Перейти к содержанию

Пожелания и предложения по работе форума/сайта


Рекомендуемые сообщения

давай сорсы - сделаю патч.

или мне скравливать сайт? )

с сорсами могу даже цыфру в середину запилить

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай сорсы - сделаю патч.

По рукам! В ближайшие пару недель подмету мусор в этом месте и выдам сорцы. Сделай себе учётку на gitlab, чтоб выдать доступ до закрытого репозитария и TODO-шницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

что там, кстати, про изменения кнопок кармы? походу, надо отобрать у Федора ФЭТ и не отдавать, пока не запилит патч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что там, кстати, про изменения кнопок кармы?

10 сентября выдал Фёдору исходники

16 сентября выдал копию базы данных (без личной переписки, e-mail, телефонов и паролей), чтоб проще было поднять копию для разработки

19 сентября готовился к работам на оборудовании и обнаружил, что выданные мной исходники к эксплуатации не пригодны, т.к. часть файлов не доехала до системы контроля версий, и исправил сие

 

Новостей от Фёдора у меня нет :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что там, кстати, про изменения кнопок кармы?

10 сентября выдал Фёдору исходники

16 сентября выдал копию базы данных (без личной переписки, e-mail, телефонов и паролей), чтоб проще было поднять копию для разработки

19 сентября готовился к работам на оборудовании и обнаружил, что выданные мной исходники к эксплуатации не пригодны, т.к. часть файлов не доехала до системы контроля версий, и исправил сие

 

Новостей от Фёдора у меня нет :-)

Багдад может спать спокойно.

Ибо нихера не понял, но..... не подал виду.

З.Ы. Все стрелки на Федора, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Просьба прикрепить тему с названием (Электрика и Электроника) в раздел Велосипеды.

Скоро на свободную энергию перейдут и на велосипедах без запитки катать будут, а у нас темы нет, непорядок :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

krazy_mouse

 

 

Отправлено Сегодня, 18:18

Уважаемые модераторы, на связи Маус.

 

1. потрудитесь пояснить, на каком основании я забанен.

2. так же потрудитесь пояснить, почему вы персонажу под ником VDV-S не даете обосновать или опровергнуть свои оскорбительные слова.

3. еще меня интересует, почему никакой реакции на оскорбление не было.

 

 

все это выглядит, как попытка "сохранить лицо" указанному персонажу.

 

 

еще я думаю имеет смысл погуглить слово "произвол"

 

Флейм, флуд, выяснение отношений.

 

Может хватит, что как дети маленькие?

Форум велосипедный, для общения на велотематику, а никак не для того, чтоб два взрослых дяди выясняли прилюдно, у кого длиннее.

Личка вам открыта - разбирайтесь там, сколько раз уже вас просили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флейм, флуд, выяснение отношений.

 

Может хватит, что как дети маленькие?

Форум велосипедный, для общения на велотематику, а никак не для того, чтоб два взрослых дяди выясняли прилюдно, у кого длиннее.

Личка вам открыта - разбирайтесь там, сколько раз уже вас просили.

 

 

из сказанного тобой я заключаю, что на этом форуме нет ни флейма, ни флуда, только пони и исключительно радугой.

 

идите к черту, короче.

Изменено пользователем krazy_mouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

из сказанного тобой я заключаю, что на этом форуме нет ни флейма, ни флуда, только пони и исключительно радугой.

 

идите к черту, короче.

Я тож был НЕ РАД тебя видеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня наболевший и довольно мутный (плохо разбираюсь в теме) вопрос по движку к специалистам. В последнее время все (включая браузеры) дружно отказываются от флеша. А как насчет форума? Доколе будем мы использовать стремительно устаревающие технологии?

Не, я догадываюсь, что проблема вряд ли решается просто, но может кто-нибудь примерно оценить, насколько реально переползти на кошерный HTML5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доколе будем мы? … Не, я догадываюсь, что проблема вряд ли решается просто …

Ну ты для начала расскажи, где флэш используется-то. А то у меня он в браузере по клику и, кажется, всё нужное работает. Вероятно, в настройках профиля можно что-то покрутить. Выкорчёвывать ли флэш огнём и мечом — не знаю. Я сначала https насадил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня без флеша не работает просмотр видео и добавление более одной картинки за раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня без флеша не работает просмотр видео и добавление более одной картинки за раз.

в чем поблема установить Flash plaer: http://get.adobe.com/ru/flashplayer/otherversions/ вот ссылка, могу сам поставить за пару минут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня без флеша не работает просмотр видео и добавление более одной картинки за раз.

Техически youtube'овый плеер умеет вставляться iframe'ом без флэша. Я верно же понимаю, что "просмотр видео" и "ролики с ютуба" — это одно и то же?

Multi-file upload без flash тоже не новость.

Я в тудушницу записал, может доброволец сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...