Перейти к содержанию

Обзорчики моих велосипедных ништяков


map

Рекомендуемые сообщения

про КК уехало сюда http://omskvelo.ru/i...8/page__st__480

про брукс уехало в брукс http://omskvelo.ru/i...s/page__st__345

:wacko:

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой пост надобыло ещё в тему про томпсон перенести, а ещё создать на его основе тему про боль в жопе, чего мелочиться то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xx3pkqSwYg4.jpgwiRgL9zUpME.jpgcWenO0KcLr8.jpg

 

Городской тактический рюкзак Несъемные лямки с анатомическим силуэтом. Благодаря тонкому профилю и плоской поверхности лямки не мешают прикладке оружия. Два слоя пены и сетка Airmesh для мягкости и вентиляции. Верхние оттяжки. Ячейки MOLLE для крепления подсумков. Съемная грудная стяжка в комплекте Cпинка рюкзака благодаря многослойной структуре имеет высокую жесткость и обеспечивает отличную вентиляцию. Внутри расположен карман для съемной вставки из очень жесткой пены (в комплекте) Вся свободная внешняя площадь ранца обшита стропами MOLLE Съемный пояс из широкой стропы Два боковых кармана на молниях, габариты прекрасно подходят для переноски бутылок Внешний карман на молнии с простой организацией внутри Совместимость с питьевыми системами – в основном отделении на спине имеется карман для гидратора (до 3 л включительно), петли для подвеса и клапан для вывода наружу трубки. Питьевая система в комплект не входит! На внешней поверхности верхнего кармана нашита липучка большой площади для размещения шевронов и именных лент Съемный логотип на липучке Все ячейки MOLLE и нагруженные места прошиты закрепками (шов-зигзаг) Характеристики: Объем: 20 л Вес: 0,95 кг Размер основного отделения (Ш×В×Т): 21×44×16 см Размер переднего кармана (Ш×В×Т): 21×19×5 см Размер бокового кармана (Ш×В×Т): 16×35×6,5 см Ткань: Polyester 600D Фурнитура: Duraflex

 

Изменено пользователем interpol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чём смысл постинга картинок с описанием из каталога?

скажите спасибо что картинки не из каталога :D просто своими словами я бы так подробно не описал его....ну ладно от себя добавлю рюкзак отличный , вместительный ,2 коробки со швальбой провалились туда и еще место осталось ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько стоит гидратор?

Я к тому, что за 2 т.р. был куплен FOX с фирменным гидратором на 3 литра. Место вы и сами знаете, я думаю ;)

Описание рюкзака здесь http://omskvelo.ru/index.php?/topic/1988-%d0%be%d0%b1%d0%b7%d0%be%d1%80%d1%87%d0%b8%d0%ba%d0%b8-%d0%bc%d0%be%d0%b8%d1%85-%d0%bd%d0%b8%d1%88%d1%82%d1%8f%d0%ba%d0%be%d0%b2/page__view__findpost__p__306032

Изменено пользователем Dan232
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько стоит гидратор?

Я к тому, что за 2 т.р. был куплен FOX с фирменным гидратором на 3 литра. Место вы и сами знаете, я думаю ;)

Описание рюкзака здесь http://omskvelo.ru/index.php?/topic/1988-%d0%be%d0%b1%d0%b7%d0%be%d1%80%d1%87%d0%b8%d0%ba%d0%b8-%d0%bc%d0%be%d0%b8%d1%85-%d0%bd%d0%b8%d1%88%d1%82%d1%8f%d0%ba%d0%be%d0%b2/page__view__findpost__p__306032

850р 3х литровый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нахуа он вообще? Гранаты рассовывать? :lol: С таким сундуком за спиной с курса точно сдувать поперечным ветром не будет? Да и примета такая есть: ехать на веле с рюкзаком за спиной - к мокрой и черезчур натруженной спине + центр тяжесты поднимается. Фляги на раме гораздо практичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и примета такая есть: ехать на веле с рюкзаком за спиной - к мокрой и черезчур натруженной спине + центр тяжесты поднимается. Фляги на раме гораздо практичнее.

 

нифига. правильный рюкзак + гидратор + правильная одежка - это офигенно. я с гидратором не расстаюсь, за лето ниразу не вспотел.

но этот рюкзак для вела - неправильный, но хозяин - барин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нахуа он вообще? Гранаты рассовывать? :lol: С таким сундуком за спиной с курса точно сдувать поперечным ветром не будет? Да и примета такая есть: ехать на веле с рюкзаком за спиной - к мокрой и черезчур натруженной спине + центр тяжесты поднимается. Фляги на раме гораздо практичнее.

гранаты , а это идея :D .. он не такой уж и большой ...Два слоя пены и сетка Airmesh для мягкости и вентиляции... фляги на раме это литра полтора воды :D а дальше сухой закон? :huh: а тут еще трешка пиваводы за спиной..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы то сейчас вышеуказанный сундук с лямками гнобим(тема то эта зачем? :D ), а не велорюкзак обсуждаем. да и после длительных поездок с загруженной спиной, к вечеру появляется непреодолимое желание позвоночник выка(простите :rolleyes: )кать.

Изменено пользователем U-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во первых, на раме можно возить не полтора,а три литра. и на руле еще полтора. это, на минуточку,без учета багажника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велорюкзак с гидратором - вещь! Все в одном месте, за спиной, а не разбросано по всей раме/руле/колесам/подседелу и седлу.

Обратная сторона - много воды, значит много пота и нужен рюкзак с хорошей вентиляцией спины, иначе атас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велорюкзак с гидратором - вещь! Все в одном месте, за спиной, а не разбросано по всей раме/руле/колесам/подседелу и седлу.

Обратная сторона - много воды, значит много пота и нужен рюкзак с хорошей вентиляцией спины, иначе атас

 

Dan232

маус дело говорит, для городской езды хватит фляжки на раме. (мы еще вчера выяснили что Вам ближе городская езда)

 

гидратор конечно тема, и пить из него удобнее, сам пользую трехлитровый, на бреветы самое то, позвоночник не вываливается, главное кирпичи в рюкзак не складывать, но сам я подумывыаю про переход на фляжки дабы облегчить спину.

но это по большому счету вопрос "религии" :)

 

"Обратная сторона - много воды, значит много пота и нужен рюкзак с хорошей вентиляцией спины, иначе атас "

тут логика обратная) много пота не потому что много воды, а потому что много физической активности и эту потерю влаги надо восполнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D во любофь у них

 

ну во первых, на раме можно возить не полтора,а три литра. и на руле еще полтора. это, на минуточку,без учета багажника...

а если на прицеп бочку 200литров поставить , :D я 1.5 литра имел ввиду - это две фляги стандартно на раме :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рукзачки хорошо, но в 90% случаев хватает карманов в джерси для всего-всего (насос/камера/6гранники/заплатки/еда/ключи/телефон)

 

и ваще тру рукзаки должны называться дойтер!

 

у меня - Рэйс Х уже второй по счёту кстате. с прошлым проездил пять лет, затем сдал на реновацию в Ригель (молнии износились) и подарил младшему братику.

 

гидраторов у меня валяется две штуки, не прижились. единственное понравившееся применение - дальние пешие прогулки.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рукзачки хорошо, но в 90% случаев хватает карманов в джерси для всего-всего (насос/камера/6гранники/заплатки/еда/ключи/телефон)

я как раз попадаю в остальные 10% :)

бреветы/марафоны - рюкзак под гидратор и кой-какие мелочи

езда на работу - обед в рюкзаке вожу :)

 

добавлено.

на бреветах карманы джерси заняты бананами :)

Изменено пользователем NaiGeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...