Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Мне каэца, немного неудачно противопоставлять себя другим людям в таком ракурсе, в то же время продолжая общаться с ними. М?

 

Саш, а вот по твоему к чему у Маши подпись такая и к какому проценту она себя относит?

 

P.S. минусов не ставлю - люди разные и мнения разные , а вот плюсов иногда не хватает.

Изменено пользователем iAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, а вот по твоему к чему у Маши подпись такая и к какому проценту она себя относит?

Сань, я думаю, что такая подпись из разряда свистелок и перделок, коими кишит интернет и кои позволяют умело скрывать свои собственные настоящие мысли под красивыми и пустыми фразами. Хотя, может быть, это своеобразное целеполагание))

..Сказать, что Марья из разряда святых, не могу. Что из разряда кретинов - тоже. Чего-то добилась в жизни? Пока нет. Значит, к основной 95-процентной массе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, Александра и Александр.

я как бы между вами уже загадал желание, посему предлагаю перенести тему флуда в ложе бассейна....

либо в тему про оффтопик,м?

 

 

*кстати, уважаемые.

ваше обсуждение достоинств и недостатков юной девушки имеет яркий привкус старческого ворчания....

может, не стоит?

хочет она набить себе шишек- ради бога,ее голова,ее право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыш, а мы и выступаем ухабами на Машином пути, чтобы она в общении с нами опыт набила и в дальнейшем только совершенствовалась в своих коммуникативных умениях ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, а вот по твоему к чему у Маши подпись такая и к какому проценту она себя относит?

 

P.S. минусов не ставлю - люди разные и мнения разные , а вот плюсов иногда не хватает.

 

..Сказать, что Марья из разряда святых, не могу. Что из разряда кретинов - тоже. Чего-то добилась в жизни? Пока нет. Значит, к основной 95-процентной массе.

 

Я вот тоже стараюсь не прикасаться лишний раз к карма-кнопкам, но в вашем случае очень хочется :(.

 

А вы, топикстартер, простите меня за флуд в вашем бассейне )))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты пишешь, что, мол, "психология стада, толпы", но ведь ты тоже частью её являешься, общаясь на этом форуме

Я тоже общаюсь на этом форуме, но к стаду непонять зачем ставящему минусы, себя не причисляю.

Что кстати и имела ввиду Мария.

 

находится в толпе и быть её частью разные вещи.

 

Кирилл, и меня прости, думается мне перенесут это всё во флуд и будет гуд.

Изменено пользователем loop_73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже общаюсь на этом форуме, но к стаду непонять зачем ставящему минусы, себя не причисляю.

Что кстати и имела ввиду Мария.

Хотелось бы всё-таки послушать Машу. Дабы не засорять тему Кирилла, пусть напишет в личку. Ну или в офтоп, куда посты всё же когда-нибудь перенесут, я надеюсь :)

 

Кирилл, жму кнопку "Жалоба", чтобы почистить твою тему от нашей беседы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для зомби вход бесплатный? При себе иметь запас мозгов?:)

 

З.Ы. Думаю запас мозгов надо будет иметь не только зомби.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пророчеству Ванги в ноябре 2010 года начнется мировая ядерная война

http://blogs.mail.ru...A4AA241D01.html

 

Что будем делать?  :blink:

 

"2291 г. Солнце остывает. Предпринимаются попытки зажечь его снова." Смешно.   

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пророчеству Ванги в ноябре 2010 года начнется мировая ядерная война

http://blogs.mail.ru...A4AA241D01.html

 

Что будем делать?  :blink:

 

"2291 г. Солнце остывает. Предпринимаются попытки зажечь его снова." Смешно.   

Посмотрим, Empty, как Вы себя поведете в 2291 году, когда солнце остывать начнет! Небось смеяться не будете! Начнете на форуме голосить: Продайте подешевше, люди добрые, теплый нано-спальник и кибер - маску для катания при - 100500 градусов. :D

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец-то решил разобрать и выпотрошить полностью свои тормоза (Deore LX)

Гидравлика была такой помойкой <_<

Убрал всю парашу которую Shimano забыли убрать)

Отмыл, отчистил. Залил новое, красненькое масло :lol:

 

И наконец-то у меня ходят нормально оба цилиндра ^_^

Чему я безмерно рад. =)

 

до этого Шиманы я ни разу не качал.

Только авиды =)

с которыми гемора было изрядно больше

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят, Левый берег гОмска становится центром города... Правда, когда я вижу такое в своих краях весьма часто, то как-то и не очень то мне нравится эта "центровитость"... С другой стороны, когда едешь на велосипеде мимо всего этого безобразия, то особенно наслаждаешься наличием собственного транспортного средства в виде велосипеда! Но все же хотелось бы, чтобы ТАКОГО не было!

 

фото из окна на Ул. 70 Лет Октября, 2010.09.17 - 15:00, пятница:

 

post-16-1284712348,2915_thumb.jpg

 

post-16-1284712371,0397_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото из окна на Ул. 70 Лет Октября, 2010.09.17 - 15:00, пятница:

кажется, в последние дни совсем плохо там с движением стало... почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если раньше толпы авто начинались за полквартала до светофора, то теперь за пару бывает.

так что даже на обетованннойблагополучной земле линий стало не айс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой **дак ставит Кириллу минусы?

 

Что за смена цели? ))) :lol: :lol: :lol: Ну же, где мои 666 баллов истинного зла? :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потренируйте зрение товарищи!Предпочтительно для мужской половины...ээм..хотяя..щас такое время..знаитилии.. :lol:Девушкам думаю тоже понравится) Тренировка Зрения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а грибы есть сейчас? Кто-нибудь в курсе? Если есть, то в каком районе? Видел опята по моему продают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грибы не знаю.

Леня сейчас по телеку сказал, что у нас все хорошо....и цена жилья самая низкая в Сибири и цены на комуналку самые низкие. Но вот среднюю з/п нужно поднять до психологического барьера в 20000 ))))

Вот где все грибы......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение о пользе велосипеда под заголовком:

"Велосипед спасёт мир!"

Сегодня, по обыкновению ближе к полуночи, на кухне была обнаружена лужа воды. В ходе оперативного следствия по горячим следам выяснилось, что протекает недавно установленный слив мойки. В месте, где гофротруба прикручивается к горловине. В ходе дальнейшего расследования стало известно, что прокладка, установленная в месте стыка, имела неосторожность сделаться меньше в диаметре. По неподтвержденным данным, причиной послужило постоянное воздействие высоких температур.

Но где взять прокладку (вопрос о прекращении эксплуатации объекта "до завтра" не рассматривался по принципиальным соображениям) в это время суток?

Решение нашлось случайно! Так же, как и случайно обнаружились запасы старых, порезанных на заплаты, камер. Для любителей поковыряться с сантехникой сообщаем, что ширина камеры Innova от шоссейного колеса на 28", разрезанной до формы квадратика, практически идеально совпадает со стыковочным диаметром сливной трубы. Ходовые испытания изготовленной из старой камеры прокладки подтвердили выдвинутую теорию.

Таким образом, нашлось ещё одно ахриполезное применение вещи, непосредственно связанной с велосипедом!

Изменено пользователем Comrade_Crazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот где все грибы......

Ну не то чтобы все... процентов 50, не более. Вторую половину, в этом сезоне, скурил г-н Левашов :lol: Сам! Лично! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...