, и тоже амортизирует.

 

3. лайтовый карбон Хуликс: 69 долларов 160 грамм!!

 

да что там карбон! он уныл и банален.

 

титановый подседел, стоит 65 уе, весит 220 грамм, вызывает судорожные сокращения диафрагмы и бесконтрольное слюноотделение окружающих.

 

 

а покупать ради марки- в этом у нас тока ты мастак. ты наверняка с последним айфоном ходишь, да? :D

 

UPD: ах, да, у тебя же прочность на первом месте? ну так, для справки- я езжу на унылом нонейме(правда, дома лежат еще два Хуликса, купленные в процессе подбора ситбека) весу во мне 120 и задницу на кочках поднимать Брукс меня давно отучил.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то я совсем не правильно выразил свою мысль. Я хотел сказать ну хочет человек эту железку ну пусть он ее покупает, и какая разница если другие не думают так же.

Тут больше вопрос религии.

Кто то ходит с верту, а меня вот например мой телефон за 1500 оч даж кстраивает.

Свою основную функцию - звонить он выполняет. да я могу себе купить другой, подороже и попонтовее, но зачем, если меня мой воплне устраивет по функционалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, вот ты вроде взрослый мужик, а порой такую ахинею несешь :huh:

 

Приведу лишь некоторые выдержки из нескольких постов этого форума:

"Томсон это икона, зачем его сравнивать с пластиковым ширпотребом? " (с) Fazer (плюсанули многие)

 

"Когда своими "почти 100"кг ТС сложит суперлайтовый капроновый подседел, интересно к кому он будет иметь претензии!? :)

Возвращаясь к Томсону.

Как заявляет производитель, это одни из самых крепких подседелов на рынке." (с) Энакин

 

"При своих 100 кг по моему нет смысла экономить 50-100 грамм на подседеле. По всяким причинам." (с) Nicord (плюсанули многие)

 

 

Кирилл, по поводу айфона, он у меня сейчас не новый, года 2-3 хожу с четверкой, но с выходом 6-й серии обязательно возьму себе новый ;). Просто потому, что мне он нравится ;)

 

Брукс хорош только под твоей огромной и тяжелой задницей в режиме матрасного туризма в вертикальном положении. Кантрийщики на кк велах, однажды попробовав брукс, уходили от него навсегда и даже здесь на ЦР есть про это упоминания. Я к тому, что все запросы индивидуальны.

 

А теперь обрати внимание, как ты "подаешь" свое мнение народу. Ты типа имеешь его (свое мнение) и описываешь свои ощущения и затем ты утверждаешь и даже наставиваешь, что и остальные должны делать точно так же, как и ты. А кто делает не так, как ты думаешь и считаешь, так те лохи.

 

UPD: ах, да, у тебя же прочность на первом месте? ну так, для справки- я езжу на унылом нонейме(правда, дома лежат еще два Хуликса, купленные в процессе подбора ситбека) весу во мне 120 и задницу на кочках поднимать Брукс меня давно отучил.

Выйди из зоны комфорта и ты поразишься тем изменениям, которые последуют после того, как ты начнешь поднимать задницу на кочках ;)

 

нокаут :D

мимо :lol:

Изменено пользователем Dan232
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот томпсон, ну увольте, тупо чорный, за многаденяг и 300г... Зато он в 10 раз прочнее карбончика, и повиг что скорее жопа твоя обломица чем карбончик.

Уж лучше так, чем сломанный карбон вонзится тебе в самое сокровенное :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо не карбоновый подсидел на КК веле - это уже прошлый век. И главный плюс карбона в гашение микровибраций, а потом уже в весе.

Изменено пользователем Mister V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...