Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

когда потрогал у Дениса люминевый трековый велосипед я испытал сильное потрясение )) думаю они весят в районе 6кг.

Мы с Тренером, будучи на дружественной шведской земле, трогали полноценный 6-ти килограммовый шоссер, с переключателями, тормозами, и прочими штучЪками, которых нет у трекового. Вот где было впечатление и перживание, близкое к экстазу!

Какойта "Биянч" это был, вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для кого вообще? Нефтяников каких-нибудь? Или типа лесников. Или может этой штукой лавины в горах вызывают:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня телефона больше нет :(

Присел в Ikea на диванчик, а он из кармана то же, походу, решил вылезти посидеть, я встал, а он не успел запрыгнуть в карман мне. Теперь , балбес сидит у другого. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня телефона больше нет :(

Присел в Ikea на диванчик, а он из кармана то же, походу, решил вылезти посидеть, я встал, а он не успел запрыгнуть в карман мне. Теперь , балбес сидит у другого. :(

вот кто то продает на форуме

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/8335-nokia-6300/page__pid__127178__st__0entry127178

я то же Нокию оставил, но не по карману мне сейчас такой телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь , балбес сидит у другого.

может вернут за вознаграждение.

звякни на него, кинь СМСку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь , балбес сидит у другого.

может вернут за вознаграждение.

звякни на него, кинь СМСку.

Уже.

А звонил я на него спустя 40 секунд после поднятия задницы с дивана. Т.е позвонил сестре, положил в карман, плюхнулся на диван повертел задницей, оценил мягкость, встал и ушел. Примерно через 30-40 секунд вспомнил и набрал свой номер с аппарата друга. "Телефон выключен" - слышалось мне в динамик.

 

Это же говорилка, значит еще можно, да?

Вот.

Обидно только за список оч. важных номеров, кои по моему восстановить не получится, знаю что можно лишь распечатку последних набираемых номеров за определенный промежуток времени у оператора получить.

Жалко фотографии и записи на флеш карте.

Ну и я остался без музыки, без плеера что пользовался в покатушках.

А это - 15% от выносливости, - 10% от скорости и - 5% от высоты банихопа. + 3% к слышимости от таксистов "свали с дороги **дрило" )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня телефона больше нет :(

Присел в Ikea на диванчик, а он из кармана то же, походу, решил вылезти посидеть, я встал, а он не успел запрыгнуть в карман мне. Теперь , балбес сидит у другого. :(

вот кто то продает на форуме

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/8335-nokia-6300/page__pid__127178__st__0entry127178

это не "кто-то"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как хорошо,что у нас такое не растет...

 

post-17068-1254769786.jpg

 

почему? хы, плоды:

 

post-17068-1187619569.jpg

 

 

гарантированно пропоротая резина при наезде)))

ну,кроме бронебойных покрышек, конешн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, нашу новообращенную с сисястой аватарой вчера с Театральной площади подобрали? :D

это кого?

была тут "одна" вечером/ночером непонятная "особа"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как хорошо,что у нас такое не растет...

 

:-) в детстве на таком в футбол гоняли. много помню камер от прокола спасли, все руками-ногами собрали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередное купание- пятница, 10 число.

А что с погодой? хотелось бы сходить :rolleyes:

а за что минусы в 47 посте?)

Привыкай. Если ты кому-то не понравился, то любой твой пост, будь он даже нейтральным, будет проминусован и не раз. Психология стада толпы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олехсандра, парень ваще зачетен- 50 метров под водой я осиливаю только в четыре этапа))) а он зараз.

я ваще в шоке был...

дык а кто спорит) я просто удивляюсь минусам :)

 

Маш, а вот у меня вопрос. Вот ты пишешь, что, мол, "психология стада, толпы", но ведь ты тоже частью её являешься, общаясь на этом форуме. Мне каэца, немного неудачно противопоставлять себя другим людям в таком ракурсе, в то же время продолжая общаться с ними. М?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...